Каналы

Frechling

Змей-искуситель
Блин( а у меня только один канал жил, а второй я сносил за ненадобностью. Ладно, спасибо, сейчас буду настраивать.
 

yamig

Мирный атом
Телеканала РОССИЯ две штуки, один из них уральский и в определённое время трансляции между ними расходятся.
 

yamig

Мирный атом
Так было до тех пор, пока не включили Бибигон на месте одного из них.
У меня Бибигона нет, есть РОССИЯ и РОССИЯ-УРАЛ, по которым и в данный момент идут разные телепрограммы, сейчас специально посмотрел.
 

Lyamur

Админ
Сотрудники Вега-Интернет
У меня Бибигона нет, есть РОССИЯ и РОССИЯ-УРАЛ, по которым и в данный момент идут разные телепрограммы, сейчас специально посмотрел.
РТР-урал щас вообще нет в трансляции, есть Бибигон и РТР-Москва. Вы наверное путаете Бибигон и РТР.
 

Mike22

Местный
А будет ли введён такой канал как Discovery Science?
ksk на этот вопрос уже отвечал.
Вега пыталась заключить договор о ретрансляции других каналов Discovery, но получила отказ от них.
У этой компании странная политика - если у вас есть хоть один из наших каналов в аналоговом пакете, то мы не дадим вам разрешение вещать другие каналы в цифре.
Т.е. или Веге придется отказываться от вещания канала Дискавери для всех в аналоге,
и тогда только можно будет дать другие каналы в цифровом пакете,
или для введения этих каналов в аналоговый пакет придётся повышать цену за ТВ для всех.
Сейчас Дискавери просит за каждый свой канал более 5 рублей в месяц с каждого абонента чистыми.
Реально это означает повышение абонплаты за ТВ примерно на 8-10 рублей в месяц за каждый канал от Дискавери.
Т.е. если Вега заключит договор с Дискавери на ретрансляцию 3-х каналов (помимо основного) то им придётся повысить цену за ТВ минимум на 25-30 руб. в мес. со всех жителей города.
 

~VLAS~

-+-+-
Скажите, а Mtv сам по себе такой тихий? а то на сeриалах вобoще на полную прибовлять надо. Сорри если немного не тему.
 

Monah

ХВ
Хотелось бы "Кинопоказ" и "Боец"......СОЮЗ (про монахов) можно и убрать.. ;)
 

VAN HELSING

Новичок
полноценный спортивный бы ... а лучше два;
+ китайское кино;
+ мультфильмы круглосуточно
В(на) Украине эти каналы бесплатно транслируют ... почему Снежинск в попинске?
 

Собеседник

Активный пользователь
Уважаемые сотрудники Вега-Интернет Ответте пожалуйста на мои вопросы. Я подключил Цифру все хорошо,спосибо, Но хотелось бы узнать будут ли ещо новые каналы и когда. Особенно хотелось бы типа Шансон музыкальный. Эротический Русская ночь.
И немного неуютно что нет Программы в газете Неужели наше СМИ нехотят печатать цифровые каналы Было бы удобно я думаю многие со мной согласятся.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемые сотрудники Вега-Интернет Ответте пожалуйста на мои вопросы. Я подключил Цифру все хорошо,спосибо, Но хотелось бы узнать будут ли ещо новые каналы и когда. Особенно хотелось бы типа Шансон музыкальный. Эротический Русская ночь.
И немного неуютно что нет Программы в газете Неужели наше СМИ нехотят печатать цифровые каналы Было бы удобно я думаю многие со мной согласятся.

Каналы добавляться будут.
Ориентиры такие: в 4 квартале скорее всего запустим еще один транспондер (+8 каналов). Пока присматриваем, что туда добавлять. Давайте отдельно формировать желаемое. Мы будем связываться с правообладателем. пытаться договориться. (Напомню, что не все каналы пока идут в цифру, например Discovery, но процесс меняется.)
С уважением,

Уважаемые сотрудники Вега-Интернет Ответте пожалуйста на мои вопросы. Я подключил Цифру все хорошо,спосибо, Но хотелось бы узнать будут ли ещо новые каналы и когда. Особенно хотелось бы типа Шансон музыкальный. Эротический Русская ночь.
И немного неуютно что нет Программы в газете Неужели наше СМИ нехотят печатать цифровые каналы Было бы удобно я думаю многие со мной согласятся.

Про печатание в СМИ - наверное это не так просто. Возможно надо будет выпускать какой-нибудь "мини-программничек", но он должен быть либо очень дешевый, либо окупаться рекламой. Короче, я думал над этим, пока не придумал ничего. Может газетчики инициативу проявят..
С уважением,
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Про печатание в СМИ - наверное это не так просто. Возможно надо будет выпускать какой-нибудь "мини-программничек", но он должен быть либо очень дешевый, либо окупаться рекламой. Короче, я думал над этим, пока не придумал ничего. Может газетчики инициативу проявят..
С уважением,

Сами могли бы чтонить простенькое печатать :rolleyes: а в качестве рекламы - объявления которые к вам поступают на телевидение... мм?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Сами могли бы чтонить простенькое печатать :lol: а в качестве рекламы - объявления которые к вам поступают на телевидение... мм?

Я уже думал об этом. Можно печатать, это же будет и рекламой нашей услуги. Да и вообще - просто ТВ программу по аналогу всему туда.
Рекламные окошечки тоже не проблема. Но сегодня, сами понимаете, ЦТ не является доходной частью, и стратегия - максимально в оборудование.. До маркетинга доберемся, рук не хватает.
С уважением,
 

sergeich

Уже освоился
А запустите программы передач телетекстом на каком-нибудь канале, либо на каждом канале - телетекстом - свою программу. И рекламу... То-то доходов Вам будет...
 
Сверху