Какую книгу вы сейчас читаете?

S

Switch

Guest
Екатерина Вильмонт...
Фигня какая-то... (....), каких свет не видовал, афтарша, убей себя и не пиши больше ни под каким предлогом...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А. Гавальда "Утешительная партия игры в петанк", в третий или четвертый раз начинаю с самого начала, поскольку приходится откладывать для прочтения каких-то других вещей, но возвращаюсь с удовольствием.
 

YANataly

Новичок
Бажов.Уральские сказы.
Вслух ребенку, заодно детские впечатления от книги освежила.
Хоть с картой Урала в руках читай).
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Виктор Кротов "Государство чувств.Ориентирование во внутреннем мире." :rolleyes:
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
П. Джордано "Одиночество простых чисел".
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Д. Рубина "Больно только когда смеюсь".
 

YANataly

Новичок
Хэмингуэй. За рекой, в тени деревьев.
Читая, ощущаю себя старым больным Солдатом. Слева колет.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
А. Маринина "Жизнь после жизни".
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Забавная книга! 


Интересно? 
П. Джордано "Одиночество простых чисел".
Мне очень понравилась, под впечатлением была несколько дней, не хотелось, чтоб заканчивалась! Рекомендую :huh:

"Я укушу..." действительно забавна, не пожалела времени, посоветовала родственнице - педагог с БОЛЬШИМ стажем, та у удовольствием прочитала: "раньше бы,-говорит,- многое бы понятно было!"
 
Константин Симонов "Живые и мертвые".
Автор пишет сухо. По-советски. Но все равно интересно. Переживаю за главного героя. Вроде воевать надо. А тут по особым отделам затаскали.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Спасибо за предыдущий ответ. А эта книга как Вам? Советуете?
"Леденцовые туфельки" - это продолжение "Шоколад", но, хочу сказать, что можно рассматривать это произведение как отдельное - в принципе, там есть ссылки, вообщем-то, на значимые события "Шоколада". Вещь глубокая, мыслящая, мне очень понравилась, советую:) Вот фильм "Шоколад", хоть и оскароносный, на мой взгляд, не смог перенести все тонкости книги.
У Д. Харрис, естественно, как и любого нормального человека не могут быть произведения все одинаково сильные, но они все по-своему своеобразны, язык хорош(переводчик то бишь тоже). Читаю всегда с удовольствием.
 
Сверху