Каналы

Махони

Новичок
Перечислите пожалуйста все каналы которые у нас щас транслируются. Заранее благодарю.
 

Mike22

Местный
Нажмите на телевизоре кнопку автоматической настройки на каналы и вы все существующие в сети каналы получите.
 

gago

Пользователь
1(первый), РОССИЯ, СТС, НТВ, РЕНтв, ТВ3, ТВЦ, ДТВ, ЮГРА, Домашний, ТНТ, ТНВ, Культура, Спорт, 7ТВ, ОТВ(ебурский), WF(мода), Охота и рыбалка, ДрайвТВ, A-ONE,MTV, МузТВ, EURONews, СОЮЗ(про монахов..), Звезда, Discovery, ОТВ(наш).

:D
 

MegaВольт

переменный
Вопрос:возможно ли в скором времени подключение канала для взрослых???
 

MegaВольт

переменный
Думаю что да. На данный момент взрослый контент идет ночью на каналах Viasat.
а вот такой канал как русская ночь например,или еще какой нибудь,только не то что показывают по рен тв по выходным,я думаю взрослый контингент согласится на подключение одного или пару таких каналов..
 

{$L@VIK}

Новичок
Вопрос - планируется добавление такого канала, под названием Animal Planet? Как никак хороший канал.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вопрос - планируется добавление такого канала, под названием Animal Planet? Как никак хороший канал.

Пока нет. Они отказываются работать в цифровых пакетах при наличии аналоговых. В аналог мы их не добавим точно.
Но многие подобные каналы постепенно меняют свою позицию - все-таки цифра развивается. Думаю как только мы начнем отчитываться значительным количеством абонентов, они появятся, также как и Discovery специализированные. Да и вообще, сейчас очень сильно контент развивается, так что мы безусловно будем реагировать на любые изменения. Пока что надо хоть как-то начать покрывать вложения в цифру, и доходы будут направляться на расширение линейки (добавление новых транспондеров, то есть и каналов).
С уважением,
 

YAKudza

Пользователь
1(первый), РОССИЯ, СТС, НТВ, РЕНтв, ТВ3, ТВЦ, ДТВ, ЮГРА, Домашний, ТНТ, ТНВ, Культура, Спорт, 7ТВ, ОТВ(ебурский), WF(мода), Охота и рыбалка, ДрайвТВ, A-ONE,MTV, МузТВ, EURONews, СОЮЗ(про монахов..), Звезда, Discovery, ОТВ(наш).

:rolleyes:
+ BBC
 
Сверху