Клуб

тупк

Новичок
Поддерживаю инициативу. В городе как минимум три байк клуба, теперь настала очередь СКУТЕР-клуба.
 

тупк

Новичок
Гы-гы-гы. Повеселился от души. У меня тоже есть УРАЛ, но для мотоциклов предлагаю писать в другую тему, а эту оставить скутерастам.

Вот в эти выходные на скутере ездил в Чебаркуль на Бажовский фестиваль

Посмотреть вложение 107170 Посмотреть вложение 107171

Опробовал дорогу через Кыштым-Кузнецкое-Чишма-Яраткулова-Непряхино. Оказалось ближе на 50 км, чем через Кыштым-Карабаш-Миасс. Дорога - асфальт. Никаких гор, всё по полям мимо озёр и речек. Красотища.
 

YADR

Пользователь
Друзья - скутеристы!!! идея создания клуба скутеристов очень оправдана...

дело в том, что культуры вождения у некоторых из вас попросту нет... а это отбрасывает тень и на всех остальных.

ни для кого не секрет, что именно скутеристы самая большая головная боль у гайцев.
У наc в клубе TRacer действительно есть "каста" скутеристов и за них я могу ручиться.
Нам по большому счёту не важно, на чём человек ездит - на Honda dio или на Honda GoldWing лишь бы хорошим был человеком...

abubaca
1. я бы оставил такое свое мнение при себе....
2. на счёт культуры вождения тебя тоже касается... (кто от гайцев угнал, что они потом всех эндурщиков достали проверкой документов)
 

тупк

Новичок
11 июня утром на скутере выезжаю на 6-е Байк-шоу мотоклуба "Чёрные Ножи". Самый интересный мотопраздник на Урале. Кто еще захочет поехать, рекомендую после клеопинской заправки свернуть с трассы на Щербаковку и до Сысерти двигаться по старой дороге (отличный асфальт, мало машин). В середине дня ожидается небольшой дождь, вечером ясно. Можно на машине, но байкерам на 100 рублей дешевле.

Посмотреть вложение 108065 Посмотреть вложение 108064 Посмотреть вложение 108066
 

Immortal

groove
Видел сегодня человека на мопеде ( ? :D ) стилизованным под вот такое...

Кто-нибудь знает что за агрегат?
 

тупк

Новичок
В нашем городе живут несколько умельцев, занимающихся постройкой Кастом-байков и восстановлением старых мотоциклов.
Один из них - Андрей. На Байк-Шоу Арамиль 2009 он за свои работы получил главный приз.
В данном случае речь, видимо, идет о восстановленном мопеде Киевлянин (год выпуска 1947).

Посмотреть вложение 108884 Посмотреть вложение 108886 Посмотреть вложение 108885

Кстати, он также делает аэрографию на мотоциклы. Цены умеренные. Мне обошелся в 10 тыс. рублей:

Посмотреть вложение 108887

А вот мотороллер, занявший первое место на байк-шоу:

Посмотреть вложение 108888
 

Immortal

groove
В нашем городе живут несколько умельцев, занимающихся постройкой Кастом-байков и восстановлением старых мотоциклов.
Один из них - Андрей. На Байк-Шоу Арамиль 2009 он за свои работы получил главный приз.
В данном случае речь, видимо, идет о восстановленном мопеде Киевлянин (год выпуска 1947).

точно. Просто круто. Восхищение и уважение :lol:

У меня есть турист. Но вот незадача. Проколол камеру на заднем колесе. Где можно достать камеру 4Х10?
У человека где велосипедный в "Экипаже" только 3Х10 или 4Х8. такие шибко не подходят.
 

тупк

Новичок
Эот самая большая проблема - найти резину, особенно на редкие модели двухколесной техники. Абсолютно не представляю, где её достают (но где-то ведь берут люди?). Если нужа резина для японца, у меня есть знакомый дилер в Челябинске. На отечественную технику ничего не могу посоветовать.
 

Motorist

Новичок
точно. Просто круто. Восхищение и уважение :angry:

У меня есть турист. Но вот незадача. Проколол камеру на заднем колесе. Где можно достать камеру 4Х10?
У человека где велосипедный в "Экипаже" только 3Х10 или 4Х8. такие шибко не подходят.
В каслях спроси на рынке (в выходные)у мотоциклетных торгашей они если че под заказ привезти могут.
 

Inquisitor

Пользователь
Подскажите,если кто знает, где в челябе или екб можно купить новый скутер не китай?
поиск в 2Гис положительного результата не дал.
 
Сверху