Карта Снежинска

Snowflake

Пользователь
Такс ... доделал новый вариант! Висит и обновляется всегда здесь ...
Есть какие-нить пожелания, предложения?
Если кому надо на печать и т.п. ... могу сгенерить с любым разрешением.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Отлично! А насколько можно доверять правильному соотношению расстояний ширина/длина или как правильно назвать, не знаю?..
И какой масштаб (например, соотношение ширины карты и расстояния по реалу)?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Отлично! А насколько можно доверять правильному соотношению расстояний ширина/длина или как правильно назвать, не знаю?..
И какой масштаб (например, соотношение ширины карты и расстояния по реалу)?
соотношение длины к ширине или наоборот называется пропорцией...
данный вопрос созрел и в моей голове - насколько достоверные данные и какова точность привязки объектов?
 

koala

Уже освоился
Такс ... доделал новый вариант! Висит и обновляется всегда здесь ...
Есть какие-нить пожелания, предложения?
Если кому надо на печать и т.п. ... могу сгенерить с любым разрешением.

А в каком-нибудь векторном формате нельзя скинуть? Кому какое разрешение надо сам из него сделает. Или изначально графика растровая?
 

Snowflake

Пользователь
В основе снимок со спутника, правда старенький ... без новых районов! Пропорции и расположение конечно с погрешностями ... но старался как можно точнее сопоставлять с картинкой! О масштабе ничего не скажу ... не мерил ... )

Делалось в Corel Draw ... тобишь все вектор, оригинал не скину ... а то понаплодят всяких клонов! Говорите кому и с каким dpi надо ... вышлю на мыло, Веговское мыло ведь бесплатное! )
 

gumpas

CD и не DVD меня...
В основе снимок со спутника, правда старенький ... без новых районов! Пропорции и расположение конечно с погрешностями ... но старался как можно точнее сопоставлять с картинкой! О масштабе ничего не скажу ... не мерил ... )

Делалось в Corel Draw ... тобишь все вектор, оригинал не скину ... а то понаплодят всяких клонов! Говорите кому и с каким dpi надо ... вышлю на мыло, Веговское мыло ведь бесплатное! )
"святая наивность" - возьмут твой растр с 300ppi и выше и элементарно трассируют картинку... и будет те куча "клонов"... если просто не хочешь давать - так и скажи, вполне законное желание на мой взгляд...

а так оччень симпатичная карта в бытовых целях оччень пригодная... респект!!!
 

Steeply

Skynet
В основе снимок со спутника, правда старенький ... без новых районов! Пропорции и расположение конечно с погрешностями ... но старался как можно точнее сопоставлять с картинкой! О масштабе ничего не скажу ... не мерил ... )

Делалось в Corel Draw ... тобишь все вектор, оригинал не скину ... а то понаплодят всяких клонов! Говорите кому и с каким dpi надо ... вышлю на мыло, Веговское мыло ведь бесплатное! )
ну чем больше тем лучше, что бы при зуме не размазывалась сильно и печатать мона было на А3 хотя бы :( и если мона то маштаб укажи. А так респект, классная работа )
steeply@mail.vega-int.ru :)
 

Delfinchik

Пользователь
ого)))) спс большое!!! :(
может у кого-ниюбудь такая же карта Челябинска и Ёбурга найдется?:)
 

Steeply

Skynet
ого)))) спс большое!!! :(
может у кого-ниюбудь такая же карта Челябинска и Ёбурга найдется?:)
Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то карты
 

мЧс

Juventud Dorada
У меня Челябинская есть! подробная.. правда 2003 года.. в личку пиши если , что..
 

Snowflake

Пользователь
2 gumpas
С трассировкой тоже париться надо ... с подбором количества узлов и т.п.! А вообще да ... не хочу исходник давать ... жмот я ... хех ... )))

2 Steeply
Ненаю масштаб ... это надо хотя бы одно расстояние между двумя объектами измерить ... а у меня такой линейки длинной нету! )))
Завтра отрендерю с 600dpi ... хватит? Блин ... это ж каким размером она получится то ... ёооо ... )))

И всем ... спасибо за спасибо ... )
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
2 gumpas
С трассировкой тоже париться надо ... с подбором количества узлов и т.п.! А вообще да ... не хочу исходник давать ... жмот я ... хех ... )))

2 Steeply
Ненаю масштаб ... это надо хотя бы одно расстояние между двумя объектами измерить ... а у меня такой линейки длинной нету! )))
Завтра отрендерю с 600dpi ... хватит? Блин ... это ж каким размером она получится то ... ёооо ... )))

И всем ... спасибо за спасибо ... )

Респект тебе , карта класс, вот только маленькая ошибочка там есть!
Посмотри на дома мира 30/1 и мира 30/2, вместо второго надо поставить 30/3
30/2 должен будет стоять между ними!
С уважением :(
 

DARK

Snz
Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то карты
Скинь карту Озёрска плз))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
2 gumpas
С трассировкой тоже париться надо ... с подбором количества узлов и т.п.! А вообще да ... не хочу исходник давать ... жмот я ... хех ... )))
да я не имел ввиду что-то плохое, а ты сразу жмот... еще раз говорю - вполне законное основание, не давать исходник над которым корпел кучу времени. еще раз респект
 

Snowflake

Пользователь
2 XaToPu
Ага ... пасиба, исправлю ...

2 gumpas
Да я понял что ты хотел сказать ... шучу просто! )
 

alelika

Пользователь
Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то карты
а можно ОЗР?))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Завтра отрендерю с 600dpi ... хватит? Блин ... это ж каким размером она получится то ... ёооо ... )))

И всем ... спасибо за спасибо ... )
А какой объём файла получится и в каком формате? 600dpi - это грубо говоря сколько на сколько пикселей? :(

И тебе ... пожалуйста на пожалуйста ... )
 
Сверху