Кинотеатр "Космос"

Сварог

Активный пользователь
Был на фильме "Горько" , в конце фильма , когда показывали кадры не вошедшие в сам фильм (очень смешные кстати) включился свет и в зал ввалилась оперативная группа (в составе двух бабуль) и наглым образом начала выгонять зрителей из зала. На мой вопрос "А фильм то вон еще продолжается , зачем же выгонять то?" ответом было "Да меня не очень то волнует, что там у кого продолжается, мне нужно зал убрать перед следующим сеансом". В итоге все досматривали фильм стоя, а вид у бабуль был такой ,что еще чуть чуть и в рукопашную на нерадивых посетителей пойдут.

Тут в недалеком будущем грядет фильм ТОР 2 , дак у него аж 2 сцены после титров (у всех фильмов по марвелу есть такое) и как я понимаю в Космосе их посмотреть не дадут не под каким предлогом????
 

MegaВольт

переменный
фильм "советник" у кого бесоница..советую...админы космоса...разберитесь со своим персоналом... или сгоняйте в екб хотя бы..на стажировку..вы не в сельском клубе...
 

AlexXx

Местный
Был на фильме "Горько" , в конце фильма , когда показывали кадры не вошедшие в сам фильм (очень смешные кстати) включился свет и в зал ввалилась оперативная группа (в составе двух бабуль) и наглым образом начала выгонять зрителей из зала. На мой вопрос "А фильм то вон еще продолжается , зачем же выгонять то?" ответом было "Да меня не очень то волнует, что там у кого продолжается, мне нужно зал убрать перед следующим сеансом". В итоге все досматривали фильм стоя, а вид у бабуль был такой ,что еще чуть чуть и в рукопашную на нерадивых посетителей пойдут.

Тут в недалеком будущем грядет фильм ТОР 2 , дак у него аж 2 сцены после титров (у всех фильмов по марвелу есть такое) и как я понимаю в Космосе их посмотреть не дадут не под каким предлогом????
В данном случае Вы в праве требовать возврата денежных средств, за некачественное (не полное) предоставление услуги.
Думаю бабушек хорошо потреплют, если весь зал у кассы встанет за боблом и это будет законное требование
 

Сварог

Активный пользователь
Сегодня мама с сестрой были на Горько, и их никто не выгонял , до самого конца досмотрели фильм. Хм либо отреагировали быстро , либо мне в прошлый раз не повезло (был 28.10.13 в 17:40)

Костьми лягу ,но на Торе 2 досижу до обоих послетитровых сцен :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
тор2 шикарный фильм, добавлено много комедийных сцен с хорошим юмором.
Упал под стол когда Тор, заходя в дом, лаконично повесил молот на вешалку с куртками)))
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
канечно..у фильмов с джеки чаном тоже в титрах неудавшиеся моменты показывают
 

Uhab

Пользователь
А почему проигнорировали? Интересно было бы посмотреть ))
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
На одной дате ТОР2 (тот же прокатчик, что и у Распутина) забрал половину сеансов, на остаток "Географ глобус пропил" собравший все призы на Кинотавре и имеющий хорошие отзывы, как критиков так и кинотеатров. Выбрал Географа, посмотрим на сборы (по наработке на копию по России, думаю что выбор верный)
 

Сварог

Активный пользователь
у ТОР2 действительно есть сцены на титрах! Обратим внимание персонала, спасибо.
у этого фильма есть аж 3 сцены после титров
Первая сразу после небольших титров , а остальны две после длинющего списка принимавших участие в создании фильма
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы
 

John

Активный пользователь
На одной дате ТОР2 (тот же прокатчик, что и у Распутина) забрал половину сеансов, на остаток "Географ глобус пропил" собравший все призы на Кинотавре и имеющий хорошие отзывы, как критиков так и кинотеатров. Выбрал Географа, посмотрим на сборы (по наработке на копию по России, думаю что выбор верный)
Спасибо за "Географ глобус пропил". Посмотрели с удовольствием. И от книги фильм почти не отступает.
 

Курт

Пользователь
Спасибо за Географ глобус пропил, очень хороший фильм, снятый по великолепной книге. Хотя звук по моему был слабый.
На мой вопрос по Игре Эндера можете не отвечать. Кто я, в конце концов такой?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра заканчиваем прокат Горько! (Сталинград и Советник ушли с проката в выходные)
На этой неделе новинки: Три мушкетера, Старперцы и Телекинез
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Спасибо за Географ глобус пропил, очень хороший фильм, снятый по великолепной книге. Хотя звук по моему был слабый.
На мой вопрос по Игре Эндера можете не отвечать. Кто я, в конце концов такой?
Простите не заметил вашего вопроса. Игру Эндера пропустили по той же причине загруженности на одной дате и не уверенности в кассовом успехе фильма. Что впрочем подтвердилось, на старте лишь 7 место. Картинка с анализом по России, наработку на копию я выделил.

По слабому звуку в Географе, к сожалению это отличительная черта многих российских фильмов.
 

Вложения

  • эндер.JPG
    эндер.JPG
    52.9 KB · Просмотры: 25
Сверху