Клиника / Scrubs

TormaZ cSS

Новичок
комц нужен сериал и музыка,то у меня есть все 6 сезонов на русском,7-7серий с переводом ввиде текста,8-5 серий на английском,музыка вся из первых 4х сезонов
 

TormaZ cSS

Новичок
музыка весит 951 мб,а серии...)очень много если в среднем каждый сезон весит по 4,3гб,а у меня 6 полных сезонов и половина 7,8 то сам решай надо ли оно тебе)
 

TormaZ cSS

Новичок
я дома 3недели подряд только Клинику и смотрел по 2-3 сезона...было круто)
 

Vebik

Пользователь
Собственно есть все сезоны... 6 сезонов на дисках, 7ой с субтитрами и 8ой с идиотской озвучкой . Кому надо- в личку)
Самые крутые песни это How To Save A Life и In the sun)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Собственно есть все сезоны... 6 сезонов на дисках, 7ой с субтитрами и 8ой с идиотской озвучкой . Кому надо- в личку)
Самые крутые песни это How To Save A Life и In the sun)
Вот я тоже не мог найти нормальную озвучку 8 сезона. Рекомендую переводчика WonderCAST, самая на мой взгляд лучшая озвучка 8-го.
Жду девятый, еще жду когда МТВ переведет 7-8 сезоны, обещали осенью.
 

apelsin

Новичок
дайте скачать 7ой сезон в более или менее нормальном переводе. заранее благодарен
 

Vebik

Пользователь
Завтра по Тнт будет фильм с Заком Браффом (Джей Ди))Кому интересно- гляньте) фильм неплохой, я его уже смотрела)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В постоянном актерском составе Scrubs пополнение​

Дейв Франко стал первым из нескольких новых актеров, которые будут играть в девятом сезоне сериала Scrubs на постоянной основе.
Франко будет играть Коула, 22-летнего студента медицинского университета, постоянно раздражающего окружающих. Его родители очень богаты и без труда используют деньги, чтобы дать своему сыну преимущество перед другими. Доктор Кокс, наверное, будет его большим “фанатом”.

Если кто смотрел сериал Privileged, то, наверняка, актер вам знаком. Кстати, Дейв – младший брат известного многим Джеймса Франко (”Ананасовый экспресс”, “Человек-паук”).
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Как человек, посмотревший 7 сезон в любительской озвучке, заявляю: МТВ в своем переводе теряет половину юмора, несмотря на прекрасных актеров... :angry:
 

Flooder

Активный пользователь
ппц... Келсо уволился... и кто теперь кроме Джордан будет над Персивалем морить????((((((
 
Сверху