Клещи...

Marina75

Пользователь
вот именно Ваш график работы вынудил меня обратиться в прошлом году за оформлением новых мед полисов всей семьи в согаз, а застраховаться от клеща - в АСКО, хотя до этого все делал у Вас. сам работаю как раз примерно как и Вы... даже налоговая в определенные дни работает для народа по позже
видимо мне в прошлом году совсем не повезло: в пятницу удалось уехать раньше с работы, но оказывается этот день недели вообще короткий, а я приехал в 16-05, приехал в понедельник к 16-00, но в тот день компания не работала :(
Я смотрю вам все не нравится и все компании плохие, может в вас проблема?!
 

1000

Активный пользователь
Привитый человек для дополнительной защиты имеет право ставить глобулин, дабы хотя бы защититься от возможной болезни Лайма.
:eek: Всегда думала, что болезнь Лайма, она же клещевой боррелиоз, лечится антибиотиками и ими же профилактируется. Но раз профессионалы считают иначе... В общем, не пойду я к вам страховаться.:)
 
Пн.,Чт. 08:30-18:00
Вт.,Ср. 08:30-17:00
Пт. 08:30-16:00
Сб.,Вс. - выходной

с июня:
Пн.-Чт. 08:30-17:00
Пт. 08:30-16:00
Сб.,Вс. - выходной

это не график, а издевательство. почему бы не сделать с 9 до 18. или с 9-30 до 18-30 (19) Вы не поверите, но многие работают с 8 до 17 с перерывом с 12 до 13. но на перерыве бежим кушать (кормить детей , которые пришли со школы) домой.

PS мне кажется, что работая с людьми ВЫ ДОЛЖНЫ подстроится под людей, и тогда народ пойдет к ВАМ, а не в аско (работает до 19) или согаз. народ идет туда ГДЕ РАБОТАЮТ ПОСЛЕ 17. ни кто не будет брать отгул или отпрашиваться с работы, только для того, чтобы застраховаться
 

zolly

Местный
как долго готовится результат исследования клеща? И ещё если клеща сняли сами, то это страховой случай?
 

Астра-Металл

Пользователь
как долго готовится результат исследования клеща? И ещё если клеща сняли сами, то это страховой случай?
-про сроки исследования клеща лучше поинтерисоваться в мед центрах, по моему -2-4 дня.
-если клеща сняли сами и поставили иммуноглобулин- случай страховой
 

Астра-Металл

Пользователь
:eek: Всегда думала, что болезнь Лайма, она же клещевой боррелиоз, лечится антибиотиками и ими же профилактируется. Но раз профессионалы считают иначе... В общем, не пойду я к вам страховаться.:)
По лечению и профилактике - это к врачам, но ни как не к страховщикам!
 

Астра-Металл

Пользователь
это не график, а издевательство. почему бы не сделать с 9 до 18. или с 9-30 до 18-30 (19) Вы не поверите, но многие работают с 8 до 17 с перерывом с 12 до 13. но на перерыве бежим кушать (кормить детей , которые пришли со школы) домой.

PS мне кажется, что работая с людьми ВЫ ДОЛЖНЫ подстроится под людей, и тогда народ пойдет к ВАМ, а не в аско (работает до 19) или согаз. народ идет туда ГДЕ РАБОТАЮТ ПОСЛЕ 17. ни кто не будет брать отгул или отпрашиваться с работы, только для того, чтобы застраховаться
На ВАШИХ перерывах, в основном ВЫ бежите по разным инстанциям, если эти инстанции работают без перерыва, а вот после Вашего рабочего дня, в основном, все бегут по домам и садам. И наша статистика посещений, когда у нас увеличенный рабочий день, это замечательно показывает, анализировали и не раз.
 

zolly

Местный
-про сроки исследования клеща лучше поинтерисоваться в мед центрах, по моему -2-4 дня.
Клеща обязательно предъявлять? Например, клещ укусил в походе, его самостоятельно сняли, не таскать же его с собой неделю.
 

LIN

Местный
И я, и знакомые воспользовались в ВСК такой услугой: по телефону диктуем данные, а потом заходим в Малахит в удобное время, платим и забираем готовые полисы. В моем случае офорилялось 5 полисов сразу, сэкономили время. На ребенка страховка со скидкой. Может, и у других страховщиков так же?
В газетной статье советовали обращать внимание на такой момент: страховка действует весь год или до первого укуса. Ну и исследование клеща входит ли.
 

Астра-Металл

Пользователь
И я, и знакомые воспользовались в ВСК такой услугой: по телефону диктуем данные, а потом заходим в Малахит в удобное время, платим и забираем готовые полисы. В моем случае офорилялось 5 полисов сразу, сэкономили время. На ребенка страховка со скидкой. Может, и у других страховщиков так же?
В газетной статье советовали обращать внимание на такой момент: страховка действует весь год или до первого укуса. Ну и исследование клеща входит ли.
Данная услуга существует и у нас. Срок страхования на 1 год, соответственно не ограниченное число укусов за этот период, и конечно, в пакет услуг включено и исследование. тел. 3-27-63
 
  • Like
Реакции: LIN

zolly

Местный
как профилактика болезни Лайма - просто приём антибиотиков?
 

LIN

Местный
Как говорил мне врач-инфекционист, Лайма - тяжелое системное заболевание, так что никакого самолечения! Но не вирус, так что важно не "выдавить" содержимое клеща в организм человека, а грамотно вынуть паразита поскорее.
Мой оказался зараженным, вкатили лекарство - и обошлось. Только красное правильной формы круглое пятно какое-то время подержалось.
 

Шема

Активный пользователь
как профилактика болезни Лайма - просто приём антибиотиков?
Если после исследования клеща он оказался зараженным Лайм-Боррелиозом, то профилактически назначается антибиотик (чаще сумамед) и кровь на а/т к Лайм-Боррелиозу через 5 недель от укуса (ИФА)
 

Шема

Активный пользователь
Я так думаю, если кому-то не нравится график работы Страховой компании, то просто делается звонок в головной офис компании начальнику Агентского отдела (или может называться отдел по работе с агентами и агентствами), сразу вставляется пистон кому надо.
 

natasha_n_n

Местный
много укусов много зато какой тендер на обработку территории как чудесно сэкономили
 

Misv

Местный
господа, зачем давать сотовый телефон, когда я звоню после 17.00 по нему и никто не берет трубку? на кой?
озвучите ТОЧНЫЙ график работы по дням
есть ли у вас сбербанковский терминал для оплаты?
дык по-моему они и работают до 17-00. одна из причин по которой я страховался от клеща и собственно оформил медполис в другой компании.
 
Сверху