Каско

xander_korolev

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить застраховать по Каско (ущерб без угона) машину toyota vista ardeo 99 года? Права получил недавно, боюсь буду поначалу мять :)
 

Dex

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить застраховать по Каско (ущерб без угона) машину toyota vista ardeo 99 года? Права получил недавно, боюсь буду поначалу мять :)
С учётом что права недавно получил (стаж менее 3 лет), наверно возраст менее 22 лет, правый руль, то коофиц. будут максимальные. Ещё в зависит от стоимость авто(т.к. кооф. умножается на страховую стоимость авто). Если взять условно, что стоимость авто 300т.р, то страховка будет около 70т.р. Это серьёзно.
 

xander_korolev

Уже освоился
Мне 22 года. Ну я так примерно и прикидывал. На фига оно мне надо тогда? ))) Смысл платить за страховку треть ее цены о_О
А почему на старые машины такая дорогая страховка?
 

Dex

Уже освоился
Мне 22 года. Ну я так примерно и прикидывал. На фига оно мне надо тогда? ))) Смысл платить за страховку треть ее цены о_О
А почему на старые машины такая дорогая страховка?
не столько на старые, сколько на правый руль и молодого водителя. Каско и за 20т.р можно сделать, при соотв. возрасте, стаже и "правильном авто"
 

xander_korolev

Уже освоился
Странно у нас все как-то устроено )) Т.е. считается, что на 10-ти летней японке я попаду в аварию быстрее, чем на новой шестерке? )) Ой несправедливо :)
В общем, в случае чего, будет проще самому ремонтировать..
 

Dex

Уже освоился
Странно у нас все как-то устроено )) Т.е. считается, что на 10-ти летней японке я попаду в аварию быстрее, чем на новой шестерке? )) Ой несправедливо :)
В общем, в случае чего, будет проще самому ремонтировать..
ну не совсем. Страховые видимо считают что при маленьком стаже/небольшом возрасте/правым рулём ты более вероятней попадёшь в дтп, чем на "новой шестёрке" со стажем.

В твоём случае конечно проще самому.
 

Fulcrum

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить застраховать по Каско (ущерб без угона) машину toyota vista ardeo 99 года? Права получил недавно, боюсь буду поначалу мять ;)
Вопрос не в тему, Ардео у нас брал в городе или на стороне?:lol:
 

Yozhik

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить застраховать по Каско (ущерб без угона) машину toyota vista ardeo 99 года? Права получил недавно, боюсь буду поначалу мять :)
71444 ирина геннадьевна вроде
 

slavushka

Новичок
машина новая за 250.000 двое страховщиков на 1-ну машинку, новички в вождении(тоже оба)-это тоже уичтывается, насчитали 32.000
 

3AMYTA

Новичок
страховал в южурал-аско 500тр 2 года машине 34тр страховка,самая нормальная контора в городе был и в ВСК,про росгосстах вообще молчу
 

3AMYTA

Новичок
вообще обратитесь в каждую контору за расчетом и поймете где дешевле
читайте договор внимательнее,везде подводные камни
что бы не получилось при обращении что это не страховой случай
 

Дизель

Южный ветер
Да-да, интересно, а расценки у всех разные? И коэффициенты. Вообще, это регулируется государством и как?
 

biz

Местный
вообще обратитесь в каждую контору за расчетом и поймете где дешевле
читайте договор внимательнее,везде подводные камни
что бы не получилось при обращении что это не страховой случай
в россгострахе обратите внимание на каско "эконом"
 
Сверху