Катаемся

Чему отдоёте предпочтение?

  • Горные лыжи

    Голосов: 0 0.0%
  • Борд

    Голосов: 3 75.0%
  • Камера

    Голосов: 0 0.0%
  • Ледянка

    Голосов: 1 25.0%
  • Предпочитаю "туда" не лазить

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Kekc

Новичок
Некоторые вещи притягивают с 1-ого раза!

Так я открыл для себя Горные лыжи...
 

Mafioso

Пользователь
Гы, камера от тракторного колеса рулит, и никакие борды нафиг не нужны, веселья полные штаны :)
 

Kekc

Новичок
Балин такое чувство что у нас в городе только на камерах и катаются!
Я что один г.лыжами "заболел"...
 

AP_BoB

Пользователь
Первое что попробовал это горные лыжи и на 3ий сезон захотесь попробовать чего то другово, иного, встал на борд, ну вообщем он меня тоже зацепил!!!Есть конечно в нем и недостатки и достоинства так же как и в лыжах!!!3ий сезон так и откатал на лыжах и на доске(пооэтому и не проголосовал)и на данный момент у меня нет разделения что борд или лыжи лудше и то и другое равнозначьно и совсем не поралельно!!!Так дальше кататься и буду наращевать технику,совершенствоваться и т.д!!!Еще хотел добавить о том что выходит необъективное мнение у человека когда он утверждает что он катается на лыжах а на доске не стоял и она полное г... ну и наобород с бордерами,поэтому необходимо как на том так и на другом попробовать покататься!!! :(
 

Kekc

Новичок
Первое что попробовал это горные лыжи и на 3ий сезон захотесь попробовать чего то другово, иного, встал на борд, ну вообщем он меня тоже зацепил!!!Есть конечно в нем и недостатки и достоинства так же как и в лыжах!!!3ий сезон так и откатал на лыжах и на доске(пооэтому и не проголосовал)и на данный момент у меня нет разделения что борд или лыжи лудше и то и другое равнозначьно и совсем не поралельно!!!Так дальше кататься и буду наращевать технику,совершенствоваться и т.д!!!Еще хотел добавить о том что выходит необъективное мнение у человека когда он утверждает что он катается на лыжах а на доске не стоял и она полное г... ну и наобород с бордерами,поэтому необходимо как на том так и на другом попробовать покататься!!! ;)
Я вот тоже попробовал "прокатится" на борде=)
Сам то я катаюсь меньше пол года...
Но на лыжах стою уверенно!
Народ говорил : на доске гораздо легче...
ну-ну. Попробовал я ... 30 минут!!! на большее меня не хватило! Ничего не мог поделать, только и делал что падал. За эти 30 мин. устал больше чем 3-х часовое катание на лыжах=)
В итоге сдался , и понял что без теории на доску даже вставать не стоит!!!
:)
 

AP_BoB

Пользователь
Я вот тоже попробовал "прокатится" на борде=)
Сам то я катаюсь меньше пол года...
Но на лыжах стою уверенно!
Народ говорил : на доске гораздо легче...
ну-ну. Попробовал я ... 30 минут!!! на большее меня не хватило! Ничего не мог поделать, только и делал что падал. За эти 30 мин. устал больше чем 3-х часовое катание на лыжах=)
В итоге сдался , и понял что без теории на доску даже вставать не стоит!!!
<_<
Да конечно на вкус и цвет товарищей нет!!!Первый раз когда встал на борд, не скрою что сразу офигел и при этом задовался вопросом как же на нем катается народ!!!Были конечно падения и мало приятные но не особо прамоопасные, причем падения это естественная вещь в самом начале катания на чем то новом для тебя, да и впринцепе и професионалов тоже бывают падения!!Врезулитате после первого спуска меня охватило непреодолимое желание зделать это еще и еще!!!...Попробовал я ... 30 минут...!!!Хмм это веть капля в море, невозможно отработать технику за 30 мин, как минимум покатался бы с сезон был бы совсем другой результат и мнение у тебя о доске было бы только положительное, потомучто это классная "штука"!!!на счет усталости, все зависит не от того на чем ты ,борд или лыжи а от того как энэргичьно ты катаешся, либо в раслабон едеш или стремглав мчишся в низ, впринцепе по началу своих первых спусков на доске частые падение реско сказывались на усталось и по приезду домой ты просто разваливаешся!!!Когда купил свое оборудование тобиш доску, особо не советовался в плане катания и техники,так что это все ерунда на счет теории, есть одна главная вещь в которой и заключается вся суть но вней много заморочек и тонкостей по установке креплений тобиш твоей стоики, какое растояние между крепами, градусы и т.д, например я в начале не особо обращал на это внемание и катался в одной стоики и чувствовал что то не то, перекрутил крепы наобород и все пошло само сабой, так что вот смотри надо немного выделить времени на эти вопросы и все будет пучьком а техника прийдет со временем веть некоторые вещи не получаются с первого раза, не здовайся побольше терпения, огромное желаниия это все что необходимо, и ненадо забрасывать свои начинания!!! ;)
 

Shamanище

Новичок
Лыжи ненавижу со времён зимних физкультур в школе, для меня страшнее слова не было, поэтому и сейчас смотря на лыжников у меня кроме жалости, чувств, никаких, а борд почему-то издавна был просто по душе,всегда мечтал прокатиться, до этого сезона ни на чём таком не ездил и вообще представления не имел о том чем люди занимаються зимой на склонах, попробовал на доске знакомого, и как-бы сразу никаких вариантов не осталось на тему что нужно брать свою, так и прокатался многие выходные этой зимы на разных трассах :lol: теперь испытываю жуткую ломку и полудепрессию в ожидании новогосезона :)
 

yamig

Мирный атом
Я в школе тоже лыжи терпеть не мог, беговые. Но на горных сейчас катаюсь на вишнёвке с удовольствием уже несколько лет.
 

Kekc

Новичок
Да конечно на вкус и цвет товарищей нет!!!Первый раз когда встал на борд, не скрою что сразу офигел и при этом задовался вопросом как же на нем катается народ!!!Были конечно падения и мало приятные но не особо прамоопасные, причем падения это естественная вещь в самом начале катания на чем то новом для тебя, да и впринцепе и професионалов тоже бывают падения!!Врезулитате после первого спуска меня охватило непреодолимое желание зделать это еще и еще!!!...Попробовал я ... 30 минут...!!!Хмм это веть капля в море, невозможно отработать технику за 30 мин, как минимум покатался бы с сезон был бы совсем другой результат и мнение у тебя о доске было бы только положительное, потомучто это классная "штука"!!!на счет усталости, все зависит не от того на чем ты ,борд или лыжи а от того как энэргичьно ты катаешся, либо в раслабон едеш или стремглав мчишся в низ, впринцепе по началу своих первых спусков на доске частые падение реско сказывались на усталось и по приезду домой ты просто разваливаешся!!!Когда купил свое оборудование тобиш доску, особо не советовался в плане катания и техники,так что это все ерунда на счет теории, есть одна главная вещь в которой и заключается вся суть но вней много заморочек и тонкостей по установке креплений тобиш твоей стоики, какое растояние между крепами, градусы и т.д, например я в начале не особо обращал на это внемание и катался в одной стоики и чувствовал что то не то, перекрутил крепы наобород и все пошло само сабой, так что вот смотри надо немного выделить времени на эти вопросы и все будет пучьком а техника прийдет со временем веть некоторые вещи не получаются с первого раза, не здовайся побольше терпения, огромное желаниия это все что необходимо, и ненадо забрасывать свои начинания!!! :D

Я ведь и не спорю!покатался пол сезона на лыжах-класс!!
Но всегда стремишься к самоусовершенствованию, вот и попробовал на доске. Естественно с 1 раза не получилосьB)
Мне пока и лыж хватало... а вот и веcна...
А влед же лето :)
 

AP_BoB

Пользователь
Я ведь и не спорю!покатался пол сезона на лыжах-класс!!
Но всегда стремишься к самоусовершенствованию, вот и попробовал на доске. Естественно с 1 раза не получилось :p
Мне пока и лыж хватало... а вот и велна...
А влед же лето :lol:
Да конечно немного огорчает то что сезон уже закончился, но веть от этого не куда не деться, нечего будет еще сезон!!!Впринцепе летом тоже можно найти экстремальные увлечения :( !!!Первый блин всегда комом, при желаний попробуй на доске еще покататься, должно понравится, но так то доска на любителя!!! ;)
 

Kekc

Новичок
Народ а на водных лыжах катался кто?
Аналогия есть?
А то сунешься, попереломаешь себе всё:rolleyes:
 

Shamanище

Новичок
на борд можно попиком сесть и с горы... ееее :D масса впечатлений от неупровляеммого психо-снаряда, только если всё чисто впереди :angry:
 

aa3a

Пользователь
Когда едишь начинаешь тормозить пятками, и в лицо снег летит! неприятно!
 
Сверху