Книги по игре S.t.a.l.k.e.r.

Какая лучше ?

  • " Дезертир "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Дом на болоте "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Зона поражения "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Тени Чернобыля "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Выбор оружия "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Обратный отсчёт "

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Mek_ph

Активный пользователь
Тени Чернобыля, Клык РУЛИТ оч) Первая книга про Сталкера чё я прочитал!

Да, про клыка ничего. Правда под конец автор как то перемудрил. Но учитывая что книга писалась когда мир еще не был проработан досконально, это нормально.
Клыка автор как то легко в расход пустил :).

Мне больше понравились "дом на болоте" и "мечта на поражение".
 

Frechling

Змей-искуситель
"Пикник на обочине" Стругацких рулит, а это все ИМХО фуфло! И вообще - название темы: "Книги по игре Сталкер" крайне глупо, так как правильнее будет сказать: "Игра Сталкер по книге "Пикник на обочине""
 

Mek_ph

Активный пользователь
"Пикник на обочине" Стругацких рулит, а это все ИМХО фуфло! И вообще - название темы: "Книги по игре Сталкер" крайне глупо, так как правильнее будет сказать: "Игра Сталкер по книге "Пикник на обочине""

Это немножко разные темы - создай отдельную, кто мешает?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
"Пикник на обочине" Стругацких рулит, а это все ИМХО фуфло! И вообще - название темы: "Книги по игре Сталкер" крайне глупо, так как правильнее будет сказать: "Игра Сталкер по книге "Пикник на обочине""
Игра сталкер не по книге "Пикник на обочине", а по мативам!!! А это совсем разные вещи!!!
:)
 

ПузЯ

Пользователь
Прочитал "Дезертир", начало скучноватое, ток под конц самое веселье началось!
 

qwas

Проводник-Одиночка
"Пикник на обочине" Стругацких рулит, а это все ИМХО фуфло! И вообще - название темы: "Книги по игре Сталкер" крайне глупо, так как правильнее будет сказать: "Игра Сталкер по книге "Пикник на обочине""

Ещё один нуб...если не вкуриваешь в чём суть лучше не лезь...
 

ПузЯ

Пользователь
"Пикник на обочине" Стругацких рулит, а это все ИМХО фуфло! И вообще - название темы: "Книги по игре Сталкер" крайне глупо, так как правильнее будет сказать: "Игра Сталкер по книге "Пикник на обочине""

"Пикник это не книга по игре, а игра по книге"- причём здесь "Пикник на обочине"? :rolleyes: .
"Пикник появился в то время, когда аффтары Сталкера "ка" - Когда появился Сталкер,то мы все были детьми,Мы в данной теме говорим не про сталкера,а про S.T.A.L.K.E.R..Не надо путать и подменять понятия :( .

Вот!
Говорили же ужо об этом!
 
L

Lexa

Guest
Да хоть сто раз скажи, всё равно найдётся умник с ИМХАМИ!
Че-то не воткнул, свое мнение теперь иметь не разрешается чтоли? Аффтар сказал, что, по его мнению, эти книги по игре сталкер фуфло, поэтому все должны глубоко вздохнуть и смириться с этим. Ибо это его точка зрения, которая заслуживает уважения.Йа вот тоже стал читать книги, которые выложил товарищ Ярос69, че-то какая-то бредятина.
 

ПузЯ

Пользователь
Народ а у когонить есть "Дом на болоте"(а то в Мечте на поражение чета все про какогота Доктора говорят) и
"Тени Чернобыля " в электронке?
 

Bolshak

Новичок
кста вы заметили что в книгах нет ни одного счастливого конца
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
смотря для кого для доктора и бенито да для штыря неа.
И вообше во всех книгах зона ломает главного героя причем разными способоми

а помоему как раз хороший конец... доктора не убили, Штыря проучили :)
 
Сверху