Коммунистическая партия РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
По Гражданским меркам это мужество, признать свою не правоту. Извинения приняты.
Приношу свои извинения автору темы за офтоп.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
- Вы слышали, Штирлиц - русские прорвали линию Маннергейма!
- Недолго же они возились. (с)Юлиан Семенов

сайт действительно заработал. а вот форум на нем...
"А_Минус, на указанный Вами емайл был выслан код подтверждения. Для того чтобы зарегистрироваться - введите его на странице, либо перейдите по ссылке - указанной в письме." - вот только письмо до сих пор не пришло.
 

levaMC

Активный пользователь
Сайт городского комитета КПРФ заработал.
Такое ощущение Снежинск - Медиа передало в КПРФ своё детище.
(Даже вывеску - Cнежинский городской информационный портал
Все, достойное вашего внимания! Не поменяли...)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
зарегестрировали. мне кажется, желающие могут из этой темы перейти туда. и вообще, политические темы будут естественнее смотреться на том форуме, чем в беседке. мне понравился устав форума - в некоторых вопросах более жесткий, чем веговский. можно ожидать что будет меньше перелаивания и больше мыслей.
 

smart

Джедай
Такое ощущение Снежинск - Медиа передало в КПРФ своё детище.
(Даже вывеску - Cнежинский городской информационный портал
Все, достойное вашего внимания! Не поменяли...)

Хм.. не поленился, зашел посмотреть...
А ты, Лева, точно на тот сайт заходил?
 

levaMC

Активный пользователь
Хм.. не поленился, зашел посмотреть...
А ты, Лева, точно на тот сайт заходил?
http://www.snezhinsk.com/news/view/snezhincy_nedovolny_uslugami_zhkh/
Набрал в yandex официальный сайт КПРФ Снежинска...
Или это не то?
Судя по отсутствию новостей с 16-12-2010
В Снежинске прошел митинг
Это оно...
 

smart

Джедай
http://www.snezhinsk.com/news/view/snezhincy_nedovolny_uslugami_zhkh/
Набрал в yandex официальный сайт КПРФ Снежинска...
Или это не то?
Судя по отсутствию новостей с 16-12-2010
В Снежинске прошел митинг
Это оно...
Нет, Лева, это не оно.

Вот здесь сайт Снежинского КПРФ
 

levaMC

Активный пользователь
Нет, Лева, это не оно.

Вот здесь сайт Снежинского КПРФ
Так сразу бы и выложили бы ссылку, а то как партизаны в белорусских лесах тихаритесь...
Порадовал красный флаг СССР.
Надеюсь Ярулин С.Ф. выложит на сайт отчёт о своей работе за прошедший год. И как он голосовал на тарифы на 2011 год в Собрании депутатов?
Считайте это мой наказ избирателя по 15 округу.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Так сразу бы и выложили бы ссылку, а то как партизаны в белорусских лесах тихаритесь...
ссылка есть на 1 странице темы. и Вы пропустили громкий артобстрел :yahoo: "белорусских лесов": сайт довольно долго молчал как партизан в смысле отбрехивался на чистом американском. но после "артподготовки" сделали его довольно быстро, молодцы.
 

Владислав Быков

Пользователь
ссылка есть на 1 странице темы. и Вы пропустили громкий артобстрел :yahoo: "белорусских лесов": сайт довольно долго молчал как партизан в смысле отбрехивался на чистом американском. но после "артподготовки" сделали его довольно быстро, молодцы.
Ваша заслуга! Ваши критические замечания заставили нас в первоочередном порядке решить вопрос с восстановлением работоспособности сайта.
 

Дизель

Южный ветер
По поводу сайта. Есть возможность задать вопрос депутату Горсобрания от КПРФ. В частности, нашему С.Н. Подзорову. Ответ пришел в кратчайшие сроки. Мало того, проблема, озвученная в письме, тоже была быстро решена. Спасибо.
 

Владислав Быков

Пользователь
По поводу сайта. Есть возможность задать вопрос депутату Горсобрания от КПРФ. В частности, нашему С.Н. Подзорову. Ответ пришел в кратчайшие сроки. Мало того, проблема, озвученная в письме, тоже была быстро решена. Спасибо.
Были рады помочь, обращайтесь.
 

levaMC

Активный пользователь
По поводу сайта. Есть возможность задать вопрос депутату Горсобрания от КПРФ. В частности, нашему С.Н. Подзорову. Ответ пришел в кратчайшие сроки. Мало того, проблема, озвученная в письме, тоже была быстро решена. Спасибо.
А вот на мой запрос ответа до сих пор нет (всё получено ждите ответа).
Или уж очень страшный вопрос задал - отчёт депутата - коммуниста Ярулина С.Ф. за прошедший год, и как он голосовал про тарифы ЖКХ на 2011 год?
Ребята можно побыстрее!
 

levaMC

Активный пользователь
А вот на мой запрос ответа до сих пор нет (всё получено ждите ответа).
Или уж очень страшный вопрос задал - отчёт депутата - коммуниста Ярулина С.Ф. за прошедший год, и как он голосовал про тарифы ЖКХ на 2011 год?
Ребята можно побыстрее!
Товарищи - коммунисты на мой вопрос будет ответ или нет. Уже 10 дней прошло - а в ответ тишина... Или вы коммуняки...
 

AWR

Местный
В частности, нашему С.Н. Подзорову. Ответ пришел в кратчайшие сроки. Мало того, проблема, озвученная в письме, тоже была быстро решена. Спасибо.
Хочу тоже поблагодарить Сергея Николаевича (хоть живу и не в его округе) за поддержку учителей.
По его запросу из УО получена информация о зарплатах в интересующем разрезе, затем организована встреча
учителей с депутатами трёх комиссий в городском собрании.
Во многом его усилиями получен первый результат: в заксобрание области направлено письмо,
подписанное М.Е.Железновым, по поводу зарплат учителей и других работников бюджетной сферы http://snezhinsk.com/news/view/ob_uchiteljah_zamolvili_slovechko/
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Не понял! По случаю 1 мая набираю сегодня snz-comm.ru - и как страшный сон вижу default page !!!
Признаюсь: не наблюдал там большого кол-ва собеседников и сам давно туда не заглядывал. Но что-то мне подсказывает, что картинка эта - к 1 мая. Ес-сно не к празднику, но к началу нового месяца. Жаль.
 

Владислав Быков

Пользователь
Не понял! По случаю 1 мая набираю сегодня snz-comm.ru - и как страшный сон вижу default page !!!
Признаюсь: не наблюдал там большого кол-ва собеседников и сам давно туда не заглядывал. Но что-то мне подсказывает, что картинка эта - к 1 мая. Ес-сно не к празднику, но к началу нового месяца. Жаль.
Сайт работает, действительно в 1, 2 мая он не работал. Приносим извинения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху