Карагайский бор - как лучше и быстрее проехать

vanj

Активный пользователь
Всем привет, подскажите как лучше и быстрее проехать в санаторий карагайский бор
Спасибо.
 

fishers

Местный
Ездил так: Кыштым - Миасс- Кундравы - Уйское - Шеметовское - Карагайский
 

vanj

Активный пользователь
Понятно, через Уйское дорога нормальная?, говорят разбита....
 
Последнее редактирование:
Понятно, через Уйское дорога нормальная?, говорят разбита....
ппц как разбита. едь чрез челябу объездную ну и там по навигатору чрез уйское, речку УЙ! НЕ ЕДЬ ЧРЕЗ КЫШТЫМ. ДОРОГА МЕГАГАВНО.


не помню, но выезжали чрез чебаркуль, там был ремонт дороги. но не много.
была в боре весной
 

vanj

Активный пользователь
Я фот и думаю, может по обьездной и через южноуральск и пласт поехать - там дорога по отзывам отличная, но крюк под 60 или 80 км получается.
 
Я фот и думаю, может по обьездной и через южноуральск и пласт поехать - там дорога по отзывам отличная, но крюк под 60 или 80 км получается.
поверь доедешь быстрее. ща не знаю как там, но 8 апреля 2014. участок дороги км в 20 ехала со скоростью 10-30 км.ч. авто авенсис низкое, поэтому некоторые места приползала на искоса сдавая вперед назад в яме)) чтоб выехать. но парни на шевроле ехали км 40 -60 остальные ползли. так же было односторонние движение. ямы большие с начала едет одна сторона, потом другая. дорога чрез миасс. по миассу км 20 ехать с заездом в город. обратно чрез Чебаркуль дорога отличная. за искл одного участка дороги, но думаю его уже отремонтировали. помню проезжала речки АЙ и УЙ:)
 

vanj

Активный пользователь
сьездил......челябинск-обьездная-м5-от чебаркуля-вниз через уйское....... участок м5 на ремонте - утром быстро - днем ползли, дорога чебаркуль-магнитогорск-гуано, первые 50-70км еще удается проскочить около80-90 уворачиваясь от ям, а потом - уже ползем максимум 60-70 и до полной остановки , лучше бы я в обьезд поехал.... в следующий раз поеду по челябинск-магнитогорск - там получается 8-9км по гравию надо перескочить - остальное нормальная дорога.....
Комары там злые - в этом карагайском бору..
 
Сверху