Какую песню сейчас слушаете?

ask

Местный
Сьюзи Кватро. Она была и остаётся первой женщиной – полноценной рок-звездой. Она задала особый стиль и образ, проложила дорогу, по которой в рок пришли «Runaways» и Джоан Джетт. Она была первой женщиной, которая вышла на сцену с бас-гитарой, на которой играла с мужской мощью и напором, и первой женщиной, которая сформировала и стала лидером рок-группы, состоящей из мужчин.
Сьюзи не обижается, когда её называют «старой гвардией», не комплексует по поводу своего возраста и говорит, что очень им гордится. Она ничуть не растеряла своего рок-н-ролльного темперамента. Об этом говорит и название новый альбома, который она записала к своему 70-летию – «The Devil in Me» («Дьявол во мне»). Говоря по-русски – «чёрт какой-то сидит в этой бабе».
Последние альбомы( а ей сейчас за 70 лет) она записывала с сыном.

«Когда-то я родила Ричарда, а теперь он дает мне новое рождение. – говорит Сьюзи о сыне. – Мы не двигаемся по заезженной колее, он показал мне новые дороги, о которых я и не знала. Даже в 70 лет можно узнать что-то новое. Мы превратились в настоящую грозную команду сонграйтеров».
 
Сверху