Knorkator

killman

Новичок
ну вот в принципе тема создана для обсуждения,позже выложу картинки))
 

Lord

Новичок
Symbol ваще моск выносит, я его по 10-12 раз в день смотрю)))РЖУнимагу))) :) :(
 

Chieri Aaron

Новичок
Мне больше нравится клип, где медведи со скалы падают.. жестоко, конечно. Да и что у них за музыка? Такие яркие клипы, а сама суть музыки как-то уходит на второй план из-за этого. Слабо вспоминается мотив песнен, может, выложит кто-нибудь в пригодном объёме их?
 

FatherBoard

Новичок
музыка не впечатлила..довльно низикй роуень на мой взгляд..текстаи песни - ваще no coments кароче мне олько татуировка вокалиста более мнее по дуще пришлась
 

killman

Новичок
Symbol ваще моск выносит, я его по 10-12 раз в день смотрю)))РЖУнимагу))) :) :(

согласен,поэтому теу и создал))

Мне больше нравится клип, где медведи со скалы падают.. жестоко, конечно. Да и что у них за музыка? Такие яркие клипы, а сама суть музыки как-то уходит на второй план из-за этого. Слабо вспоминается мотив песнен, может, выложит кто-нибудь в пригодном объёме их?

они соеденили многие стили в своей музыке,но главное - им давно за 40, а эти мужики все еще веселяться и радуются жизни :)
 

КатюХа

Новичок
госпади...чтож вы сразу не сказали,что они немцы :eek: :) :) не люблю блин их....просто неперевариваю....
 

Пух

Новичок
На счет клипов - Symbol мне не очень понравился, а вот Wir werden ваще темный клип.... Веселый и ПаZZzитиФный))
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
О дА!!! Стёбные ребятки)))... Названия альбомов - ваще отдельный разговор :mellow:)))
Кстати может кто нибудь поделиться ими?7 (Клипы, альбомы). А то у меня есть только некоторые песни с "Худшего альбома всех времён"
 
Сверху