Команда Skorpion!

SKORPION 2

Новичок
ТАк новая команда набирает играков со стажем по КС не мение 2 лет и более! Жилательно возраст от 12-15 лет!Кто хочет в личку присылать прозьбу войти в команду! Но прежде чем вы в неё вступите мы должны будим вас проверить в состизании один на один и т.д! ;)
 

THE[GAME]

Новичок
ТАк новая команда набирает играков со стажем по КС не мение 2 лет и более! Жилательно возраст от 12-15 лет!Кто хочет в личку присылать прозьбу войти в команду! Но прежде чем вы в неё вступите мы должны будим вас проверить в состизании один на один и т.д! ;)
no comment's)
Проверьте меня)
 

Parabellum

Пользователь
ТАк новая команда набирает играков со стажем по КС не мение 2 лет и более! Жилательно возраст от 12-15 лет!Кто хочет в личку присылать прозьбу войти в команду! Но прежде чем вы в неё вступите мы должны будим вас проверить в состизании один на один и т.д! ;)
"играки" со стажем более 2 лет возрастом 12-15 лет?, ну-ну "безумству храбрых поём мы песню"
 

~Ferm~

Новичок
ТАк новая команда набирает играков со стажем по КС не мение 2 лет и более! Жилательно возраст от 12-15 лет!Кто хочет в личку присылать прозьбу войти в команду! Но прежде чем вы в неё вступите мы должны будим вас проверить в состизании один на один и т.д! ;)
Ты сам то скок играеш?
И какой ник?
 

SKORPION 2

Новичок
Ты сам то скок играеш?
И какой ник?
[/quote]
Я играю 2 года и 1 месяц!
У меня ники Лимон и Череп!
 

SKORPION 2

Новичок
Можно конечно Sparrow тебя проверить но тебе 18 лет! Но если ты очень хорошо играешь в КС тебе сделаем исключение но тока тебе! И тока 1 раз!
 
Сверху