Карта Снежинска

Snowflake

Пользователь
2 Feel In
Отрендерил на 600dpi, в пикселях получилось 8988х7877 (странные цифры :( ... опять же в png 944 kb ... )
 

Белк

Новичок
2 Feel In
Отрендерил на 600dpi, в пикселях получилось 8988х7877 (странные цифры :) ... опять же в png 944 kb ... )

Для качественной печати (даже офсетным способом) достаточно 300 dpi при масштабе печатаемой картинки 1:1... Вот и считайте... а 600 - это либо перебор (неоправданный) либо потом можно напечатать в два раза большую карту чем исходник без потери качества... А чтобы на экране монитора посмотреть - достаточно 72 пиксела на дюйм, а размер - разрешение монитора...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А почему её так тяжело при увеличении передвигать? (я про максимальный размер, который мне автор на почту переслал). Я реально первый пенёк вспомнил, с процом 150 метрогерц и видяхой 1 метр. Когда в Пэинте линию проведёшь, и сидишь, смотришь, как она проявляется. Здесь я карту в 4 раза приблизил, секунд 10 ждал, пока всплывёт, потом каждое передвижение пережидал. Она что, так ресурсы жрёт, что ли? Качество- супер, а работать фигово, напрягает очень. :)
 

Snowflake

Пользователь
Ненаю почему у тебя тормозит ... у меня даже через TC нормально кажет, без заиканий! Скорее это из-за просмотрщика запарка такая ... чем смотришь?

Всем: чего еще на карту добавить ... может названия организаций, может остановки наметить ... или чего еще?
 

Dex

Уже освоился
Snowflake Да, не плохо бы было названия подписать (видел где-то карту, может и твою, там все здания подписаны, очень удобно). Ну а если и остановки ещё будут ...!! Вообще супер будет.
 

Cosinus

Новичок
Незватает здания "Книги фото" по забабахина, чуть дальше норда
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ненаю почему у тебя тормозит ... у меня даже через TC нормально кажет, без заиканий! Скорее это из-за просмотрщика запарка такая ... чем смотришь?
Ну вроде разобрался. Сначала смотрел через стандартную Программу просмотра изображений и факсов, которая в винде заложена, и вот такая фигня была. А через Неро фото Снэп Вьюер всё прекрасно робит. :) Карта полезная, спасибо ещё раз.
 

DARK

Snz
Ну вроде разобрался. Сначала смотрел через стандартную Программу просмотра изображений и факсов, которая в винде заложена, и вот такая фигня была. А через Неро фото Снэп Вьюер всё прекрасно робит. :) Карта полезная, спасибо ещё раз.
а можно такую же карту, а?
 

Steeply

Skynet
Ну вроде разобрался. Сначала смотрел через стандартную Программу просмотра изображений и факсов, которая в винде заложена, и вот такая фигня была. А через Неро фото Снэп Вьюер всё прекрасно робит. <_< Карта полезная, спасибо ещё раз.

acdsee тоже рулит :lol:
 

Snowflake

Пользователь
Сколько примерно и в чем тогда минус? Размер по большей части зависит от разрешения и от формата
Около 2 метров ... а ты бы стал качать с инета 2 метра?! Я в курсе что от чего зависит ... могу сделать оттенками серого в bmp ... хех ... подойдет! )))
Для начала будет не лишне еще добавить такие организации как База УПТК / Котельная / База РЭП / База РСУ / ГУП Трансэнерго / Кладбище и т.д. Чтобы уж карта была полная
Была бы точная инфа, сделал бы ... а так, не хочется тыкать пальцем в небо!
И кстати поменял бы цвет домов на другой, а то этот кислотно-красный цвет просто глаза режет
Яркость на мониторе убавь! Нормальный цвет ... brick red называется! )

2 Dex
В процессе ...

2 Cosinus
Спасибо за поправочку, добавлю ... а номер у него какой будет?

2 DARK
Давай мыло, скину ...
 
Сверху