Книги по игре S.t.a.l.k.e.r.

Какая лучше ?

  • " Дезертир "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Дом на болоте "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Зона поражения "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Тени Чернобыля "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Выбор оружия "

    Голосов: 0 0.0%
  • " Обратный отсчёт "

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Mek_ph

Активный пользователь
Мне и игра из-за однобокости не понравилась. Ожидалось немного другое. А там одна стрелялка, почти контра...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Во!во-во!А Belka кричит,что "Дезертир" лучше!Хм-м-м.Молодая...Жизни в Зоне не нюхала :)

говно этот дом на болоте!!!! то там этот тах-тар иль как его там в стену стучится.. то изоморф которого сникерсами кормили,  то этот удав иль как его тама море метров в диаметре без конца и края... замкнутый видители.... выпрессовывает почти на каждой странице фраза "В зоне нет ничего необычного" больно злоупотребляют... и уж через чур басканько сделали хату доктора.... единственное что там понравилось как доктор в зону попал.. ну и так по мелочам.... как говориртся на вкус и цвет.....
 

qwas

Проводник-Одиночка
Дом на болоте - полный бред, коверкающий атмосферу игры! Концовка и сюжет это такая банальщина сказку напоминает ей богу...место действия только одно, героев 3-е...одно слово ЛАЖА!
 

Mek_ph

Активный пользователь
Дом на болоте - полный бред, коверкающий атмосферу игры! Концовка и сюжет это такая банальщина сказку напоминает ей богу...место действия только одно, героев 3-е...одно слово ЛАЖА!

В игре вообще 1 герой....

Не в том дело, Калугин отлично пишет, просто понять надо, хотя не спорю, не всем подходит. Боевички он не пишет...
 

qwas

Проводник-Одиночка
Друг не буду спорить, потому что ты (похоже) больше меня понимаешь в творчестве Калугина - это твоя ниша! А всё что касается Сталкера - это моя ниша, и там Калугин не лучшим образом себя проявил!
 

Mek_ph

Активный пользователь
Друг не буду спорить, потому что ты (похоже) больше меня понимаешь в творчестве Калугина - это твоя ниша! А всё что касается Сталкера - это моя ниша, и там Калугин не лучшим образом себя проявил!

Я не говорю что понимаю лучше или хуже, просто есть в его книгах что-то.. И тот же мир сталкера с другой стороны показан. Доберусь до других книг по игре, можно будет сравнить...
 
L

Lexa

Guest
Если ВЫ приводите цитату, то напишите афтара.А так, цитата тупая.Давайте рассмотрим по частям:
"Пикник это не книга по игре, а игра по книге"- причём здесь "Пикник на обочине"? :) .
"Пикник появился в то время, когда аффтары Сталкера "ка" - Когда появился Сталкер,то мы все были детьми,Мы в данной теме говорим не про сталкера,а про S.T.A.L.K.E.R..Не надо путать и подменять понятия :) .
Что за бред?
Написано про то, что "Пикник на обочине" появился задолго до игры. Поэтому формально(надеюсь Вам известно значение слова "формально"?) книга Стругацких не подпадает под тему. Кроме того Аффтары игры черпали вдохновение именно в этой книге. Сопсно слово сталкер заимствовано из этой книги. Кто и какие понятия подменяет? Решительно непонятно.
 

Никки

Новичок
+1... Я играть в S.T.A.L.K.E.R.a начала только потому, что это игра по мотивам "Пикника на обочине"

З.Ы. и между прочим ира понравилась...
 
дак какая первая книжка????я пока читаю Тени Чернобыля,вроде прикольно!!! :(
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
дак какая первая книжка????я пока читаю Тени Чернобыля,вроде прикольно!!! :(
Без разницы в каком порядке читать, книги связаны между собой только общей темой.Правда если не прочитать "Дом на болоте" то будет возникать вопрос - "Кто такой Доктор?".
 

Banan

Новичок
Дезертир Рулит! ПОТРЯСАЮЩИЯ книга!
Зону олицетворяют как вполне живую сущность.
Образы выжженых зоной людей... Рисовальщик, Клара.
Послания Зоны. Как из обычного солдата которого чморили стал бойцом.( Лично моё мнение если у когото другое то поймите). Как Зона убила Никиту и вместо него появился Дезертир.

Тени Чернобыля, Клык РУЛИТ оч) Первая книга про Сталкера чё я прочитал!
 

ПузЯ

Пользователь
Народ у кавонибуть есть в электронном виде?
Если есть выложите, очень охота про СТАЛКЕРА почитать ченибуть!!!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Вот главное что все должны прочитать сначала!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Всегда пожалуйста...это для меня святое!
 
Сверху