Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нужен не человек, а интернет.
ну а тут - "мне не надо обладать этим человеком, мне не надо как-то на него влиять,не нужна близость с ним и общение, мне нужна только любовь к этому человеку ".
Объясни, пожалуйста, разницу.
 
Дим, ты через неделю без таксебешного секса с жутким туловищем вешаешься и на все готов.
А представь мою боль. Два года. Без любимого человека. Представь мою выдержку.
 
ну а тут - "мне не надо обладать этим человеком, мне не надо как-то на него влиять,не нужна близость с ним и общение, мне нужна только любовь к этому человеку ".
Объясни, пожалуйста, разницу.
Нужно только если ему нужно. Потребителям не понять.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дим, ты через неделю без таксебешного секса с жутким туловищем вешаешься и на все готов.
А представь мою боль. Два года. Без любимого человека. Представь мою выдержку.
легко представить на самом деле. Знаю что это такое. Сначала невыносимо, потом,если желаемое не приходит, невыносимость притупляется. Организм так работает ,иначе большинство людей уже свихнулись бы давно к чертям.
 
легко представить на самом деле. Знаю что это такое. Сначала невыносимо, потом,если желаемое не приходит, невыносимость притупляется. Организм так работает ,иначе большинство людей уже свихнулись бы давно к чертям.
Ничего не притупляется
 
Значит любить его или нет - это исключительно твой личный выбор, от которого возможно никому (но, несомненно, объекту твоей любви) - "ни жарко ни холодно".
Любить это не выбор. Иначе ты любил бы сожительницу свою.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Любить это не выбор. Иначе ты любил бы сожительницу свою.
А я итак люблю её как родственницу (имено, что под стать остальным родственникам)) ), как сестру ,так вернее всего, но я не пытаюсь в этом увидеть нечто большее., а именно - всё, перекрывающее остальной мир)
 
Дим, ты же никого не ищешь. Тебе за глаза твоей толстой. Не сможешь жить с женщиной, да еще малознакомой, на ее территории. Тебе просто по кайфу трепаться с незнакомками. Возможно комуто морочить голову изредка. И в любом случае при любом раскладе ты скатишься в Юлю во веки веков. Разве я не права?
 
А я итак люблю её как родственницу (имено, что под стать остальным родственникам)) ), как сестру ,так вернее всего, но я не пытаюсь в этом увидеть нечто большее., а именно - всё, перекрывающее остальной мир)
Это Безысходность.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это Безысходность.
Хм..., а я думал - Любовь.
Именно к живому человеку - не способному перекрыть окружающий мир чисто физически (так как мелкий и мелочный), но именно любовь, т.е. как минимум принятие этого человека именно таким, какой он есть - мелким, гадостным, бесполезным, но ...своим.
 
Хм..., а я думал - Любовь.
Именно к живому человеку - не способному перекрыть окружающий мир чисто физически (так как мелкий и мелочный), но именно любовь, т.е. как минимум принятие этого человека именно таким, какой он есть - мелким, гадостным, бесполезным, но ...своим.
Черта с два ты терпел бы этого живого человека, если бы не дочь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Черта с два ты терпел бы этого живого человека, если бы не дочь.
разумеется. Я и не терплю по сути - при первой же возможности - съе.. . родственники часто так и живут, терпеть друг друга не могут ,но любви - пусть и небольшой, но вполне искренней это не отменяет.
 
Дим, ты же никого не сможешь обмануть. При встрече любая поймет кто ты на самом деле. И как обычно сбежит.
 
Сверху