Клавиатура

Punisher

Активный пользователь
У меня клавиатура с подставкой под запястье вот эта подставка сломалась! вот собственно вопрос : можно ли где нибудь куписть эту штучку?
 

J@GU@R

Новичок
а Я СЛЫШАЛ ПРО НАВИНКУ НА РЫНКЕ ЖЕЛЕЗА-клавиатура на которой кождая кнопка небольшой экран так что если в играх переключать оружие 1234 будеш видеть его те куда переключаеш на какое- только для этого нужна 1000$ :(
 

Steeply

Skynet
а Я СЛЫШАЛ ПРО НАВИНКУ НА РЫНКЕ ЖЕЛЕЗА-клавиатура на которой кождая кнопка небольшой экран так что если в играх переключать оружие 1234 будеш видеть его те куда переключаеш на какое- только для этого нужна 1000$ :)
:( :D новинку? я о такой клаве слышал и читал и видел в картинках еще в позапрошлом году :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
:( :D новинку? я о такой клаве слышал и читал и видел в картинках еще в позапрошлом году :D
Интересно, а есть полностью сенсорные клавы? Как платёжные терминалы? Такой прямоугольный горизонтальный мониторчик с графическими кнопками... :)
 

Punisher

Активный пользователь
дааа прикольно ! тока вы от темы ушли! у меня реальная проблема а вас прошу во флуд со своими мечтами
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
дааа прикольно ! тока вы от темы ушли! у меня реальная проблема а вас прошу во флуд со своими мечтами
Тебе же намекнули - в магазине. Берёшь телефон и обзваниваешь все комп. салоны, на которые номера найдёшь. Либо ножками.
 

Punisher

Активный пользователь
блин! Вы ответьте на мой вопрос и узнавайте что хотите
 

Vepr

Пользователь
блин! Вы ответьте на мой вопрос и узнавайте что хотите

Ни разу не видел в магазинах одинокую подставку, нужно ведь ее еще и под модель определенную продавать... Скорее всего не найдете, потому что новые клавы не такие уж и дорогие, чтобы отдельно продавать для них подставки. Например у меня отличная "раздельная" клава от Билли и у неё вообще подставка ставится так, что клавиатура наоборот, в отличие от классических (руки снизу вверх), чем дальше от человек тем ниже, т.е. сверху вниз идет... Напишите письмо производителю клавиатуры, чтобы выслали подставку (ну это уже из область юмора, хотя, кто-знает? :()
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
блин! Вы ответьте на мой вопрос и узнавайте что хотите
Какая клава модель.
У меня есть лишние подставки от Genius k641 черные.
А вообще эти подставки многие отстегивают за безнадобностью. Покричите в объявах может у кого для вашей клавы и завалялась ненужная.


Интересно, а есть полностью сенсорные клавы? Как платёжные терминалы? Такой прямоугольный горизонтальный мониторчик с графическими кнопками... :D
Есть.
Погуглите и будет вам счастье. :blink:
Берете обычный ЖК и сенорную панель нахлобучку сверху. Настраиваете шаблоны и дрова и вперед.
Вот только не игровая это клава будет. :D
Фирма Ваком выпускает графические планшеты например. Серьезная штука только дорого.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Интересно, а возможно кнопкам на клаве задавать другие значения? Как назначение кнопок в играх.
Допустим, я хочу, чтобы левый ctrl выполнял функцию bakespase. B)
 

Steeply

Skynet
обсуждалась эта тема уже. Любая программа на подобии Mkey спокойно перебендивает клавиши.
 
Сверху