King's Bounty. Легенда о рыцаре

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Игруха на прилавках уже 2ую неделю. У кого какие впечатления?

Моё личное мнение:
Звук 8
Антураж 10
Графика 8
Анимация 8
Сюжет 5 (Тут он не особо нужен, но былобы лучше с ним)
Геймплей 9
Интерфейс 8

Общая оценка: 8 (только не нада сравнивать с игроманскими рейтингами, там мало что в действительности переваливает за 5 баллов)

Все задумки которые я уже встретил в игре реализованны очень хорошо.
Честно говоря, добавить в игру владение замком, пошаговую систему и вот, они, 5тые Герои. Именно такие, какими их ждали.
 

KrAsH

Новичок
выложи какойнить скрин к игре посмотреть чё за игруха :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не предшественник))
Наверное последователь))

Еще по игре.

Всякая лабуда)) (шутка, приз от прессы нада еще заслужить)
• Лучшая игра КРИ 2008
• Лучшая ролевая игра КРИ 2008
• Лучший игровой дизайн КРИ 2008
• Приз зрительских симпатий КРИ 2008
• Генеральный директор Katauri Interactive, Дмитрий Гусаров, был удостоен награды “Приз от прессы”

Офф сайт игры: http://www.kingsbounty.ru/
Скрины, арт и видео, можете найти на сайте.
 

Khata

Пользователь
Не предшественник))
Наверное последователь))
Хех, самый настоящий предшествиник!
Я в 1986 году играл на PCx386 в KingsBounty, была одним из моих любимый развлечений за компом.
Потом вышел ремейк, а потом Heroes!
А теперь еще один ремейк.

Я бы тоже отдал все награды KB даже не глядя!
 
Я тоже играл в КБ,только 2-ой,в локализации Сергея Прокофьева(до сих пор помню его имя!!хотя уже 6 лет не играл,настолько мне этот перевод и игра запомнились).Впечатления тогда были просто феноменальные,надо бы в новую рубануться...
 

Dominator

Новичок
игруха рулёз) лучшее, во что играл за последние пару лет... а именно, ничто не заставляло бросить все дела и часами гамать) хотя от создателей Космических Рейнджеров другого я и не ждал, теперь Katauri Interactive для меня единственная надежда отечественного игропрома - мало кто может три мегахитовые игры подряд выпустить <_< советую не жадничать и пожертвовать кровные 35000 копеек на коробочку - оно того стоит ;)
На самом деле игра не меньше 9 из 10 баллов точно заслуживает, хотя бы за ЛУЧШИЙ баланс в подобного жанра играх, Герои5 и в подметки не годятся)
*оффтоп* видел ли кто, продается у нас в городе Тургор где-нибудь?
 

pr0fet

Новичок
все хочу купить, но влом... (((
может к кому-нить зайти тот образом поделися, не бойтесь, даже если там Старфорс, то сломаем ;)
 

Demon&Lenka

Пользователь
игруха рулёз) лучшее, во что играл за последние пару лет... а именно, ничто не заставляло бросить все дела и часами гамать) хотя от создателей Космических Рейнджеров другого я и не ждал, теперь Katauri Interactive для меня единственная надежда отечественного игропрома - мало кто может три мегахитовые игры подряд выпустить :D советую не жадничать и пожертвовать кровные 35000 копеек на коробочку - оно того стоит :)
На самом деле игра не меньше 9 из 10 баллов точно заслуживает, хотя бы за ЛУЧШИЙ баланс в подобного жанра играх, Герои5 и в подметки не годятся)

Полностью согласен, мегаигра). Прохожу второй раз подряд, оторваться невозможно. Пожалуй только морровинд так захватывал.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
все хочу купить, но влом... (((
может к кому-нить зайти тот образом поделися, не бойтесь, даже если там Старфорс, то сломаем :)

Вот беда, на диске старфорс новенький. Ни Диамонд ни Алкоголь не берут. NOCD тоже пока нету.))
35000копеек не таж и много, или ждать 1-2 месяца когда пираты уладят проблемы))
 

Oxygen

Новичок
Слышал в зуме,говорят хорошая,но героев ничто не замени :p т.
 

SSS

Пользователь
игра рулёз! очень понравилась система развития героя и то что это не стратегия как герои а РПГ.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Раскажите побольше об игре!Поддерживаю Краша скрин так и не выложили.
 

LEO

Уже освоился
Не предшественник))
Наверное последователь))
предшественник, Кинг Боунти переиздана, оригинал страшно даже сказать когда появился. Именно после нее уже появились герои. И кстати реалтайм перемещение по карте наоборот добавляет динамизм игре.
 

-Sid-

Новичок
Игра прикольная, но хирос 5 круче намного, к томуже в кб нельзя по сети играть(Да и озвучки там почти нету, в героя 5 туп овсё озвучена а тут почт иничего.Всё какоето игрушечное фигурки существ непропорциональные, кароче недочётов много но играт ьможно.
 
Сверху