Книга!

Oxygen

Новичок
Чёрт,-сказал Кайнен.Нельзя мне было давать этой настойки...
Кайнен начал менять свой облик.Он стал...В общем,он стал похож на Медузу Горгону,но мужского пола,3-4метров в высоту и вместо хвоста у него было две руки,в которых он держал две секиры.Остальные характеристики остались прежними.
Он дохнул огнём на Безымянного и тяжело взлетел метров на 10.Так лучше?,-с иронией спросил он.
 

be-open

джедай
- Я бы сказал теплее - улыбнулся Безымянный, потирая затекшие запястья. У него был постоянно действующий договор с Огнем, он знал, что Кайнен об этом тоже знает, а если у дракона есть чувство юмора, это всегда в значительной мере компенсирует его неуживчивый нрав.
 

Oxygen

Новичок
Не умничай!А то дохну льдом!,-сказал Кайнен и повернулся к драконихе.
Через минуту дракониха и Каинен миролюбиво говорили на драконьем языке, который через пень-колоду понимал только Глаар.
 

Ignes Divine

Новичок
Пока Глаар наблюдал как Кайнен и странного имени девушка разговаривают, Безымянный упал на колени из-за сильной боли в голове...боль усиливалась с каждым мгновением....окутав мозг она начала расползаться все ниже по телу....все тело окутал холод...он не мог не закричат не пошевелиться...
Тьма...с мечом в руке я прыгаю в воздух и вонзаю меч прямо в сердце дракона...я лечу в небесах, ветер развивает мои длинные черные волосы, я будто купаюсь в облаках...опять я лечу с мечом весь в крови, оглянувшись я вижу что за мной летит 5 саламандр, значит учитель предал меня, послал на задание которое я не смогу выполнить...
Что с ним? - Глаар колдовал чтото над Безымянным.
Раскрыв глаза первые несколько сикунд все виделось очень мутно.Постепенно все приходило в норму.Он лежал на каменном полу, на груди он ощущал легкую руку Д'Иэрхэн.
Я все вспомнил- подумал Безымянный.
Легкая улыбка тронула его губы.
Мое имя, Микаю Темный! - не очень громко сказа Безымянный вонзая клинок в грудь Глаара - это тебе за твое предательство, Учитель!
Кайнен и Киннартс резко от него отскочили и в двоем начали чтото шептать подняв руки к небу.Микаю поднялся на ноги, расправил крылья я взлетел настолько высоко что его не стало видно.С неожиданной быстротой он обрушился на Кайнена вдовив его на метр в бетон.Выпругнув из образовавшейся ямы он утер с лица кровь.
Теперь только ты! - сказал Микаю Киннартс, и громко засмеялся.Глаза его горели алым пламенем.Он знал о последствиях своих действий, но все же он поднял меч чуть выше головы и медленно пошел к противнику.Киннартс изготовил оружие и медленно двинулся на встречу.Сблизившись враги ринулись друг к другу.Микаю крылом поймал мечя противника, и в то же мгновение его меч оказался у Киннартса в груди...
 

Oxygen

Новичок
...кольчуга,выкованная гномами,защитила Киннартса.
В воздухе что-то заметалось.Микаю понял,что это...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!,-закричал он.
Из мгновенно образовавшегося круга вылетело тёмно-вишнёвое пламя.Оно поглотило Микаю.Навсегда.
Из круга плавно вылетели Кайнен и Глаар.Круг закрылся.
-Но это невозможно!,-сказал Киннартс.
-Ещё как возмжно!,-улыбнулся Кайнен.-Я ведь не человек.Я-дракон Межастрального Уровня.Меня невозможно убить.А Глаара я успел переместить на свой уровень.Вот только теперь он будет немым. Но теперь,-Кайнен оглянулся,-нам пора улетать.
Закат только начинал играть,а Кайнен,Киннартс и Глаар уже были далеко в горах.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Звездное небо освещало место недавней схватки...Луна светила ослепительно ярко и поэтому Д'Иэрхэн только что пришедшая сюда увидела на месте смерти Микаю кучку пепла...Упав на колени и тихо заплакала...от слез заливающих глаза и стекающим по ее прекрасным волосам она не заметила как кучка пепла задымилась и ее начал окутывать серебристый туман поднимающийся выше и выше.Туман рассеялся и на его месте возник Микаю Темный с печальной улыбкой и грустью в глазах.Он подошел к плачущей девушке так тихо, что она и не услышала и обнял ее за плечи.
Не бойся, Моя Любовь, я все вспомнил- сказал Микаю и нежно поцеловал влажные глаза Д'Иэрхэн.
Но как? - с надеждой и неверием спросила ошарашенная девушка.
И Микаю поведал ей историю, что с ним было когда его подставил учитель, как ему пришлось ради спасения отправить себя в Изначальную Пустоту.Как там он заключил договор с Самой Тьмой, которая сделала его бессмертным служителем Вещего Мрака.
Они все заплатят нам за попытку разрушить нашу любовь - и он наконецто поцеловал ее в нежные , влажные губы...
 

Oxygen

Новичок
...и упал.Уже который раз за день.Со стрелой в голове.
Д'Иэрхэн злобно посмотрела в горы,но увидела лишь ускользающий силуэт эльфа.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Ну что за денек - обиженно произнес Микаю вытаскивая из головы стрелу, рана быстро затянулась.
Кровью заклинаю,Тьму в союзники взываю, ты лети к хозяину, кровь его испить,в сердце впейся ты ему, помешай кровь мою с его, пусть умрет мой Враг.- произнес Микаю и стрела стремительно вырвалась из его руки и улетела.Через несколько секунд в темноте послышался предсмертный крик эльфа.
Пойдем, моя любовь - сказал Микаю укрывая Д`Иэрхэн своими крыльями и они оба исчезли.
 

Oxygen

Новичок
Как наивен Микаю,-сказал Кайне,вытаскивая стрелу эльфа из камня.
Эльф Сапракенс сидела рядом,всматриваясь в созвездие Краймаст.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Микаю лежал под бархатным одьялом со своей любовью и слушал ее мягкое и мерное дыхание.
Да у меня сильные враги, блокировали мое заклятие крови на стреле - думал Микаю - Предстоит тяжкая война, но силы Пустоты мне помогут в этом.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Микаю все никак не мог заснуть.Аккуратно выбравшись из под одеяла он сел на стул, взял сигарету и закурил.В голове кружился водоворот мыслей.На минуту попытавшись забыть о всех своих проблемах он умиротворенно начал любоваться красотой Д`Иэрхэн.
Ты изменилась.Ты стала еще более прекрасна, чем раньше.Но чтото еще в тебе изменилось - прошептал Микаю.Он закрыл галаза и начал глядеть внутренним оком на Д`Иэрхэн. - О Великая Тьма, Д`Иэрхэн ты носишь под сердцем моего сына! - произнес Микаю и из глаз его потекли слезы счастья. Он был ошеломлен и счастлив, но тут в голову ему закралась тревожная мысль - Кем же ты станешь, сын мой?Сын королевы Драконов и Бога Дракона.
Микаю закурил новую сигарету, закрыл глаза, начал очищать мысли, чтобы заглянуть в судьбу своего сына.Разум Микаю понесся кудато в даль, возникали картины Звезд и Великой Изначальной Пустоты за Звездами.
Судьба не определена!Первый раз вижу я такое.Без сомнения мой сын станет Великим - со смешанными чувствами произнес Микаю.
 

Oxygen

Новичок
Кайнен улыбнулся,читая мысли Микаю.
-Не думаю,-сказал он.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
-а нечего тут думать-ухмыльнулся Микаю,раздумывая как поживописнее разорвать тело врага...
-приготовся к смерти жалкий глупец!-с этими словами он кинулся на встречу разьяреному врагу...
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Д`Иэрхэн очнувшись от прекрасного сна, взволнованно взглянула на Микаю - почему ты не спишь?
Я только что понял, что ты носишь под сердцем наше с тобой дитя - он нежно поцеловал свою любовь, погладил по животу и лег обнимая Д`Иэрхэн.
Да, наше с тобой дитя.У нас будет сын.Какая судьба ему предрешена? - с волнением спросила Д`Иэрхэн.
Нити его судьбы, уходят далеко за пределы пустоты.Я ничего не могу разглядеть, но безусловно даже сейчас он очень могущественен и это меня беспокоит.Знаешь, когда я возвращался из небытия к жизни, когда я еще ничего не помнил, по пути мне встретился замечательный мир.Мир тот насыщен сгустками силы, населен добрым и мирным народом.Этот мир станет для ребенка хорошим временем детства.Завтра же мы туда отправимся.Ну а сейчас давай отдохнем - целуя Д`Иэрхэн в ее нежные губы произнес Микаю и положил голову на подушку.
Ночь была теплая, звездная и Мир ярко освещался Луной...
 

Oxygen

Новичок
Киннартс спокойно шёл в горах.Ему нужно срочно было найти своего старого знакомого-синего дракона Прейкйента.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Микаю проснувшись разбудил свою подругу и телепортировал их в мир о котором он говорил, зачистив все следы того куда он направился.Мир был поистине прекрасен.Они нашли деревню и поселились там в пустующем доме...
Микаю отправился в другой мир, он чуствовал неладное...
Мощные крылья резкими взмахами разрывали воздух вокруг Микаю.Он летел над снежными вершинами гор.Увидев расщелину в скале он начал опускаться на землю.Зайдя в огромную пещеру он начал углубляться во тьму.
Прейкйента, здравствуй.Выйди же, поприветствуй своего гостя - тихо произнес Микаю, но его мощный голос наполнил даже самые потаенные уголки пещеры.
Во тьме пещеры послышался шелест крыльев и тяжелые шаги.Огромный синий дракон показал свою морду из пещеры.
Здравствуй, убийца драконов.Что тебе нужно в моей обители?Ты убил моего отца получив его крылья, теперь же ты хочешь взять и мои тоже?Придя сюда ты нашел лишь смерть, враг драконов - грозный голос дракона раздался под сводами пещеры.Дракон явно негодовал появлением Микаю.
Знаешь, Прейкйента, до меня дошли слухи, что ты объединился с моим врагом против меня.В связи с этим фактом мне кое, что нужно от тебя, мой милый друг.Мне жаль, что опять мне приходиться убивать драконов.Но некоторые из вас выбрали неверный путь, не тех союзников.Скоро я все поменяю...исправлю - тихо Сказал Микаю с грустью в глазах и достал из-за спины свой меч - выйди же со мной на бой, испытай в последний раз в своей долгой жизни полет, разомни со мной крылья в этом смертельном танце - и Микаю взмахнув крыльями вылетел наружу пещеры.
Кружа в воздухе Микаю увидел как синий дракон вышел из своей берлоги и взмахнув мощными крыльями взмыл в воздух, подобно древнему исполину разрывал он своей рогатой мордой воздух.
Микаю ринулся на своего противника увернувшись от посланного им вихря густого жидкого пламени.Пронесшись мимо Прейкйента Микаю откубил один рог с морды противника.Тот взревел от боли и швырнул в догонку Микаю огненный шар.Микаю увернувшись нырнул под дракона и мечом вспорол ему грудь.
Прейкйента страшно взревел и ринулся ввысь.
Дракон был обречен на гибель и хотел испытать последнюю радость полета.Микаю смотрел на поднимающегося к облакам дракона, грусть наполняла его.
Во имя высшей цели...- произнес Микаю и с необычайной скоростью понесся за Прейкйента.
Догнав его он страшно ударил мечом в голову дракона, проткнув ее на сквозь.Микаю размахнулся и ударил дракона в грудь рукой, она прошла внутрь грудной полости.Вырвав сердце синего дракона Микаю остался в воздухе наблюдая за падением мертвого животного - Прости, но так нужно. - произнес Микаю и взмахнув крыльями начал удаляться за горизонтом.
 

Oxygen

Новичок
-Глупец,-услышал он из-за спины.
Микаю обернулся...и еле успел уйти от алебарды.
-КАЙНЕН?-спросил он.
-Ну,галлюцинации тебя не мучают,-сказал дракон.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Ты, что надеешься меня убить?Убить Бога, убить того кто подчинил себе Великую Пустоту и Истинную Тьму?Я был в таких далеких мирах, испытал столько ужасов, победил сотни богов, убил тысячу драконов!Я новая опора и надежда нашей Вселенной и в тоже время я ее ПРОКЛЯТИЕ.Меня невозможно уничтожить, уничтожив меня погибнет абсолютно ВСЕ.Ты же всего-лишь человек, думаете сможете меня победить? - со злостью сказал Микаю.
Микаю, ты сам не понимаешь, что творишь!Мы остановим тебя - сказал Кайнен, из-за его спины вылетел Киннартс.
О, ты привел мою прошлую тень из другого мира?Быть может ты предполагаешь, что я не стану его убивать, потомучто погибну сам?Но нет, я не умру, мы с ним уже давно не связаны межреальностными нитями силы - произнес Микаю.
Киннартс и Кайнен одновременно взмахнув оружием ринулись на Микаю, тот нырнув по своих противником взмахнул мечом и оказался у них за спинами.
Киннартс взревел от боли и посмотрел на свою падающую отрубленную ногу, со спины Кайнена стекала кровь.
Вот вам урок - никогда не вставайте у меня на пути.Скоро вы познаете истинную мою Мощь.Уже скоро...
Микаю окутал мрак и он исчез...
 
Сверху