Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
В среду последний день проката у Мама, 21 и больше, О чем молчат девушки.

с четверга стартуем Джек покоритель великанов, Поймай толстуху если сможешь, Маньяк

Остаются в прокате Оз, Крудс, Таймлесс.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Прошу прощения за отсутствие на форуме расписания. На официальном сайте все есть, билеты в продаже.

Обращаю Ваше внимание, что всю следующую неделю мы работаем с 10 утра. Каникулы:)
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Репертуар на апрель, начало мая:

28 марта
Бросок Кобры 2 3D
Гостья

4 апреля
Парк Юрского периода 3Д
Падение Олимпа
Транс


11 апреля
Обливион
Братва из Джунглей
Зловещие мертвецы: Черная книга

18 апреля
Кон - тики
Легенда №17

25 апреля
Очень страшное кино 5
Кровью и потом: Анаболики
Риф 3Д

2 мая
Железный человек 3 3Д

16 мая точно Стартрек: Возмездие и Великий Гэтсби. Оба в ОЧЕНЬ КРУТОМ 3Д.
А 23 мая ФОРСАЖ 6, 30 мая Мальчишник в Вегасе 3 оба в олдскульном 2Д)

30 же мая ЭПИК 3Д.

Вообще майские премьеры начиная с ЖЧ3 шикарные, как начнешь смотреть трейлеры на кинопоиске, так остановится невозможно)




Возможны корректировки!
 

Ledy

Активный пользователь
Уже хочу на Легенду №17!!!! Очень очень очень! :rolleyes:
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Уже хочу на Легенду №17!!!! Очень очень очень! :rolleyes:
Из за Козловского или из за Харламова?)

PS мы с snzkosmos целиком посмотрели фильм на кинорынке, нам очень понравился. Ждем всех любителей хоккея и не только. Я вижу что у вас активно ездят за Трактор болеть. Давайте попробуем на премьеру объединится и вместе посмотреть на большом экране.

Скажу Вам, что 1 матч суперсерии в фильме снят с посекундной точностью и достаточно качественно. Да и в целом сама история Валерия Харламова создателям фильма удалась.
 

Ledy

Активный пользователь
Из-за Харламова и хоккея в целом!!! Объединиться для просмотра согласна всеми руками и ногами! Вопрос даты и времени! На Трактор ездим активно, это верно :) , но болеем еще активней!
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Официально приглашаю болельщиков хоккея 18 апреля в 20:00 на премьерный показ фильма "Легенда №17"
Поверьте, если наберется полный зал людей любящих и болеющих, атмосфера будет отличная)
Готов открыть продажу прям сейчас)

18 апреля отличная дата, не только потому что 1 день показа, но и не попадает на трансляцию финала плейофф. Там матчи 17 и 19 апреля судя по сайту КХЛ. Так что нам ничего не помешает)
 

Ledy

Активный пользователь
Я уже готова купить билет! Куда идти и сколько платить! :D
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Сеанс "Легенда №17" 18 апреля в 20:00 открыт в продажу. Цена билета 220 рублей. Буду благодарен Ledy за перепост в ветку "Трактор" :) Покупайте, бронируйте, расскажите друзьям. Кино о спорте на большом экране нужно смотреть в полном зале)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Сеанс "Легенда №17" 18 апреля в 20:00 открыт в продажу. Цена билета 220 рублей. Буду благодарен Ledy за перепост в ветку "Трактор" :) Покупайте, бронируйте, расскажите друзьям. Кино о спорте на большом экране нужно смотреть в полном зале)
я бронирую рядом с леди )))
 

Kukuruza

Активный пользователь
Скажите, а есть возможность в космосе смотреть прямые эфиры чемпионата мира по хоккею с участием сборной России? Мне кажется было бы интересно, а потом с флагами на площадь!!!
 

mow

Пользователь
Фильм "Маньяк" просто назвали бы "Псих" и всё.
Хуже фильма я не видел.
 

Неждана

Местный
ааа... ( жалко. не тот Риф, что хотелось бы. в смысле, всё понятно, мультик выигрышней. но че-то я на документалку понадеялась )
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Тот Риф только в IMAX выходил на экраны.

Из красивых и познавательных вот последнее: Самсара http://www.kinopoisk.ru/film/261018/ возможно сделаем несколько показов в Космосе.

Скажите, а есть возможность в космосе смотреть прямые эфиры чемпионата мира по хоккею с участием сборной России? Мне кажется было бы интересно, а потом с флагами на площадь!!!

Нужно посмотреть на возможности медийного блока кинопроектора, есть там возможность давать картинку с НТВ ресивера или нет. Уточню.
 
Сверху