Кем быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Прочитав ваше резюме, могу заметить следующее, вы не имеете опыта и судя по всему не умеете работать в команде, тяготеете к индивидуальной деятельности. С таким резюме вам в Снежинске нигде не будут рады, мне сложно представить коллектив, в который вы гармонично вольётесь и усилите его, не начав тянуть одеяло на себя. Разве что на телевидении, если голос поставленный. Поэтому, на гонорары от дипломов регистрируйте ООО "чонибудь про тренинговый центр или типа того", ставьте его на обслуживание в бухгалтерскую фирму, с кадровой работой или на нулевых отчётах - чтобы не связываться с ИП и иметь свободное юридическое лицо с печатью и правом написать что угодно в своей трудовой книжке, и спокойно ждёте года три, для стажа, занимаясь ребёнком, самообразованием, подрабатывая фрилансом, частной психологической практикой, или торговым представителем. А через три года вернётесь к этому вопросу более подготовленной.
 
Благодарю, но частную деятельность я пока не планирую, ибо как вы справедливо заметили, для этого необходим опыт и смею заметить поддержка, которой у меня пока нет. А делать выводы относительно чьих либо способностей заочно - большая роскошь, но вы мне польстили.
P.s. В управлении образования я частый гость, если у кого нибудь возникнет подобный вопрос.
 

be-open

джедай
Благодарю, но частную деятельность я пока не планирую, ибо как вы справедливо заметили, для этого необходим опыт и смею заметить поддержка, которой у меня пока нет. А делать выводы относительно чьих либо способностей заочно - большая роскошь, но вы мне польстили.
P.s. В управлении образования я частый гость, если у кого нибудь возникнет подобный вопрос.
Что значит вы не планируете пока, фриланс тоже по сути частная деятельность, да и почти любая ваша деятельность как физического лица - частная, кроме общественной. Вы в курсе что тут ветка флуд, и у многих включен бредогенератор?
Просто спросил. :D
 

be-open

джедай
Я ищу именно постоянную работу, не фриланс. А бред... на него я просто не буду обращать внимание.
Устройтесь психологом в детский сад.
Вместо Спартанки. Она ушла из детских психологов в торговые представители, а вы из торговых представителей в детские психологи. Для равновесия кармы будет сплошная польза.
 
:), психологи требуются в два детских сада, и нас желающих насколько я знаю пятеро, может больше.. Резюме везде отнесла, пока, насколько мне известно никого никуда не взяли.
 

be-open

джедай
:), психологи требуются в два детских сада, и нас желающих насколько я знаю пятеро, может больше.. Резюме везде отнесла, пока, насколько мне известно никого никуда не взяли.
Вас спасёт сила слабых связей.
Нужно написать сообщение в один абзац и попросить друзей в контакте его перепостить за плюс в карму.
Я так котёнка нашёл и мультитул крутой за полцены купил, может и с поиском работы сработает.
Эффект слабых связей срабатывает за счёт выброса информации в достаточно доверительный (друзья друзей), и всё же новый и больший по сравнению с вашим привычным круг получателей информации.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Благодарю, но частную деятельность я пока не планирую, ибо как вы справедливо заметили, для этого необходим опыт и смею заметить поддержка, которой у меня пока нет. А делать выводы относительно чьих либо способностей заочно - большая роскошь, но вы мне польстили.
P.s. В управлении образования я частый гость, если у кого нибудь возникнет подобный вопрос.
учителем или преподавателем?
а почему нет?
кстати, с ООО "строймонтажсервис" вам не приходилось иметь дело?
 
Нет, а почему вы об этом спросили? По поводу преподавателя в МИФИ на кафедре философии по моим сведениям свободных часов пока нет, там самим мало, а по поводу учителя...кхм, вроде как не работают педагоги-психологи школьными учителями, это несколько другая область.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
про СМС - ладно, просто так ,чтобы спросить;)
ну школа или садик - там зп маленькая...
а ВНИИТФ?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Интересно, товароведом и торгпредом взяли без профильного образования, а психологом по профилю не берут?
 
Потому что все возможно, все бывает так сказать.:) И мне тоже это интересно, особенно на фоне предложений из Академии правосудия и пед. университета, но они возможно не вполне обьективны, ибо а академии у меня сокурсница, а в педе любимая тетя. Я рада что вы заглянули.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы ищите работу по специальности или просто работу? Просто работа есть в городе, по специальности - нет.
 
Желательно по специальности, весьма желательно, но возможны варианты, ведь собственно тема для этого и создана.
Хотелось бы еще добавить, что вакансии продавцов, кредитных экспертов, сомнительные предложения заработка в интернете равно как и участие в финансовых пирамидах я не рассматриваю.
Не густо, да.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Желательно по специальности, весьма желательно, но возможны варианты, ведь собственно тема для этого и создана.
Хотелось бы еще добавить, что вакансии продавцов, кредитных экспертов, сомнительные предложения заработка в интернете равно как и участие в финансовых пирамидах я не рассматриваю.
Не густо, да.
Честно говоря не понимаю, почему вы не рассматриваете перспективу открытия своего дела.
У вас проблемы с масштабом амбиций?
Вы профессионально не компетентны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху