Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
1. Прошу модераторов не считать эту тему за тему-двойник или какую-нибудь другую, не попадающую под правила форума.
2. Прошу отписываться сюда всех бомберсов о том: что они в клане; всех изменениях, касающихся бомберсов; тренировках; планируемых играх и т. д.
3. Прошу не флудить в темке.
Все, вроде.)
 

Frechling

Змей-искуситель
Предлагаю сыграть дружеский командный матч против мегашотовцев. Кто за и кто против?
 

GTR

Пользователь
1. Прошу модераторов не считать эту тему за тему-двойник или какую-нибудь другую, не попадающую под правила форума.
2. Прошу отписываться сюда всех бомберсов о том: что они в клане; всех изменениях, касающихся бомберсов; тренировках; планируемых играх и т. д.
3. Прошу не флудить в темке.
Все, вроде.)
Привет Аспид!Я Диман из твоей команды.Может сегодня проведем тренировку?Заодно я микрофон испытаю!
 

Frechling

Змей-искуситель
Привет Аспид!Я Диман из твоей команды.Может сегодня проведем тренировку?Заодно я микрофон испытаю!
Сегодня наверно можно, но только ближе к вечеру. Если у меня получится, то я освобожусь около 18:00-18:30
 
Короче,от Бомберсов требуется 4 человека!


PS Вы чё специально послабее команду против себя выбираете?)))
 

Frechling

Змей-искуситель
1. Все Бомберсы, кто хочет играть срочно отпишитесь! время подходит!
2. Мегашотовцы предлагают в 9 вечера, но я не смогу играть и не смогу поставить серв, так что думайте!
 
Сверху