Камеры видеонаблюдения в СНЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YUG

Новичок
мне кажется с гибдд эти камеры никак не связаны. В Челябинске то камеры, которые работают на Гайцев можно на пальцах пересчитать...
 

el_bobrrouj

Новичок
Сегодня днем катался,специально высматривал отдельно стоящие камеры измеряющие скорость,ни одной не увидел,видел только гаишников с камерами!
 

LION

Имею право
PuMA, helios - вы позор форума :lol: Соблюдайте ПДД, вот.
Ждите "письма счастья".
 

el_bobrrouj

Новичок
PuMA точно не дождеться "письма счастья".А вот helios вполне,может и получит "письмо счастья",хотя я в этом особо не уверен! :)
 

invective

Новичок
сеня слышал что поставили 3 камеры...ломинского по направлению к вч, около загса и после 9й на дороге к 20й площадке хз правда нет
 

Diablo

Новичок
Мент поприветствовал меня с камерой напротив космоса, я проехал мимо музея и начал пристегиваться ;) - надеюсь он этого не видел
ЗЫ отойду от темы: в скором будущем блин процентов 60 горожан будут гаишниками B) :D еще напичкали их камерами, радарами, и всякой дребеденью.. лучше бы полезным делом занялись, например, вагоны разгружали :)
 

killman

Новичок
камер нет,возможно,что скоро поставят,но сейчас пока нет
 

марио

Новичок
сарафанное радио на ура пашет)
а у кого нить есть точные сведения?
 

kssu

Активный пользователь
сарафанное радио на ура пашет)
а у кого нить есть точные сведения?
на этот вопрос мне ответил знакомый мелисионер: стоит только одна камера в городе, на Дикси-юбилейный, причём управляется с пульта (но это опять со слов:)
 

@ spirit @

Новичок
Я был инспектором, и думаю что в нашем городе Стационарные камеры не нужны, а вся эта суета с камерами дак это то что появилось в руках у гаишников, тот же радар только с камерой.
 

el_bobrrouj

Новичок
Стационарная камера должна стоять прямо над полосой движения,чтоб эффективно измерять скорость и считывать номера.Видели как на сысертском посту они стоят с фонарями,а то ночью толку то от них без освещения,скорость измерят,а номера не считают.
 

helios

и в цеху его нет
PuMA, helios - вы позор форума :) Соблюдайте ПДД, вот.
Ждите "письма счастья".
Ой, кто бы говорил ;)

Обычно письмо счастья заканчивантся фразой "Перешли это письмо 20-ти друзьям". LION - ты первый в моем списке B)

Я был инспектором, и думаю что в нашем городе Стационарные камеры не нужны, а вся эта суета с камерами дак это то что появилось в руках у гаишников, тот же радар только с камерой.
Начинаю склоняться к Вашему мнению. Меня такой радар-камера заснял у Кунашака. Правда, та летящая черная точка, на которую указывал инспектор и говорил:"Вооон, вон ваша машина, видите?" была мало похожа на мое авто. Но я торопился и спорить не стал, так как был согласен, что я превысил на 20 км.
 

Hawk

Новичок
Вообще-то эти камеры относятся не только к ГИБДД, в основном просто для милиции, ОВО и т.д. По городу их уже больше 20 шт.
 

yamig

Мирный атом
В больших городах в домах тоже устанавливают камеры наблюдения, а следят за этим специально обученные бабушки, которые управляют этими камерами, так вот, брали у них интервью мол как вам такая работа на пенсии, нравится? Те говорят не можем оторваться!
Всех соседей всё на зубок знают, кто когда пришол, с кем, сидят у себя там в коморке и рьяно обсуждают, как фанаты Дома-2. Это говорят как наркотик, бежим на работу с удовольствием, интересно же, кого на этот раз к себе приведёт сосед Петька и будут ли они на этот раз заниматься сексом в подъезде или просто целоваться и застукает ли их строгий управдом, дойдёт ли дядя Вася до своей квартиры или опять уснёт между этажами, какие шмотки эта пигалица опять себе прикупила и т.д. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху