Казань.

manul

Пользователь
Есть желание съездить в Казань дня на 4 кто что посоветует? Гостиницы, дорогу?
 

kostya_99

Местный
Дорога однозначно Уфа-Казань. После Уфы я еду сразу направо) Но можно и дальше по М5 пилить до развилки Бугульма-Бавлы. Смотрите как Вам нравится) По гостиницам смотрите либо на Биглионе...бывают хорошие предложения попадаются прямо в центре. Либо на сайте по поиску жилья(мы так жили в однушке в спальном районе)
На машине можете съездить в Свияжск,Раифский монастырь напрмер. А так гуляйте пешком по местному арбату...смотрите Кремль и разные достпримечательности кругом)
Вот как то так.
 

Свiтла

Активный пользователь
Есть желание съездить в Казань дня на 4 кто что посоветует? Гостиницы, дорогу?
Были в Казани в августе 2015-го. Жили в гостинице Фатима, расположена через дорогу от Казанского кремля, оказалось вполне приемлемо.
 

manul

Пользователь
У кого нибудь есть контакты снять квартиру в Казани? Хотелось бы порядочных и ответственных людей.
 

marivega

Новичок
А я ни разу не была, но слышала, что там очень красиво.. вот думаю все-таки съездить.. Посоветуйте интересные места, которые обязательно стоит посетить. Спасибо!
 

Лупик

Пользователь

manul

Пользователь
Только приехали из Казани, были неделю. Город очень понравился, снимали квартиру через знакомых на ул Чистопольская в жилом комплексе Магелан рядом с Татнефть ареной и аквапарком. По красивым местам так не расскажешь, их просто очень много. Стоимость 95 бензина 38,60. Общественный транспорт все по 25 рублей. Маршруток нет. Все удобно и хорошо организовано. Если ехать на авто дороги супер, развязки и перекрестки все понятные но очень много камер на скорость, ремень, телефон и т.д.
 

Натулька

Новичок
Кто недавно ездил в Казань? Поделитесь адресами съемного жилья( хостелы ,квартиры).Отзывы,если можно.
 

GenriXs

Новичок
мы ездили на Новый год, там хоть снег был и морозец поддавал)) красиво очень украшено все было, прям по новогоднему
 

mishan

Пользователь
Подскажите за сколько в среднем по времени доезжали до Казани? И ехали ли через карабаш и т.д. или через Члб?
 

Свiтла

Активный пользователь
Подскажите за сколько в среднем по времени доезжали до Казани? И ехали ли через карабаш и т.д. или через Члб?
Ездили летом, выехали в 4 утра, примерно в 19 были в Казани. Ехали через Карабаш
 
Сверху