Карнаж

Верная

Нестандартное звание
Ну, это дело поправимое! Не путешествовала ещё? В разных городах и
цены разные, и люди. )))
не путешествовала)но знаю,как пользоваться Телепортом))

ну..у меня в Ар-Каиме семья))мамко,папко,братец и жених)
кстати.свадьба скоро))так что пока не могу уехать))

кста.а че,в твоем городе светлые бабло за экзор берут?!

я в ауте была,когда узнала))
 

SunnyDog

Пользователь
не путешествовала)но знаю,как пользоваться Телепортом))

ну..у меня в Ар-Каиме семья))мамко,папко,братец и жених)
кстати.свадьба скоро))так что пока не могу уехать))

кста.а че,в твоем городе светлые бабло за экзор берут?!

я в ауте была,когда узнала))
Хахаха :mellow: Это кто ж такое придумал?
Экзор дело святое и бесплатное (причём везде).
 

Верная

Нестандартное звание
Да уж...форум Света только это и обсуждает..деньги за экзор-это ппц!!!тоже мне.светлые,нашли чем зарабатывать :mellow:
 

Верная

Нестандартное звание
ну,скажем.тут могут сидеть светлые.берущие деньги за экзор))пусть видят,скоро кстати,будут меры приниматься))
Инквизиция не спит))
а вообще-кому не нра-просьба не читать
 

SunnyDog

Пользователь
В ЛС идите блин. кому нужны ващи разговоры..
Тут тема об игре Каряга. Че хотим, то и обсуждаем. И как хотим. Создай свою, сиди там.
. Ты конкретно что-то спросить хочешь?

ну,скажем.тут могут сидеть светлые.берущие деньги за экзор))пусть видят,скоро кстати,будут меры приниматься))
Инквизиция не спит))
Если везде такое начнётся - стану Тёмным или Светлым. Им-то по-барабану укусы. Только как Светлые будут
качать свою карму - вопрос :mellow: Думаю плату за экзор не легализуют.
 

Avariell

Новичок
Cпрашивай, если что-то будет не понятно. Хотя наставника напрягать следует по-полной!
Некоторые даже бьются под руководством наставника, спрашивают:
" Он мне ударил в пояс, я заблокировал в голову и ноги , куда мне бить и какой блок ставить?".
:lol:

1. привет, вот хочу посоветоваться , ну или поплакаться в жилетку.. я в карнаже под ником Avariell, лютеция, пока являюсь нубом, но думаю, что стану когда-нибудь топомB)
наставник там у меня есть, хороший парень, всегда отзывался на вопросы сразу, советавал и никаких наездов и оскорблений с его стороны не было... когда я взяла 1-й левел, мне надо было диплом писать и защищать, ну я и покинула игру на месяц.., потом, когда защитила - зашла в карнаж, а там нету его- наставника моего - он тоже больше месяца в игре не появлялся... Ну да ладно я не стала париться, взяла 2-й уровень и тут начались проблемы: как одеться? порылась на форуме - нашла - кинула денег немнога с веб-маней и оделась.. во и думаю, отказываться мне от него?? хотя чует мое сердце - с ним че-то неладное.. он же геймер - сутками сидел в он-лайне, может щас с ним случилось че? а может девчонка появилась у заядлого геймера B) . Ну в общем - не знаю я ..отказываться - так как-то не по-християнски это.. а если не откажусь - то он же за меня очки получает - то же вроде нечестно получается с его стороны.. SunnyDog, посоветуй, че делать?
2. Блин, у меня уже 2 поражения на этом левеле - депрессуха..чесно! как игроки справляются с ощущением, что ты проиграл? вот мне аж даже заходить в игру страшно..а хоцца! :lol: но пока не захожу, страдаю ^_^
 

SunnyDog

Пользователь
Привет!
По-порядку отвечаю)))
1.Если наставника долго нет , и если он не оставил письма, ты можешь от него отказаться.
Это в порядке вещей. Не переживай!)) Или не отказывайся - разберёмся без него.
Одевалкой пользоваться научишься - это очень интересно! Заходи по этому адресу и подставляй свои параметры
- выбирай и примеряй. Сравнивай.
http://www.darkshamans.com/sources/mine/gr...?bgcolor=F3F3ED
Это твой комплект сейчас (подставиш в соответствующее окошко) 11;6;7;7;2;0;http://img.carnage.ru/i/obraz/0_0_F013.jpg;0;sp;5;0;12;9;8;4;4;8;3;7;0;0;0;0;0;0;0;0;0;0
А это - что желательно 11;6;7;7;2;0;http://img.carnage.ru/i/obraz/0_0_F013.jpg;10;sp;5;5;12;12;8;5;4;8;3;7;9;9;7;0;0;0;0;0;0;0

2.Депрессуха...Да, это мне знакомо - на прошлой неделе выдался денёк - из 12 боёв только одна победа...
Ай как обыдно..И все бои закнчивались одинаково - мы их уже грохнули, а они, такие-сякие берут найм!
Не вешай нос, прорвёмся!)))
 

Avariell

Новичок
спасибо конечно, что ответил, честно говоря - не ожидала^_^)
1. Все , я решила: откажусь от него!

2. про переодвалку - да, знаю, именно эту штуку я на форуме карнажа откопала и по ней подбирала. тока денег на все не хватило, я думала броню не покупать. Реал реалом, но сильно на игру тратиться не хочуB) Каким-то образом щас надо ап получить, потом может, наскребу себе флор на броню))). Спасибо за совет

3. Если не трудно, помоги с еще одной проблемой: я играю с одного компа с другим человеком. е-мейлы разные у нас, конечно. но это все равно мульты получаются. как избежать пожизненного срока? Я читала на форуме, что надо скрины или сканы какие-то делать.. можешь объяснить поподробнее, как это сделать? мож проверка на чистоту нужна... Говорю же - чайник я... Вопщем жду ответа!
 

SunnyDog

Пользователь
Как обычно, по-порядку)))
1.))
2. Реал можно и не вводить, если ты не хочешь игру пройти за месяц-другой.
Растягивай удовольствие. Как получить деньги на всё?
Придется осваивать торговлю на бирже - позже дам пару советов по торговле и
ходовых позициях. Без всяких лицензий , конечно.))
3.Скан - просто цифровая фотография первой страницы паспорта в разрешении,
что б было видно фото и имя, но полностью, номер не закрывай.
Это нужно сделать тебе и человеку, с которым ты пересекаешся по IP.
Скан - это «фотография», копия паспорта или другого документа, удостоверяющего вашу личность. На скане обязательно должно быть: дата рождения, Ф.И.О. и номер документа. Обычно это разворот первой страницы в паспорте.

Сделать скан можно при помощи сканера либо цифрового фотоаппарата. ВАЖНО! Присылайте сканы в одном из этих форматов: .jpg .gif .bmp в других форматах сканы НЕ будут приняты.
ЖЕЛАТЕЛЬНО уменьшайте ваши сканы примерно до размера 600 на 800 px. что бы уменьшить вес пересылаемой картинки, но не до такой степени что бы на ней ничего не было видно Теперь можете отправлять его по почте на адрес указанный в системном сообщении.

Как правильно отправлять сканы?
Сканы отправляете с любого почтового ящика, важно! что бы в Теме письма были написаны ваши ники или в самом письме были ссылки на ваших персонажей + сканы.
Если вы не подпишитесь, мы не узнаем от кого получены эти сканы, в день бывает несколько запросов и тогда ваши сканы не будут приняты.

Сканы отправлять сюда: tribunal.kitezh@gmail.com

Скан высылай по запросу инкизиции. В Лютеции по-моему другой е-мail))
 

SunnyDog

Пользователь
кааак все сложно... Значит нужна первая страница паспорта.. ладно, поищу на форуме их мейл... попробую.

А что там с торговлей :D ??

Тут всё просто: покупай дёшево, продавай дорого).
И тут есть момент: покупай только те позиции, по которым проводится
максимальное число сделок . В таком случае можно взять числом операций
и остаться в хорошей прибыли. Число операций 50 в сутки. 25покупок и продаж.
Напр. покупаем "Янтарные серьги" по 14,1 продаём по 14,99 чистыми (-0,09 комиссия)
0,8 на 25 сделок умножим - 20 флор. Только не зацикливайся на одной позиции.
-----------------Удачи!!!!)))
 

Avariell

Новичок
Тут всё просто: покупай дёшево, продавай дорого).
И тут есть момент: покупай только те позиции, по которым проводится
максимальное число сделок . В таком случае можно взять числом операций
и остаться в хорошей прибыли. Число операций 50 в сутки. 25покупок и продаж.
Напр. покупаем "Янтарные серьги" по 14,1 продаём по 14,99 чистыми (-0,09 комиссия)
0,8 на 25 сделок умножим - 20 флор. Только не зацикливайся на одной позиции.
-----------------Удачи!!!!)))
пасибо тебе большое!! очень помог! как депрессия уйдет, на следующей недельке буду решать свои игровые проблемы!
и еще... мона, если вопросы возникнут, я к тебе обращаться буду? :D
 

SunnyDog

Пользователь
пасибо тебе большое!! очень помог! как депрессия уйдет, на следующей недельке буду решать свои игровые проблемы!
и еще... мона, если вопросы возникнут, я к тебе обращаться буду? :D

Обращайся - буду рад помочь! :lol:
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
преведд всем Каряжникам!!!!!!!!!!

я смотрю снежинцев гамает не так уж и мало - зачётно, приятно ))
я гамаю под ником VAMP iz snz!!

превед Sunny Dog!!!!!!!!!! ты щас там где? - в Люте или в Китеже?
кста, чё в Люте требуется, у мну куча денег, хочу заработать побольше )) звони, Санни Дог, а то я до тебя не всегда дозваниваюсь


кста, Санни, не займёшь мне 1 сес, я приеду вскоре, отдам тебе налом ))
я в Китеже ))
 

SunnyDog

Пользователь
преведд всем Каряжникам!!!!!!!!!!

я смотрю снежинцев гамает не так уж и мало - зачётно, приятно ))
я гамаю под ником VAMP iz snz!!

превед Sunny Dog!!!!!!!!!! ты щас там где? - в Люте или в Китеже?
кста, чё в Люте требуется, у мну куча денег, хочу заработать побольше )) звони, Санни Дог, а то я до тебя не всегда дозваниваюсь


кста, Санни, не займёшь мне 1 сес, я приеду вскоре, отдам тебе налом ))
я в Китеже ))

Привет-привет!
Я езжу из города в город - там куплю - здесь продам))).
В Люте требуется почти всё- каравана давно не было. 3 ур.кулон берсёркера, кольцо серого война, 2 ур янтарные серьги,4 ур. жалящий перстень, 5 ур. кольца зачинщика и защитника, и т.д.
Я сейчас выехал из Мориона, завтра тоже буду в Лютеции...)))
Перевод займёт сутки, (на WM), жди. Кстати зачем тебе сесы, если денег завались?)) Подкупаешь кого?
Или за найм должок? Давай, рассказывай!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
преведд!!
канешна за найм должок )) сесов нет, а флоры есть: я его уговорил за 18 фл в кровь за меня залезть, он согласился, а кода он начал хилиться, это оказалось платно )) , а я и не знал, он по асе сказал, что платно, а я сначала не догнал, тока после 4 хила он спросил с меня 1сес, ну короче 2 варианта: либо кинуть, либо вернуть.


каравана не было - это хорошо, на руку, когда буду тут за начальника робить, тогда и зайду в Карягу ))
 

SunnyDog

Пользователь
......


каравана не было - это хорошо, на руку, когда буду тут за начальника робить, тогда и зайду в Карягу ))

Каравана не было ни в одном городе - некоторые необходимые вещи продают с 30% накруткой - кто-то всё скупил. Мне сейчас на 8 надо одеваться, а я ещё недели две буду на бирже, что бы всё купить(((.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Михалыч!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!

я в панике, чё делать - ХЗ?????????


кароче: купил на бирже шмот приодеться, щит, там, кольца ну и т.д., с меня за всё забрали около 90 флоров. Выключил карягу, минут через час включаю, захожу в заявки - а там нет моих заявок!!!!!!!!!!! и в выдаче нет, и в рюкзаке нет, но чё самое интересное - деньги минусанули тоже (((((((((((

может ты в курсе - чё за х... такая, было это сёдня где-то около 16-00, инкам написал - пока тишина, жду от них ответа хоть какого-нить
 

SunnyDog

Пользователь
Михалыч!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!

я в панике, чё делать - ХЗ?????????


кароче: купил на бирже шмот приодеться, щит, там, кольца ну и т.д., с меня за всё забрали около 90 флоров. Выключил карягу, минут через час включаю, захожу в заявки - а там нет моих заявок!!!!!!!!!!! и в выдаче нет, и в рюкзаке нет, но чё самое интересное - деньги минусанули тоже (((((((((((

может ты в курсе - чё за х... такая, было это сёдня где-то около 16-00, инкам написал - пока тишина, жду от них ответа хоть какого-нить

----------------------------------------

Иди на почту и там свои деньги и вещи получай!
Только будь внимателен там две кнопки: "удалить" и "Забрать вложения".
Я думаю , ты понял, что по невнимательности можно круто влететь.
Торговать стало сложнее, ну да мы знаем , откуда ветер дует : с WM и SMS)))
P.S. Деньги и вещи можно забирать прямо на бирже, никуда не выходя -
только кликни по конвертику в правом нижнем углу и забирай вложения.
Письма хронятся 29 дней , а потом изчезают бесследно...вместе с тем , что в
них находилось)))



ВХОД В ИГРУ ----> здесь (это моя реферальная ссылка. Кто заходит по реферальной ссылке, получает бонус +10 флоринов - для старта хорошее подспорье!)
 
Сверху