Казаки: Снова война

А почему бы,собственно,и нет? Правда,мы тут уже год всем форумом эту игру ищем)
 

АнтиПадел_man

Новичок
А почему бы,собственно,и нет? Правда,мы тут уже год всем форумом эту игру ищем)
У меня есть образ 4х частей казаков(4 в 1). Но если играть будем по сетке я думаю мог бы скинуть кому-нить на фтп или может тебе. :rolleyes:
 

faktZ

Коренной житель
В казаков я б поиграл с удовольствием это ж моя игра любимая(хотя ГТА скоро перехватят этот титул), давайте собиратся народ, 6 чел бы набралось отлично бы сыграли.
и есть они у меня кому надо дам, пишите в личку.
 

АнтиПадел_man

Новичок
В казаков я б поиграл с удовольствием это ж моя игра любимая(хотя ГТА скоро перехватят этот титул), давайте собиратся народ, 6 чел бы набралось отлично бы сыграли.
и есть они у меня кому надо дам, пишите в личку.

найти народ не проблема, да для меня и игра не проблема. Есть конечно, и я часто в неё играю. сыграю с удовольствием
P.S. двух людей для игры своих я уже нашел :rolleyes:
 

КатюХа

Новичок
я бы поиграла,только 1.у меня их уже нет(куда-то удалились:blink:),2.я в другом городе
а может знаете сайт,где их можно скачать??
 

АнтиПадел_man

Новичок
я бы поиграла,только 1.у меня их уже нет(куда-то удалились:blink:),2.я в другом городе
а может знаете сайт,где их можно скачать??
Сайт незнаю.У меня образ. но фтп нет и незнаю кому и куда скинуть. а так 4 версии и все без диска идут. :D
 

faktZ

Коренной житель
4 версии и все без диска идут
4 версии? можно узнать какие просто насколько знаю их тока три Европейские Войны, Снова Война и Последний Довод Королей. Или под четвертой имеется в виду Казаки II Наполеоновские Войны.
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
У кого есть игра, поделитесь плиз :blink:
а то что то у меня Казаки: Последний Довод Королей, на ХР отказывается идти совершенно(((
 

Alximuk

GM Star Wars
У кого есть игра, поделитесь плиз :D
а то что то у меня Казаки: Последний Довод Королей, на ХР отказывается идти совершенно(((
странно у мну идет без проблем))у меня есть диск 2 в1 тама последний довод королей и европейские войны :blink:
 

АнтиПадел_man

Новичок
4 версии? можно узнать какие просто насколько знаю их тока три Европейские Войны, Снова Война и Последний Довод Королей. Или под четвертой имеется в виду Казаки II Наполеоновские Войны.
Да под 4 я имею в ввиду наполеоновские войны)
 

~VLAS~

-+-+-
Есть все казаки лицензия.. ТОко БЛИн на XP Не Идут. И никакие Патчи не помагают!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
надо диск мой найти и установить,а там по сетке можно?
 

BigaLow

Пользователь
я бы сыграл, только не врубаюсь в какие вы все играете....
 

faktZ

Коренной житель
я бы сыграл, только не врубаюсь в какие вы все играете....
мы неквкакие не играем, насколько я знаю по крайней мере.

Ну, народ че играть то будем?
Или все в GTA IV играют? правда я и сам в Гта играю и ща не до Казаков,но если соберетесь играть меня плиз не забудьте, у меня большой опыт игры в Казаков,в том числе и по сети.
 
Сверху