Концерты

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
делимся впечатлениями о прошедших концертах (не городских рок-сейшенах)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Вчера был на брутал-дэт фесте: Tortue Killer, Dead Infection, Skullhog (ex-Bile) и куча русскага суппорта.
Что можно сказать: разница в технике настолько огромна, что даже описать ее не решусь. От Дэд инфекшн ожидал большего, а вот Скалхог и Киллеры были потрясающи!
П.с. До сих пор шея побаливает
 

pr0fet

Новичок
derSturmer были бы у нас-то в городе такие концерты хоть...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
в ебурге/челябе проходят же. и я точно знаю, что многие туды ездят
 

B.G.

Тролль
Ага, но насколько я знаю, в ближайшее время там не начто смотреть=)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Хз, как то за турами не особо слежу. только за тем, что едет в мск/питер
 

B.G.

Тролль
Ну у вас с этим делом думаю разнообразней...
И на месных интересно посмотреть, чего опять же про нас нельзя сказать.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
не, из местных как раз смотреть особо не на кого, правда, не исключаю, что мб московские/питерские группы на голову выше уральских, но лучше их это не делает
могу сказать, что из всей кучи концертов, наши отыграли отлично только 3 раза: Blackdeath (ну еще б, банда мирового уровня), hatestorm на разогреве у Ragnarok ну и Кооператив Ништяк
 

Valter_Dallas

Новичок
Эх... Только что узнала, что 6 июня в Москву приедет Linkin Park с новым альбомом... :D Жаль, очень жаль, что не увижу их вживую... Вот одна из моих, так сказать, мечт, которая никогда не сбудется... :D :)
 

Amigo

Новичок
а у меня подруга мечтала поехать на концерт Oomph 21 апреля в Москве, но тож не судьба... :D
прислали только фотки (любительская съемка, так что качество не цените)
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Аххренеть!!! 22 апреля в Екатеринбурге была Эпидемия - спели 2 песни из новой Эльфийской Рукописи - а тут никто даже не заикнется...отстой блин!! Нужно хоть какое-то разнообразие ввести - а то Дерстурмер тут всем уже лапши понавесил что блека-дет это рульно...Люди!!! Такой группы как Эпидемия по классу в России больше нет!)))
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Аххренеть!!! 22 апреля в Екатеринбурге была Эпидемия - спели 2 песни из новой Эльфийской Рукописи - а тут никто даже не заикнется...отстой блин!! Нужно хоть какое-то разнообразие ввести - а то Дерстурмер тут всем уже лапши понавесил что блека-дет это рульно...Люди!!! Такой группы как Эпидемия по классу в России больше нет!)))
А когда Эльфийская Рукопись 2будет?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а то Дерстурмер тут всем уже лапши понавесил что блека-дет это рульно...Люди!!! Такой группы как Эпидемия по классу в России больше нет!)))
а нет чтоле?
у эпидемии класс высокий? да не смеши :rolleyes:
 

Child_Of_Bodom

Новичок
а нет чтоле?
у эпидемии класс высокий? да не смеши :(
Для России - это оч высокий класс....просто зная твою нелюбезность ко всей павер-музыке...не удивлюсь нисколько, если ты приведешь в пример парочку детовых команд, которые круче Эпи))))))
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Для России - это оч высокий класс....просто зная твою нелюбезность ко всей павер-музыке...не удивлюсь нисколько, если ты приведешь в пример парочку детовых команд, которые круче Эпи))))))
хех, тем самым ты подтверждаешь, что просто павер банды менее техничны дэтовых :(

п.с. хочетсо красивой музыки - в консерваторию сходи
 
Сверху