КИКБОКСИНГ

ARSENY

Новичок
Так как я сам занимаюсь этим видом спорта, то решил добавить кикбоксинг в раздел СПОРТ.
Хотелось бы услышать мнения людей об этом виде спорта:
- как он развит в нашем городе;
- модно ли сейчас заниматся этим видом спорта;
- перспективы развития кикбоксинга в нашем городе..
И все остальное что вы бы хотели услышать или рассказать..
 
Так как я сам занимаюсь этим видом спорта, то решил добавить кикбоксинг в раздел СПОРТ.
Хотелось бы услышать мнения людей об этом виде спорта:
- как он развит в нашем городе;
- модно ли сейчас заниматся этим видом спорта;
- перспективы развития кикбоксинга в нашем городе..
И все остальное что вы бы хотели услышать или рассказать..
я тоже занимаюсь этим видом спорта!!!мне нравится этот вид спорта,пока можно нужно заниматься им!!!!! :(
 

ARSENY

Новичок
:( рад что здесь есть такие люди(занимающиеся этим видом спорта)..к кому ходишь?или куда(синара, поселок..)..скока времени ходишь.
 

ARSENY

Новичок
:( ЧО правда? :D А на улице этот вид спорта как нечто другое популярен, особенно когда темнееет..
 

Freeman

Новичок
Когда темнеет , популярен стиль "петушиные бои" никак не кикбоксинг.
 

Grad

Пользователь
Я тоже в кикбоксинг 2,5 года ходил, ходил бы и сейчас, но времени не хватает :( ! А про популярность я бы усомнился, тому потверждением служат хотя бы областные соревнования, на котором народа несколько тысяч человек!
 

ARSENY

Новичок
:blink: :D РАДУЕМСЯ ЗА МЕНЯ РЕБЯТА!!!ЕЗДИЛ 18.11.07 В ОЗЕРСК НА ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ И КИКУ(ВЫСТУПАЛ ПО БОКСУ)....УВЕЗ С СОБОЙ 1 МЕСТО!!!! :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
:blink: :D РАДУЕМСЯ ЗА МЕНЯ РЕБЯТА!!!ЕЗДИЛ 18.11.07 В ОЗЕРСК НА ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ И КИКУ(ВЫСТУПАЛ ПО БОКСУ)....УВЕЗ С СОБОЙ 1 МЕСТО!!!! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
всегда уважал боксеров, самых аристократичных бойцов (на фоне кикбоксеров, каратистов и пр. машущих ногами и руками))).
 

Mafioso

Пользователь
Вопрос к создателю темы...давно хотел заняться данным видом спорта , хочу уточнить, со скольки лет туда можно ходить стоит ли это чего-либо , кто мастер. Мне просто уж 18 :) и не знаю поздно или нет.
 

Вложения

  • ural.gif
    ural.gif
    41 KB · Просмотры: 17
Вопрос к создателю темы...давно хотел заняться данным видом спорта , хочу уточнить, со скольки лет туда можно ходить стоит ли это чего-либо , кто мастер. Мне просто уж 18 :( и не знаю поздно или нет.
ну ты канешно спросил!!! :) теа канешно могут взять,но наврятли,а так туда ходят с 6 или с 7!!!! :lol:
 

Triplex

Новичок
У меня брат занимался этим долго времени за город ездил все... меня учил ))) а щас однокурсник Антоха ходит в Синару все у нас в инсте практику отрабатывает с нами ))) :)
 

Mafioso

Пользователь
А Ваш однокурсник он со скольки лет начал ходить туда? Давно занимаеться?
 
Сверху