Кинотеатр "Космос"

epiphian

Новичок
Я правильно понимаю, что в среду не будет сеансов фильма "Джек - покоритель великанов"?
И почему увеличили стоимость для владельцев клубных карт с 50 до 100?
 

Неждана

Местный
от меня не плюс ) мало (забыла название, вылетело из головы) афишек-флаеров к фильмам. к одним лежат чуть не месяц. к другим - ни разу не мелькнут (да, я не караулю сутками, но раз-два в неделю захожу). семейку круддс, например, так и не выловила.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По Джеку прошу прощения, не сориентировался, что он у нас на дневных только 3 неделю шел. Его не будет, по акции в среду, прошу прощения. Семейка Крудс тоже закончилась в воскресенье.

По поводу рекламы. Мы сами ее не печатаем, пользуемся тем, что прислал прокатчик. По Семейке Крудс точно были флаера, скорее всего их смели во время каникул.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Очень жаль что Крудс в воскресенье сняли без последнего показа.
Ну и еще цены на билеты теперь по сотне стоят. Разницы теперь особой не вижу что последний показ, что так сходить в любой другой день - одна сумма почти выходит.

Предложение имеется. Мб раз у вас по средам идет последний показ фильмов - тогда мб кинотеатру стоит отрабатывать полный рабочий день. Или не вариант? Это только лишь предложение для последнего показа. в остальные дни пускай работает как работал.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Предложение имеется. Мб раз у вас по средам идет последний показ фильмов - тогда мб кинотеатру стоит отрабатывать полный рабочий день. Или не вариант? Это только лишь предложение для последнего показа. в остальные дни пускай работает как работал.

Ок, рассмотрим. Спасибо за предложение
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Премьеры четверга:
Легенда №17
Кон-Тики (лауреат Оскара о легендарном путешествии Тура Хейрдала. Видел фильм на большом экране. Удивительная картина)
"Никто не выжил" ужасы.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Заканчиваем прокат: Транс, Падение Олимпа. (Бросок кобры закончили в воскресенье)
Посмотрели Обливион ... неплохо закручено .. хотя сюжет по ходу предсказывался дважды. Видимо фантасты занимаются плагиатом.
Советую посмотреть.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Ок, рассмотрим. Спасибо за предложение
Всегда пожалуйста. =)
Ну вообще если уж быть точным в своем предложении. Можно было бы вам попробовать следующее. Вот уже дважды вы в воскресенье убрали громкие премьеры фильмов таких как Семейка Крудс, Бросок Кобры 2. Я не спорю это ваше конечно же право.
Но на последний показ вы оставили (те что в среду показывают) Транс, Падение Олимпа. Вот у меня вопрос много ли сходило на такие фильмы в этот последний показ мм? Если конечно не секрет.
Просто может я и перегибаю маленько палку, но раз уж это последний показ, может как то стоит сопоставить с громкими премьерами?))) Народ бы точно ходил. Во всяком случае студенты не пропустили бы).

Я лично студент и так как иду компанией то как бы жду этих последних показов, если честно =) Сильно хотел сходить опять же с компашкой в кино на последний показ на фильм Бросок Кобры 2, но его сняли раньше запланированного к сожалению. Вообщем говоря в кратце, Я не думаю что один такой кто пролетел с фильмом в среду. Поэтому могу сказать что на громких фильмах у вас на последних показах собиралось достаточно много человек, и очень хотелось бы чтобы громкие премьеры хотя бы доживали до последних сеансов).

P.S. Да я знаю что требования по показам выставляет вам прокатчик. Другой вопрос наверное что может нет нужды вам перестраивать свой график показов в среду.

Очень надеюсь что фильм Обливион будет представлен к последнему сеансу.
Кстати жаль что Семейку Крудс не показали. Отзывы на КП оправдали мульт на все сто %)).

P.S.S. Хотя если Вы примите предложение по работе в среду на полные день кинотеатра то может даже и не будете убирать фильмы и они будут идти т.к. и написаны по расписанию и тогда можно будет попасть на нужный последний сеанс). Как то так вообщем.

Да и спасибо огромное что Вы есть и показываете нам фильмы. Персонал вежлив, зал и оборудование все на должном уровне. )) Хоть 3д не люблю, но ходить ради премьер все же стоит.) Отдельная благодарность за Бэтмана Возрождение Легенды. Он был только в 2д (т.к. в 3д) он нафиг не нужен и к тому же его не снимали) Но выйдя из кинотеатра Я прослезился чтоли. На конечном моменте хотелось аж захлопать. Честно. :D

Бывали ли такие моменты когда зал аплодировал? =)

Много писанины конечно).
Заранее благодарю за любой аргументированный ответ.
 

Неждана

Местный
были вчера на последнем сеансе "Падения Олимпа". я бы предпочла его, а не "Кобру" ) сколько людей... )
 

~KPACAB4uK~

Новичок
были вчера на последнем сеансе "Падения Олимпа". я бы предпочла его, а не "Кобру" ) сколько людей... )
Еще штука вся в том. Что Падение Олимпа выйдет на блюры уже 30 июня. А Бросок Кобры еще только ближе к осени. В августе. ).
Ну и соотвественно Падение Олимпа не был так распиарен как Кобра)) лично мне так показалось.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Оперетта Веселая вдова 23 апреля сеанс в 18:10.
Так как сеанс единственный (первый и последний:) ) то для держателей карт цена - 100 рублей.

По поводу среды и вопроса, что некоторые фильмы до последнего дня проката не докатываются.
Со следующей недели будем среду выделять отдельным расписанием скорее всего, чтобы ставить туда начиная с 16:00 все фильмы, заканчивающее прокат. Иногда будут вынужденные исключения, но постараемся минимизировать их.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
По поводу среды и вопроса, что некоторые фильмы до последнего дня проката не докатываются.
Со следующей недели будем среду выделять отдельным расписанием скорее всего, чтобы ставить туда начиная с 16:00 все фильмы, заканчивающее прокат. Иногда будут вынужденные исключения, но постараемся минимизировать их.
Это радует. Надеюсь что эксперемент с расписанием будет удачным. ))
 

Ledy

Активный пользователь
Только пришла с "Легенды №17". Браво создателям фильма! Браво актерам!
Фильм необыкновенный! Хотя и сам Харламов необыкновенный!
Не знаю почему, но слезы текли сами собой..как через себя пропустила...как будь-то сама пережила это все!
Спасибо!!!
 

Kaiti

Пользователь
Фильм замечательный. Игра Данила и Ефремова, как всегда на высоте. Спасибо за хороший фильм, так и хотелось на игре закричать, долби Канадцев.))
 
Сверху