Диагнозы для любого

Вообще если хочешь быть альфонсом - работай над собой. Над стилем, над речью, над манерами. И трахаться учись хотя бы на четверку.
За то что ты собой сейчас представляешь никто не заплатит.
 
Если нужен нетбук или планшет - пиши опять же, найдем. Ноут тебе ни к чему, лишний расход энергии и денег. Да и тяжелый.
На мой счет не парься, считай что по заданию высших сил, карма-йога и все такое.
А секс с тем кто не хочет и не любит это хрень какая-то, поищи кого-то более похотливого для снисхождений своих. Мне бы прогулки за глаза хватило, когда нибудь потом, года через два, когда раны заживут немного. ,
 
В общем, пора завязывать.
Дрочи на своих недающих нимфеток до седых мудей.
Я могу тебя понять, простить, принять и не осуждать.
Но уважать уже не смогу. Как-то бессмысленно все стало... серо и тускло. Все, что с тобой связано.
Думала, ты личность, а ты... х..рня какая-то скользкая. Жалкая и никчемная.
Какая любовь к мужчине может быть на жалости.... брезгливо мне это все.
 
Ну так что? Поедешь в Питер на недельку? С кем-нибудь с Евы там пообщаешься вживую.
Переселиться туда нереально, дорого очень. А развеяться можно. Посмотреть на реальную жизнь за колючкой. Знаю дешевый хостел в центре. Это наверное единственный город России куда интересно съездить. В остальных все однообразно или слишком пафосно или уныло. А там История.
 
Ну не хочешь не надо.
На самом деле реальный вариант на конец лета. Ненене, я в этом не участвую, у меня работа, да и не нужна я там тебе, но могу организовать и оплатить.
Но нет так нет.
Мы тебя замучили все, да? Старые некрасивые назойливые тетки. Не нимфетки в шортах, увы.
Надо просто отвять и перестать ковырять болячки. Тремор смог и я смогу.
 
Знаешь, ведь было достаточно просто сказать "ты мне не нравишься ". И все. Именно я не нравлюсь именно тебе. Это нормально, это бывает у всех людей.
Зачем приплетать блудниц, дьявола, флуд, город, жену и мать, мужа и обязательства. При чем тут все это если просто один человек не любит другого? С другими ведь все это тебя не останавливает. Потому что они нравятся. Ну и недоступны, это тебя заводит.
А я слишком простой человек. И не надо выдумывать сложности моего характера, когда есть четыре слова, понятные всем.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Знаешь, ведь было достаточно просто сказать "ты мне не нравишься ". И все. Именно я не нравлюсь именно тебе. Это нормально, это бывает у всех людей.
Зачем приплетать блудниц, дьявола, флуд, город, жену и мать, мужа и обязательства. При чем тут все это если просто один человек не любит другого? С другими ведь все это тебя не останавливает. Потому что они нравятся. Ну и недоступны, это тебя заводит.
А я слишком простой человек. И не надо выдумывать сложности моего характера, когда есть четыре слова, понятные всем.
Короче. Чел сам виноват,что в свое время бросел инст. Почему - не знаю ,но если бы бросил - то у него была там на примете девушка, под стать ему - его подруга.
Вот только, человек с незаконченным высшим и сомнительными перспективами, не желающий развиваться никак, ей оказался не нужен.
Такой вот расклад. Если есть желание его спасти, помочь ему - сделай так, чтобы он получил высшее и нормальную работу. Ну либо просто нормальную работу. Тогда он сможет претендовать на девушку, которая ему нравилась по-настоящему, ну Либо найдет себе другую, аналогичную.
А всё остальное ,что ты предлагаешь, может быть ,кому-то рили как воздух надо,но ему объективно бесполезно.

Еще раз для закрепления - все эти любови и жертвы во имя любви, и ништяки вроде поездки в Питер(!) не улучшат ситуацию ,а какие действия могут улучшить реально - я обозначил!
 
Короче. Чел сам виноват,что в свое время бросел инст. Почему - не знаю ,но если бы бросил - то у него была там на примете девушка, под стать ему - его подруга.
Вот только, человек с незаконченным высшим и сомнительными перспективами, не желающий развиваться никак, ей оказался не нужен.
Такой вот расклад. Если есть желание его спасти, помочь ему - сделай так, чтобы он получил высшее и нормальную работу. Ну либо просто нормальную работу. Тогда он сможет претендовать на девушку, которая ему нравилась по-настоящему, ну Либо найдет себе другую, аналогичную.
А всё остальное ,что ты предлагаешь, может быть ,кому-то рили как воздух надо,но ему объективно бесполезно.

Еще раз для закрепления - все эти любови и жертвы во имя любви, и ништяки вроде поездки в Питер(!) не улучшат ситуацию ,а какие действия могут улучшить реально - я обозначил!
Может сразу инопланетяне прилетят и всех спасут?
Он считает что и так достоин королевы. Без денег, без работы, без жилья, без образования и с плохим характером.
А все кто думает иначе - клевещут.
И проблема вся в городе. В других городах очень нужны безработные мачо без образования, денег, жилья, без опыта реальной жизни, и с плохим характером конечно же. Особенно таких ждут в Москве.

Он сказал что хочет вырваться на неделю из города. Я предлагаю вариант. Цена вопроса штук тридцать. Можно устроить.
 
У нас требуется опп-шник. Работа не бей лежачего. Главное не бухать. Три-четыре выходных в неделю. Так что и бухать можно. Но в нерабочие часы.
Зп от тридцати. Сдаешь три аттестации за три месяца и получаешь сорок. Потом тебя могут перевести в любой город по желанию.
 
Впрочем ничего ему не надо. Кому надо тот делает. Я хотела найти мужчину - я нашла их штук десять. Не пригодились, но тем не менее. Я хотела уехать - я уехала,. Хотела найти работу - тоже всегда находила. Он ничего не хочет и делать ничего не будет. Только разевать пасть как птенец. В надежде что туда упадет идеальная женщина, исчезающая и возникающая по его желанию, миллион долларов, слава, почет и спасение души.
Вот увидишь. Пройдет десять лет, двадцать. ..я забуду как его звали, а он все так же будет лениво приставать к девкам в интернете и ныть о несчастной судьбе. Мамы к тому времени не станет, в наследство от получит две квартиры, одну из которых мать еще может завещать внукам. А оставшуюся он пропьет за год не больше. И будет сидеть в комнате с подселением и клянчить у юльки на интернет. Если ее к тому времени не положат в психушку или не прибьет кто-то из её алкашей.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Может сразу инопланетяне прилетят и всех спасут?
Он считает что и так достоин королевы. Без денег, без работы, без жилья, без образования и с плохим характером.
А все кто думает иначе - клевещут.
И проблема вся в городе. В других городах очень нужны безработные мачо без образования, денег, жилья, без опыта реальной жизни, и с плохим характером конечно же. Особенно таких ждут в Москве.
Ха...)
Есть вариант выйти на трассу и доехать до Москвы автостопом - дешево и сердито - раз его там ждут)))
Ехать придется через Касли ,Кыштым, Карабаш,Миасс, Башкирия, Татарстан и т.д.
Раз он такой мачо, может познакомится по дороге с какой-нибудь женщиной-водителем.))
 
Ха...)
Есть вариант выйти на трассу и доехать до Москвы автостопом - дешево и сердито - раз его там ждут)))
Ехать придется через Касли ,Кыштым, Карабаш,Миасс, Башкирия, Татарстан и т.д.
Это слишком просто. Нужно чудо как минимум
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С другой стороны в такого как он влюбляются, и это уже чудо(((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У нас требуется опп-шник. Работа не бей лежачего. Главное не бухать. Три-четыре выходных в неделю. Так что и бухать можно. Но в нерабочие часы.
Зп от тридцати. Сдаешь три аттестации за три месяца и получаешь сорок. Потом тебя могут перевести в любой город по желанию.
Какие требования к кандидату и что входит в рабочие обязанности можно поподробнее?
 
Какие требования к кандидату и что входит в рабочие обязанности можно поподробнее?
Кандидат должен быть физически крепким и ответственным.
Обязанности разгрузка машины примерно раз в день. Около полтонны. Касса, пересчет дорогого алкоголя.
 
Ладно, Дима. Я от тебя отлипаю. Сделала что могла. Но работа тебе не нужна, вырваться из города ты не хочешь. По-человечески общаться тоже не хочешь. Хочешь ныть в интернете. Пожалуйста.
У меня теперь дела. Да и депрессняк долечивать надо, курс пропивать.
Удачи тебе в твоем нелегком деле.
 
Ну вообще это живое свидетельство что сам по себе мужик никому не уперся. А чтобы получить что-то от него, можно и отвращение потерпеть.

Все кто говорит что они востребованы противоположным полом, попробуйте предложить вместо себя деньги.
НЕ ВМЕСТЕ С СОБОЙ, а вместо.
Уверена что все ваши мнимые поклонницы выберут деньги, без вас в придачу.
 
Сверху