Команда [pmk]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_[PMK]_

Новичок
Новая команда [PMK]!!!
Участники:
[PMK]M@K$1M-Капитан команды!!
[PMK]b@TON-Заместитель капитана!!
[PMK]$EREG@
[PMK]BI\IK4@
[PMK]---ДЮХ@-!!=))
 

Beowolf

Активный пользователь
Не ты че я только ЗА,это даже очень хорошо!
Только один вопрос команду надолга создали?
 

_[PMK]_

Новичок
В этой команде мы так же занимаемся играми:
1 на 1!!
2 на 2!!
3 на 3!!
4 на 4!!
5 на 5!!
 
надо поставить запрет на создавание тем в этой ветке насчет тим...
5 нубов(не в оскорбительном значении этого слова) создали тиму,к чему?учитесь играть и вас самих возьмут в норм тимы
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
надо поставить запрет на создавание тем в этой ветке насчет тим...
5 нубов(не в оскорбительном значении этого слова) создали тиму,к чему?учитесь играть и вас самих возьмут в норм тимы
Так бы и сказал что в бомберсы набор идет! А то начал из падтешка - зачем создали... :rolleyes:
 

_[PMK]_

Новичок
Думаю в Бомберсы таких не возьмут! Половину ников даже не видел!
Мы все на серваке у ---ДЮХИ-!!=) играем!!!

Так бы и сказал что в бомберсы набор идет! А то начал из падтешка - зачем создали... :lol:
А чо уже нельзя создавать???
 

SkyWalker

Активный пользователь
очередные "Васи" :lol:
На самом деле... зачем столько тим в городе???
 

Antoxa

Пользователь
Новая команда [PMK]!!!
Участники:
[PMK]M@K$1M-Капитан команды!!
[PMK]b@TON-Заместитель капитана!!
[PMK]$EREG@
[PMK]BI\IK4@
[PMK]---ДЮХ@-!!=))
Создание таких команд - это просто выпендреж... Вас в нормальные тимы не берут, вот вы и создаете. А на самом деле ради чего? Понты и только... Если вы считаете что если вы в тиме значит вы крутые? Я с удовольствием вынужден вам сообщить, что это не так... Если вы играть не умеете то вашу популярность никакая тима не изменит...
 

~Ferm~

Новичок
Создание таких команд - это просто выпендреж... Вас в нормальные тимы не берут, вот вы и создаете. А на самом деле ради чего? Понты и только... Если вы считаете что если вы в тиме значит вы крутые? Я с удовольствием вынужден вам сообщить, что это не так... Если вы играть не умеете то вашу популярность никакая тима не изменит...
Все понять не могу вам то чо постов понобивать негде, ну создали они тиму а вам то чо они чо оскорбили вас этим чтоль :lol: ИМХО
 

Sparrow

Too late, my time has come
Создание таких команд - это просто выпендреж... Вас в нормальные тимы не берут, вот вы и создаете. А на самом деле ради чего? Понты и только... Если вы считаете что если вы в тиме значит вы крутые? Я с удовольствием вынужден вам сообщить, что это не так... Если вы играть не умеете то вашу популярность никакая тима не изменит...
набивание таких постов - это просто выпендреж...Вам в нормальных темах не дают писать, вот вы и пишите тут. А на самом деле ради чего?Понты и только...
Если вы считаете что если написали это, то вы крутые? Я с удовольствием вынужден вам сообщить, что это не так...Если вы писать не умеете, то ваше умение набивать такие посты, это не изменит.
Ну и бла бла бла

Как будто им надо было тебя спросить, можно ли им тиму создать :lol: :lol:
Создали тиму- наигрались - распадутся => и поймут что им это не надо(вам от этого ни горячо ни холодно)
Или
Создали тиму - наигрались - получилась норм тима => не зря старались(вам конкуренты появились)
с уважением :p
 

~Ferm~

Новичок
набивание таких постов - это просто выпендреж...Вам в нормальных темах не дают писать, вот вы и пишите тут. А на самом деле ради чего?Понты и только...
Если вы считаете что если написали это, то вы крутые? Я с удовольствием вынужден вам сообщить, что это не так...Если вы писать не умеете, то ваше умение набивать такие посты, это не изменит.
Ну и бла бла бла

Как будто им надо было тебя спросить, можно ли им тиму создать :lol: :lol:
Создали тиму- наигрались - распадутся => и поймут что им это не надо(вам от этого ни горячо ни холодно)
Или
Создали тиму - наигрались - получилась норм тима => не зря старались(вам конкуренты появились)
с уважением :p
Полностью согласен можно сказать что тоже самое написал B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху