Кинетический песок для детей

YUG

Новичок
Купили в Челябинске ребенку это чудо! оторваться не можем всей семьей))) На вид мокрый, но в руках сухой, держит форму и легко растекается как живой! Не сыпется и не пачкает. С песочком предложили прикольные формочки для строительства замков и разных фигурок и надувную домашнюю песочницу. Мы в восторге, надо же до такого додуматься)))

Кто знает где можно купить такой кинетический песок в Снежинске? В Челябинск пока не поедем в ближайшее время, а хочется больше, т.к. купили всего килограмм, оказалось мало.
 

olga_snz

Уже освоился
Купили в Челябинске ребенку это чудо! оторваться не можем всей семьей))) На вид мокрый, но в руках сухой, держит форму и легко растекается как живой! Не сыпется и не пачкает. С песочком предложили прикольные формочки для строительства замков и разных фигурок и надувную домашнюю песочницу. Мы в восторге, надо же до такого додуматься)))

Кто знает где можно купить такой кинетический песок в Снежинске? В Челябинск пока не поедем в ближайшее время, а хочется больше, т.к. купили всего килограмм, оказалось мало.
это "живой песок" еще называется? в совместных закупках можно заказать. кажется стопа еще не было.
 

YUG

Новичок
да, называют живой, умный, кинетический, но когда покупали, сказали, что живой это корейский песок и он жирный на ощуп и оставляет следы, а кинетический это шведский и после него руки чистые!
в каких закупках? не понял ответа)
 

olga_snz

Уже освоился
да, называют живой, умный, кинетический, но когда покупали, сказали, что живой это корейский песок и он жирный на ощуп и оставляет следы, а кинетический это шведский и после него руки чистые!
в каких закупках? не понял ответа)
вот ссылка
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Живой-песок.25652/
 

YUG

Новичок
спасибо за ссылку, это как раз живой песок, нам давали его трогать, он какой-то не такой)) и да, его надо держать закрытым, иначе высохнет, это корейский или китайский песок. Мы купили Kinetic Sand, шведский, его можно не закрывать, и он действительно чистый, ну время покажет, мы в восторге)
 

chudik

Уже освоился
Зайдите в магазин "карусель" в снежной королеве, там было что-то подобное.
 

YUG

Новичок
спасибо, заказали еще 5кг там же, где покупали первый килограмм, оказывается они привозят прямо в Снежинск!
покупали вот тут, может кому пригодится: http://www.ecopesok.ru
 

olga_snz

Уже освоился
Мне сегодня тоже так показалось. Уж очень похоже на рекламу.
 

Врединa

Настоящая
Ну почему же? Бывает же так что очень понравился какой-то товар/продукт, советуешь его всем, по доброте душевной, от избытка эмоций. А здесь понравился и спрашивают где купить. Послушаю, подрастет чуток доча и тоже приобрету.
 

YUG

Новичок
думайте как хотите реклама или нет, но мы рады такой игрушке по уши))
 

olga_snz

Уже освоился
у нас в городе 1 кг кинетич песка 830 р. мне тоже очень понравился. только я живой песок облюбовала. очень приятный, хочется руки не выпускать. не знаю чем отличается живой песок от кинетического, думаю особой разницы нет. в первых постах говрили, что живой песок жирный. не заметила. может в сравнении понятно станет.
 

olga_snz

Уже освоился
Карусель в снежой королеве и в солнечном на втором этаже
 
Сверху