Код телефона

Rait

свободен как птицо
ктонить знает как снять блокировку на Siemens S75 а то я чето нехочу платить 500 рублей
 

Steeply

Skynet
Телефон краденный? Или дайте другое объяснение вашей проблемы.
почему сразу краденый?
Может просто ввел не правильно (по пьяне) код разблокировки 3 раза.
У сименсов есть такая хня, в большинстве случаев не нужная. Если введенный код не верный, то телефон просто на мертво блокируется и все (не включится.)

ктонить знает как снять блокировку на Siemens S75 а то я чето нехочу платить 500 рублей
Попробуй кодом.
Или можно самому просто перепрошить. минут и готово.
Не поможет перепрошивка, то пользуйся Джокером, тот точно эти коды все снимит.
 

M@K$

Активный пользователь
ктонить знает как снять блокировку на Siemens S75 а то я чето нехочу платить 500 рублей
Блокировки СИМ??? или Телефона??
Если Телефона, то вводи все нули(должно помочь), а если СИм то и обяснять не надо.
 

Rait

свободен как птицо
вопщем ситуация такая+) у меня телефон как то раз (по словам слесаря от вируса) екнулся... он мне его там три недели ченил не смог я в челябинске отдал... они перепрошили... я ввел старый код телефона два раза и либо 1234 либо 0000 он заблокировался... вся проблема ничего телефон не краденый
 

Rait

свободен как птицо
там должна быть комбинация типо *#13#*пинкод*# +) я знаю что вводить надо мне тока нужно вот комбинацию точную знать...
 

Steeply

Skynet
Каким Джокером?
Если из минирынка напротив Солнечного, то он закрылся.
Чего?
Какой еще минирынок.

JokerV0343 - программа для прошифки сотовых телефонов. А так же для работы с их памятью и ЕЕПРОМ.
Посмотреть вложение 37524

Что ни когда телефоны не программировали и не перепрошивали?
 

Rait

свободен как птицо
мне телефон тока в сервисе перепрошивали когда полетел... а как я знаю телефон как и плеер перепрошивается (как и псп)в папку систем прошу кидаешь и всиО+) прошивки тока нет...
 
Сверху