Кинотеатр "Космос"

Socket

Пользователь
Если я сегодня куплю карту, завтра за утренний сеанс смогу ей заплатить?
 

Katrin

Пользователь
звоните мне на сотовый, тел 89514687717, договоримся о встрече, карты у меня с собой. Карты начнут действовать с 10 июня!
 

cholera

Местный
сегодня пол дня пытаюсь дозвониться по вышеуказанному телефону 38020, узнать расписание сеансов на сегодня.
либо занято беспробудно, либо трубку не берут. :sad: а золотая серединка типа "ответить на тел" имеется?
 

H3rmione

Новичок
Сегодня мадагаскар 3 будет еще? а то там трубку никто не берет(
 

stepan

Активный пользователь
100 рублей - утренний сеанс, 150 рублей - днем, 200 рублей - вечером.
 

Dir

Активный пользователь
А чего так дорого то? в ЕКБ и Челябе по 150. Хотя бы такую же цену ставили. ((( Или это "накрутка" за доставку до нашей деревни?
едь в че в екб проблемы то какие,будет тебе 150рэ, а так ставлю 5 по сранению что было несколько лет назад,главное чтобы холодно не было,желаю людям тем кто потратил свои деньги на кинотеатр удачи и процветания :)
 

kroha

Местный
А чего так дорого то? в ЕКБ и Челябе по 150. Хотя бы такую же цену ставили. ((( Или это "накрутка" за доставку до нашей деревни?
мы каженную неделю ездим в Чел на кинухи
ТАКИХ ЦЕН ВООБЩЕ НЕТ, утренние от 190, это когда люди еще спят и жаворонки таскаются по кинухам, а их единицы
нормальный сеанс(новый) стоит около 270, 310..в среднем сеанс стоит 250 и чем ближе к ночи - дороже
за 190 мы были днем на Кировке - там и экран стремный...а в Горках и в Киномаксах это самый утренний сеанс, на него просто еще не проснулся никто))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
100 рублей - утренний сеанс, 150 рублей - днем, 200 рублей - вечером.
Нормальные расценки. Если не нравится здесь, то накидывайте по 350-500р (зависит от машины) за поездку в другой город.
 
Сверху