Какую книгу вы сейчас читаете?

Е. Долматович. "И имя мне - Ева".
Как малая форма - очень неплохо... требует редактуры на уровне сюжетных разворотов. Особенно концовка, не доработана.
 
Е. Долматович. "И имя мне - Ева".
Как малая форма - очень неплохо... требует редактуры на уровне сюжетных разворотов. Особенно концовка, не доработана.
Кстати не рекомендую никому ибо жёсткая жесть. А я любитель сплаттера просто.
 
Максим Кабир, Морок.

Хз, Кабир то заходит, то нет. Он мастер эпизода, язык у него потрясающий.
Но вот фабула хромает на все щупальца, мать ее.
 
Кабир, За пределами Котьей страны.

До слез. Да, бывает и такое, что твой единственный друг - сумасшедший маньяк, а единственное место, где ты счастлив - тёмный подвал. Когда за пределами у тебя всё гораздо хуже.
 
Книги хорошие, но вот язык это слабое у него место.
Отчетливо и безоговорочно можно в чем то убедиться, отчетливо и безоговорочно можно победить или проиграть, отчетливо и безоговорочно можно что то демонстрировать. Но от слов "любил отчетливо и безоговорочно" у меня возникает слабое подозрение, что эта кошка сексуально недоразвита.
Язык это слабое место у тебя. Мозг и зеньки тоже.
Сильное место у тебя лобная кость
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
«Альрауне», Ганс Гейнц Эверс.
Да эта демоническая телка - единственное там живое существо, в этом паноптикуме пафосных дураков, фашистов и душегубов.
 
Таки некоторые идиотики до сих пор святаверят, что от искусственного оплодотворения рождаются демоны.
А уж в позапрошлом веке таких было большинство.
 
Кабир, За пределами Котьей страны.

До слез. Да, бывает и такое, что твой единственный друг - сумасшедший маньяк, а единственное место, где ты счастлив - тёмный подвал. Когда за пределами у тебя всё гораздо хуже.
Сам автор считает этот рассказ лучшим в сборнике.
Не зря.
В нем целая жизнь и несколько слоев подсознания.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Атака обдолбанного бигфута. Слаттерпанк с непредсказуемым сюжетом.
Прочитал. Зверюшку жалко.
 

Ramon Vega

Уже освоился
После этого не могу определиться, что читать дальше. Посоветуйте динамичные ужасы со стрельбой и расчлененкой.
И самое главное поржать отдуши.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Александр Варго "Попутчица"
Наверно прочитаю за один сеанс, пока белье стирается.
 
Из той же книги.... "Сникерс" в Голландии 17 века назывался большой нож. А "Сникерсни" - дуэль на этих самых сникерсах. "Не тормози, сникерсни" - приобретает новое звучание теперь
 
Самосбор. Бетонное сердце.

Эх, ну знаете чего... Универсальная НЁХа, в которую можно напихать все, что угодно, потому что она по условиям игры универсальная - это уже скучно.
Все же хочется бояться либо чего-то совсем аморфного и непонятного, либо как-то оформить его в сознании и надеяться на объяснения в процессе.
А тут сразу ясно, что объяснений не будет, ну и в жопу такое шапито.
И если они так резво мрут в своем мега-доме, когда они размножаться успевают? С этим как-то скудно и некогда.
И за ахулиард лет не вымерли? Или они множатся почкованием?
 
Сверху