Кинотеатр "Космос"

Марк

Новичок
Ну как то странно... Это сложно технически? Желающих я думаю будет много.
технически нет, но это дорогостоящая "вещь", и я не думаю что она окупится. Город маленький, и можно дойти до Космоса из любой точки города минут за 20, да и таких ситуаций, чтобы все билеты были выкуплены за пару часов до сеанса, мне кажется очень мало
 

=DD=

Активный пользователь
технически нет, но это дорогостоящая "вещь", и я не думаю что она окупится. Город маленький, и можно дойти до Космоса из любой точки города минут за 20, да и таких ситуаций, чтобы все билеты были выкуплены за пару часов до сеанса, мне кажется очень мало
Насчет дорогостоящей вещи. Вы где-то выше писали, что спец модуль для организации онлайн бронирования стоит порядка 300т.р. Я не совсем понимаю, откуда такие цены. Думаю что нормальный программист под 1С напишет модуль для онлайн бронирования, который интегрируется в существующую систему продажи билетов и учета посещаемости и др.затрат/доходов кинотеатра за несколько дней - откуда цифры-то такие - несколько дней работы даже очень хорошего программиста - 300т.р.?
 

snzkosmos

Новичок
Продажа билетов не в 1С осуществляется, а есть только две программы специальные и рынок по сути монополизирован. Эти программы сами стоят кучу денег и любые навороты к ним соответственно. Например, программа клубных карт тоже 300 стоит и нам ее до сих пор нормально отладить не могут. Могут бесплатно бронирование установить, но потом нужно будет до 10% от оборота им отдавать, мы себе позволить не можем такой роскоши. На 95 % сеансов билеты свободно с выбором, я на предыдущих страницах давал реальную статистику.
 

Марк

Новичок
Насчет дорогостоящей вещи. Вы где-то выше писали, что спец модуль для организации онлайн бронирования стоит порядка 300т.р. Я не совсем понимаю, откуда такие цены. Думаю что нормальный программист под 1С напишет модуль для онлайн бронирования, который интегрируется в существующую систему продажи билетов и учета посещаемости и др.затрат/доходов кинотеатра за несколько дней - откуда цифры-то такие - несколько дней работы даже очень хорошего программиста - 300т.р.?
Поверьте, мне кажется если бы это реально все было просто и дешево, то конечно бы администрация это сделала. Но иначе это нерентабельно
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
В среду последний день проката: Сумерки, Грязная кампания за честные выборы, Соловей разбойник.

Остаются в прокате: Хранители снов 3Д, Феи 3Д, Коллекционер 2, Бригада: Наследник, Джунгли 3Д.

Стартуют в четверг: Толстяк на ринге, Мужчина нарасхват, Тэд Джонс и затерянный город 3Д, Апартаменты 1303.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
По интернет брони. Статистика. Выкупается в лучшем случае 25% брони. Не могу сказать, что оставшиеся 75% интернет хулиганы, скорее нет, Гости тоже приходят, но не за 30 минут до начала сеанса. И тогда в пиковые моменты на вечерних сеансах у кассы образуется 3 очереди. Одни торопятся выкупить свою бронь, не успевают, отвлекают кассира вопросами "где бронь, я же бронировал вот эти места на 5 ряду", другая очередь ждет снятия брони, чтоб купить себе места по лучше, а третья очередь покупает билеты на завтра, но вынуждена тратить больше времени в очередях из-за первых двух очередей.
 

Григ

Новичок
Первое: мы совершенно точно являемся семейно ориентированным очагом, чтобы в этом убедиться, достаточно просто в Космосе или СанРемо посмотреть по сторонам- очень много детей и семей, мы и репертуар семейный постоянно поддерживаем и детские мероприятия проводим и сами это считаем приоритетным направлением;

Второе: действуем исключительно в рамках российского закона, все лицензии имеем и проверкам подвергаемся периодически. Если есть мнение, что МЫ НАРУШАЕМ- давайте конкретный пример, убедимся и исправимся.

Третье: нет у нас полномочий кого-то досматривать, сумки шманать и руки вязать. Если посетители нарушают-пусть соответствующие органы занимаются. Прошу обратить внимание, что проносят очень иного пива и продуктов в сумках с собой и ликвидация торговли в Космосе проблемы не решит, просто еще больше будут из киосков нести.
Вы совершенно верно написали, что являетесь "семейно ориентированным очагом", пропустив при этом слово "культурным". Ваш основной контингент - семья, где папа с мамой сосут пиво перед экраном, а детеныш жует попкорн и запивает пепси или колой, созерцая при этом какую-нибудь жвачку для мозгов. Это ясно.
Теперь давайте подытожим результаты дискуссии по поводу пива в зале.
1. Администрация ничего по этому поводу предпринимать не намерена. Ее все устраивает. Хотят гости пить пиво - будем продавать. Не хотят другие гости, чтобы соседние гости пили пиво, пусть сами разбираются.
2. Теперь вопрос от имени тех, кто знает законы и кому не нравится пиво в зале, что конкретно нужно сделать. Идти к билетеру с заверенной выпиской из Кодекса об административных правонарушениях или они на слово поверят. Вы уж тогда, пожалуйста, проинструктируйте сотрудников, что могут обратиться к ним с таким вопросом.
3. Если билетеры никак не среагируют, тогда звоним в полицию и пусть разбираются те, кому положено. Правильно я понял вашу позицию?
4. Прошу ответить четко и ясно, так как я этим и буду впредь руководствоваться.
Удачи и высоких прибылей.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Новое расписание уже в продаже!
Обратите внимание, теперь в будние дни кинотеатр начинает первый сеанс в районе 16:00.

В выходные, праздничные дни или в каникулы мы будем работать с 10:00.
Посмотреть вложение 188148
 

Вложения

  • 06.12_12.12.JPG
    06.12_12.12.JPG
    68.9 KB · Просмотры: 107

V0land

Активный пользователь
Ваш основной контингент - семья, где папа с мамой сосут пиво перед экраном, а детеныш жует попкорн и запивает пепси или колой, созерцая при этом какую-нибудь жвачку для мозгов. Это ясно.
Мне одному кажется, что в своей дискуссии Вы уже все рамки приличия перешли? И при этом считаете себя культурным человеком? Вот просто так взяли и пол города под одну гребенку? Я повторю Вам ещё раз: купите домашний кинотеатр и сидите дома. Вас уж точно правами оскорблять кинолюбителей никто не наделял.
 

snzkosmos

Новичок
Вы совершенно верно написали, что являетесь "семейно ориентированным очагом", пропустив при этом слово "культурным". Ваш основной контингент - семья, где папа с мамой сосут пиво перед экраном, а детеныш жует попкорн и запивает пепси или колой, созерцая при этом какую-нибудь жвачку для мозгов. Это ясно.
Теперь давайте подытожим результаты дискуссии по поводу пива в зале.
1. Администрация ничего по этому поводу предпринимать не намерена. Ее все устраивает. Хотят гости пить пиво - будем продавать. Не хотят другие гости, чтобы соседние гости пили пиво, пусть сами разбираются.
2. Теперь вопрос от имени тех, кто знает законы и кому не нравится пиво в зале, что конкретно нужно сделать. Идти к билетеру с заверенной выпиской из Кодекса об административных правонарушениях или они на слово поверят. Вы уж тогда, пожалуйста, проинструктируйте сотрудников, что могут обратиться к ним с таким вопросом.
3. Если билетеры никак не среагируют, тогда звоним в полицию и пусть разбираются те, кому положено. Правильно я понял вашу позицию?
4. Прошу ответить четко и ясно, так как я этим и буду впредь руководствоваться.
Удачи и высоких прибылей.
Отвечаю четко и ясно :" Поступайте так, как считаете нужным"
 

Григ

Новичок
Ваш основной контингент - семья, где папа с мамой сосут пиво перед экраном, а детеныш жует попкорн и запивает пепси или колой, созерцая при этом какую-нибудь жвачку для мозгов. Это ясно.
Мне одному кажется, что в своей дискуссии Вы уже все рамки приличия перешли? И при этом считаете себя культурным человеком? Вот просто так взяли и пол города под одну гребенку? Я повторю Вам ещё раз: купите домашний кинотеатр и сидите дома. Вас уж точно правами оскорблять кинолюбителей никто не наделял.
Видимо, Вы, уважаемый (ая) с инфернальной кличкой к этой половине и относитесь, если Вас что-то задело в моем определении основного контингента "кинолюбителей". Но я думаю, что к этой категории относится уже даже не половина, а две трети города, и миф о городе науки, где проживают высококультурные люди, давно похоронен под водочными, винными, пивными бутылками и шелухой от семечек, которой покрыты наши улицы и дворы. То же самое постепенно произойдет и в кинотеатре. Все у нас превращается в распивочную при полном попустительстве властей и к радости местного бизнеса. С чем вас, уважаемые снежинцы, и поздравляю. На этом дискуссию заканчиваю. Надеюсь, что все-таки не зря ее начал. Может быть, хоть кому-то пригодится правовой ликбез. Всего хорошего.
 

Марк

Новичок
"ВАУУУУУУ!" устали совсем с утра работать? сеансы прям все сделаны так, что не попасть, да, в принципе, уже и не хочется.. удачи вам и процветания, но без нас. очень любили старый кинотеатр с дубовыми сидениями, но с адекватными людьми...жаль что "технологии" дошли и до нашего села(((((
А такой вариант, что администрация убрала сеансы до 16:00, из-за того что на них почти никто не ходил Вы не рассматриваете?
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Какого числа премьера Хоббита в Космосе?

Хоббит с 20 декабря.

Посмотреть вложение 188626

К Новогодним праздникам планируем поставить в расписание пару удобных сеансов балета Щелкунчик на выходные дни. Также открыты для групповых заявок в любое удобное для школ и коллективов время!
 

Вложения

  • Shelkun3D.jpg
    Shelkun3D.jpg
    400.1 KB · Просмотры: 46

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра мы заканчиваем показ Бригада: Наследник
С четверга начинаем показ НИКО2 (анимация)
Остаются в прокате Хранители снов, Феи, Тэд Джонс, Толстяк на ринге, Мужчина нарасхват, Коллекционер, Апартаменты 1303 и Джунгли.

Что будет в новогодние праздники. Интересно?

На 1,5 недели каникул и выходных у нас в репертуаре:
Хоббит (20 декабря)
С новым годом, мамы (с 27 декабря)
Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D (с 27 декабря)
Три богатыря на дальних берегах (с 27 декабря)
Джентельмены, удачи (с 27 декабря)
Снежная королева (с 1 января)
Муви 43 (с 1 января, строго 18+!)
Жизнь Пи (с 1 января)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху