Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
во. самсара - интересно. )

фильм без единого слова, потрясающего качества картинка, заставляющая с каждым кадром думать и дорисовывать внутри себя. покажи 10 людям, опроси их о ощущениях и мыслях, будет 10 разных ответов. Сейчас определимся с прокатчиком по формату разовых показов, сделаю анонс)
 

Mike22

Местный
фильм без единого слова, потрясающего качества картинка, заставляющая с каждым кадром думать и дорисовывать внутри себя. покажи 10 людям, опроси их о ощущениях и мыслях, будет 10 разных ответов. Сейчас определимся с прокатчиком по формату разовых показов, сделаю анонс)
Может тогда поспрашивать и про Koyaanisqatsi - http://www.kinopoisk.ru/film/7328/
Получилась бы удивительная дилогия.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Да это же Рон Фрике, но нереально показать Koyaanisqatsi прав на Россию нет, а качать и пиратскую копию крутить мы не будем
 

Ledy

Активный пользователь
Уважаемый кинотеатр! Скажите пожалуйста, а будут ли еще, в ближайшее время, транслироваться мировые оперы, концерты и тому подобное?
 

Неждана

Местный
коянискацци - это классика, конечно. и остальные два фильма.

но я как уже не просто зритель, а мать подрастающего зрителя - больше Птиц хочу - обе серии, и микрокосмос, например ))
 

Неждана

Местный
о! а сферу колдовства,а? из детских слегка документальных и красивых.

Документальный фильм «Сфера колдовства» (The Land of Enchantment, La clé des champs) – проект, созданный авторами знаменитых документальных картин «Генезис» и «Микрокосмос» Клодом Нуридзани и Мари Перену.

На этот раз создатели пытаются взглянуть на мир глазами детей. Два ребенка выбирают для себя пруд как место для своих игр. Он для них – своего рода девственный рай, укрытый вдали от мира взрослых. Сделав пруд чем-то вроде убежища, герои фильма «Сфера колдовства» силой своего воображения превращают его в магическое зеркало, за которым скрыто тайное королевство, населенное самыми странными существами из детских кошмаров или сладких грез…

Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Документальные, Фильмы для детей
Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 81 минут
 

Kukuruza

Активный пользователь

Неждана

Местный
а можно ли для удобства добавить в афише на вашем сайте еще графу "продолжительность"? именно в афише, не в конкретном описании фильма.

или "конца сеанса" хватает? мне чистое время интересно просто бывает. когда рассчитываешь, как бы успеть добежать и убежать )
 

Марк

Новичок
а можно ли для удобства добавить в афише на вашем сайте еще графу "продолжительность"? именно в афише, не в конкретном описании фильма.

или "конца сеанса" хватает? мне чистое время интересно просто бывает. когда рассчитываешь, как бы успеть добежать и убежать )
На сайте и нет подробного описания:) Зачем то на кинопоиск теперь все фильмы переселают
 

Неждана

Местный
а, точно. не обращала внимания ) не, мне не в лом залезть на тот же imdb. но просто уж в одной афише сразу всю картину целиком видеть было бы удобно.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра последний день проката у Таймлесс: Рубиновая книга, Оз Великий и ужасный 3Д.

С четверга Бросок Кобры 2, Гостья

По поводу указания хронометража, смотрите какая ситуация. В билетную программу и таблицу мы ставим округленное значение. Округляем всегда до 10 в большую сторону, чтобы был запас для выхода/уборки/входа. Реальный хронометраж до начала проката не узнать. К началу фильма прикрепляются ролики будущих премьер (это от 3 до 10 минут порой) и эту информацию не узнать из кинопоиска или прокатного удостоверения, в другую же очередь, продолжительность титров порой эти же 5-7 минут, а чаще не досматривают Гости. Поэтому с точности до минуты нет смысла указывать, а разброс максимум 10 минут он ведь не так критичен. Правда?)
 

Марк

Новичок
А почему с сайта убрали описания фильмов? Теперь все ссылки ведут на кинопоиск. На сайте было удобнее читать
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А мне удобнее на кинопоиске).
Да, ведь Кинопоиск суперфункциональный и самый информативный. Мы же на сайте сами описание фильма не придумываем, контент творческий не генерируем, поэтому легче и быстрее гиперссылкой дать описание, чем жать ctrl c + ctrl v.
 

Марк

Новичок
Да, ведь Кинопоиск суперфункциональный и самый информативный. Мы же на сайте сами описание фильма не придумываем, контент творческий не генерируем, поэтому легче и быстрее гиперссылкой дать описание, чем жать ctrl c + ctrl v.
Ну например мне удобнее читать на сайте снзкосмос было, чем на кинопоиске, так как на кинопоиске много ненужной инфы ещё идет про фильм, а на snzkosmos.ru была только основная инфа, да и раньше когда читаешь описание фильма на сайте, чтобы посмотреть расписание на главной, нужно было нажать одну кнопку, а теперь больше
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Возобновляем показ культурных произведений на большом экране Космоса!

Предлагаем вам абсолютно весенний хит - легкую и радостную оперетту Ф.
Легара "Веселая вдова". Этим популярнейшим произведением начинаем серию лучших произведений искусства оперетты в кинотеатре в 2013 году. Старт 23 апреля 2013 года. Продолжительность 2 часа 20 минут. Открытие продаж и цены на билеты - завтра.
 
Сверху