Карантин

Ватрушка

Активный пользователь
Школы на карантине. А занятия подготовительные для будущих первоклашек тоже отменяются?
 

maruniy

Пользователь
Ну подумайте сами, школа на карантине, что бы дети друг друга не заразили. Неужели первоклассникам нельзя болеть, а подготовишкам можно?
Ну вот в прошлом году для 125 карантин не был причиной для отмены занятий....вот и сомневаюсь.конечно, мы не пойдем.
 

Caprice

Уже освоился
Немного не в тему: у мужа завтра анализы по медосмотру(вниитф). Слух прошёл, что перенесли на нед вперёд в связи с карантином. Где узнать точную информацию??
Вообще вашему мужу на работе должны сказать переносят медосмотр или нет. Сегодня моему сказали, что переносят до конца карантина.
 

Fames..

Местный
Кому положено заболеть - уже заболели. Остальных и птичий грипп не возьмет.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
В школах и средних профессиональных учреждениях Челябинской области карантин по гриппу продлен до 14 февраля.

© Uralpress.ru
Такое решение принято сегодня, 3 февраля, на областном штабе по гриппу. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» рассказали в пресс-службе регионального Минздрава.

Напомним, с 21 января и до особого распоряжения введены карантинные мероприятия по гриппу в медицинских организациях и учреждениях системы социальной защиты населения.

С 26 января начали действовать ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу в области. На этот период отменяются все массовые мероприятия.


Вузы Челябинской области отправят на карантин с 8 февраля

d12757176.gif

С 27 января начали закрывать школы на карантин, затем учреждения дополнительного образования детей. Со 2 по 8 февраля закрыты на карантин все учреждения среднего профессионального образования — техникумы, колледжи, училища. Высшие учебные заведения области будут закрыты на карантин со следующего понедельника, 8 февраля.

В Челябинской области уровень эпидемического порога по заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 97%. Только за прошедшую неделю в регионе зарегистрирован 52 тысячи 801 случай ОРВИ и гриппа, что выше уровня предыдущей недели на 74%.
 

bast

Активный пользователь
Студентов у нас посадят на карантин с 8-го точно, сегодня объявили. Думаю и школьникам продлят.
 
Сверху