Кинотеатр "Космос"

MegaВольт

переменный
жаль, хотел на Варкрафт сходить ... придется с девченками на "Алису" ...
да вы сходите..может вам понравится...на вкус же нет товарища..лично для меня ...я лучше еще раз пересмотрю хоббит-битва пяти воинств---красивее и зрелещнее
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
да вы сходите..может вам понравится...на вкус же нет товарища..лично для меня ...я лучше еще раз пересмотрю хоббит-битва пяти воинств---красивее и зрелещнее
Ну ... сравнил ... то - метка в истории, а енто - попытка померяться писюном с мечом.
Считается только ПЕРВОЕ, а клоны (даже часто последующие попытки "продолжений") - жалкое подобие.
 

nata CH

Активный пользователь
почему в газете реклама не соответствует действительности.
Второй раз с ребенком накалываемся, написано мультик 3д, а на самом деле нет
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Капитан и Швейцарский нож - не покажем.

Новое расписание всегда на сайте по готовности и в среду в 23:00 на странице vk.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
21 июля
Стартрек: Бесконечность
И гаснет свет...

28 июля
Охотники за привидениями

4 августа
Отряд самоубийц

11 августа
Полный расколбас
Пит и его дракон
Диггеры

18 августа
Тайная жизнь домашних животных
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Все свежие новости по премьерам, скидкам, репертуару в нашей группе vk.
Здесь готовы к диалогу по вопросам обслуживания.
 

Turist-PNZ

Пользователь
По вопросу обслуживания, не пора ли заменить имеющийся парк 3-D очков? Да и в зале пора хоть не большой порядок со стеновыми панелями навести.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Радостная весть для всех поттероманов: Гарри Поттер возвращается в кинотеатры!

Ажиотаж вокруг грядущих "Фантастических тварей" продолжает расти, и вот теперь стало известно, что в преддверии премьеры IMAX запускает уникальный киномарафон по всему миру: в течение недели, начиная с 13.10, в кинотеатрах формата IMAX будут показаны все 8 фильмов о приключениях Гарри Поттера.

Кстати, для фильмов "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и тайная комната" это тоже будет своеобразная премьера, ведь они раньше никогда не демонстрировались в этом формате . Фильмы подготовят для показа при помощи специальных технологий.

К киномарафону прилагаются эксклюзивные отрывки из "Фантастических зверей и мест их обитания".


В нашем не будет такого?
 

mary_mouse

Уже освоился
Радостная весть для всех поттероманов: Гарри Поттер возвращается в кинотеатры!

Ажиотаж вокруг грядущих "Фантастических тварей" продолжает расти, и вот теперь стало известно, что в преддверии премьеры IMAX запускает уникальный киномарафон по всему миру: в течение недели, начиная с 13.10, в кинотеатрах формата IMAX будут показаны все 8 фильмов о приключениях Гарри Поттера.

Кстати, для фильмов "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и тайная комната" это тоже будет своеобразная премьера, ведь они раньше никогда не демонстрировались в этом формате . Фильмы подготовят для показа при помощи специальных технологий.

К киномарафону прилагаются эксклюзивные отрывки из "Фантастических зверей и мест их обитания".


В нашем не будет такого?
У нас же нет IMAX
 
Сверху