Комьютерный клуб. Нужен ли городу. есть заинтересованность. Возможно скорое открытие в уже определнн

Нужен ли городу игровой интернет-клуб

  • Да

    Голосов: 42 66.7%
  • Нет

    Голосов: 15 23.8%
  • Все равно

    Голосов: 6 9.5%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Payne

Царь, просто царь!
Я тут так подумал. Так как инет у всех есть в доме, то собственно клуб в нашем городе не актуален в плане придти поиграть) А вот в плане помещения для проведения вот подобных чемпионатов и подобных состязаний определенно не помешало бы)) Ну это так мои домыслы и рассуждения :) Знаю что нафиг некому не надо такое дело, но все же предложить думаю стоит)

P.S. Ну или как вариант, если конечно Пижон сможет, то почаще бы такие вот соревнования устраивать)
 

Fate

Пользователь
Мне кажется,что проканает в таком варианте: во 1 - проводить раз в неделю чемпы,неважно кс,дота,косынка или еще что-то,
во 2 график работы поставить с утра до ночи или хотя бы часов до 5 утра, и сделать небольшую кафешку внутри помещения. Думаю эта тема будет пользоваться спросом,т.к. по сути ночных мест для молодежи в Снежинске нет,кроме пижонов,чемпионов и т.д ,но эти заведения зачастую переполнены. Да и просто парень или дэвушка,которая не пьет и не танцует,а любит онлайн игры(такие ,я думаю, найдутся),променяет пижоны и т.п на этот клуб.
Лица,заинтересованные в открытии клуба,добро пожаловать в ЛС,у меня много идей =)
Респект всем
 

nuclear

Новичок
дак чо нашет когда открытие может следуйший чемп по кс там проведем и норм презы будут, а не все деньги за аренду помешения
 

Max Payne

Царь, просто царь!
:D кЭп?
Какое заведение? Тебе уже сказали точную дату открытия? вообще дали согласие на это открытие?)
потому что из выше сказанного (написанного) Я так понял что никто ниче открывать пока в ближайшее время не будет, ну или вернее пока присматриваются где и как? :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
лет 6 да)закрылся из за того что было большое потребление энергии (насколько я знаю) а платить было нечем
неверная информация
Боюсь никто достоверно тут не сможет ответить на этот вопрос ,врякле тут есть люди которые были причастны к организации ,могут начаться сплетни мол : не окупалось ,власти запретили ещё чего ,но то сплетни .
есть )))) по крайней мере работавшие там.
те, кто увлекаются, их максимум человек 40, и смысл открывать клуб из за одной КС, дело неокупаемое,
КИТ прогорел как раз таки из за денег, долг у них составил 300,000р. (туда входил и долг за интернет, который они продавали)
в итоге клуб пришлось закрыть
если есть у кого то деньги и кто не хочет зарабатывать на клубе - пусть открывают, дело ихнее
Игровой клуб "КИТ" был достаточно популярен. Но было и несколько недовольных: 1.бабушка сверху, у нее почему то был постоянный шум, хотя стояла сильная шумоизоляция, что подтвердила в итоге и СЭС. Бабушка бабла не срубила; 2.родители детишек, чьи чада пропускали уроки и тратили все деньги именно там; 3.Игроки, из-за полусломаных наушников; 4. Операторы, из-за маленькой зарплаты. (может чевой та и подзабыл)

Игровой зал был окупаем и доходен. Но была еще и так называемая айпителефония, которая и "закрыла" данное заведение. А еще там был очень "умный" директор из Челябинска ))).
В общем я считаю дело хорошим, без супер прибылей конечно, но все же. Да и тусовочка там была отменная )))
Единственное что... инет и хорошие компы небыли в то время настолько доступными. Пойдет ли сейчас?! Нуууу.... при грамотном руководстве, может что-то и получится.
 

SeryAkkk -A-

Новичок
Идея конечно радует , ведь создание клубов поднимает уровень игры не только ксеров ,но и других игроманов , я конечно за клуб! :drinks:
 

pad_

Новичок
Чьи слова? Вы как всегда не умеете читать и ведети себя как озадаченные детишки.

В топике не слова об открытии. речь идет о возможном открытии и никто вам НИЧЕГО не обещал.

Так что прекратите ныть и плакать и вам не будет ничего казаться. Тема былав создана для опроса и ради опроса. Ничего более. А вам все кажется и кажется.
 

Guss

Пользователь
Иху! Согласен всеми руками и ногами! И на все 10000000%! Хочу как в детстве=Р
 

pad_

Новичок
Закрывайте темы раз все тут умные и со всем согласны. А за флуд парнишам сверху проценты добавьте - заслужили. Верная! Тему закрывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху