Какую книгу вы сейчас читаете?

Zima

Пользователь
вот скоро заканчиваю "Гарри Поттер и принц-Полукровка",вполне приколная книга.Потом наверно что-нибудь из Никитина почитаю))
 

Bestiya

Attagirl!
"Форрест Гамп" - Уинстона Грума. Обожаю фильм и книгу периодически перечитываю
 

Pavlun

Пользователь
Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен, "Драконы осенних сумерек". Потянуло в ностальгию.
 

Starford

Impossible is possible
С утра дочитал Властелина Колец(1 часть) надо начинать другую)) :)
 

Шелли

Новичок
"Расплетающие сновидения" Анастасии Парфёновой... перечитываю... раз эдак на 4й...
 

neja

Новичок
один человечек очень хотел, чтобы я прочитала "Одиночество в сети" Януша Вишневского. сначала прислал электронный текст, не зная что я не люблю такой вариант. я не прочитала, даже не скачала. а на днях так легкомысленно "дал почитать" уже классический вариант, в твердой обложке, со свежим запахом полиграфии. видимо книга была куплена специально для меня и ее можно считать подарком. и этого достаточно, чтобы она мне уже нравилась :(
 

Bestiya

Attagirl!
Читали с дитём сказку "Колобок". Всё-таки Лиса - зараза, а Колобка жалко :unsure: И в чём мораль сказки - не будь таким доверчивым, а то сожрут?! :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Читали с дитём сказку "Колобок". Всё-таки Лиса - зараза, а Колобка жалко :) И в чём мораль сказки - не будь таким доверчивым, а то сожрут?! :)
:unsure: а я вот никак сказку "Про курочку Рябу" в толк не возьму. Сначала пытались разбить яйцо, а потом, когда мышка разбила - заплакали... что к чему? не понятно... чего хотели, того и добились... а плакать то зачем?
Тоже читаем с сыном постоянно сказки... особенно всегда просит "Про трех поросят"... уже текст от зубов отскакивает... :)
 

be-open

джедай
:) а я вот никак сказку "Про курочку Рябу" в толк не возьму. Сначала пытались разбить яйцо, а потом, когда мышка разбила - заплакали... что к чему? не понятно... чего хотели, того и добились... а плакать то зачем?
Тоже читаем с сыном постоянно сказки... особенно всегда просит "Про трех поросят"... уже текст от зубов отскакивает... :)
Одна из моих любимых сказок - про крошку Енота и того, кто сидит в пруду. :unsure:
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Опять начал серию Пауло Коэльо. "Алхимика" сделал за один вечер, завтра начну "Верноику"...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
только прочел похороните меня за плинтусом.
примусь наверное за закат европы, ну или за ландавшица =))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Я читаю "Молчание ягнят" на сотовом, потому-что впоследнее время дома редко появляюсь. Может у кого есть ещё какие-нибудь книги на сотовый, или прокрамма, с помощью которой можно сделать так, чтобы книги были в формате jar?
 
Сверху