какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

Marina2017

Новичок
В принципе, я понимаю, нечему удивляться в наше время, мужчины ухаживают за собой почище женщин, но все же мне удивительно немного :Bye:
На счет женщин - к косметологу ходить круто, мне недавно запомнилась одна фраза с магазина. Одна женщина за 50 выбирала себе косметику, девочки-консультанты советовали ей возрастной крем для женщин, и тут она выдала фразу, которую не забуду никогда: "Мои морщины уже ничем не разгладить". Мораль такова - следите, девчонки, за собой смолоду. Потому что в противном случае Ваши морщины уже нужно будет разглаживать с помощью пластики...
 

Давид

Новичок
В принципе, я понимаю, нечему удивляться в наше время, мужчины ухаживают за собой почище женщин, но все же мне удивительно немного :Bye:
На счет женщин - к косметологу ходить круто, мне недавно запомнилась одна фраза с магазина. Одна женщина за 50 выбирала себе косметику, девочки-консультанты советовали ей возрастной крем для женщин, и тут она выдала фразу, которую не забуду никогда: "Мои морщины уже ничем не разгладить". Мораль такова - следите, девчонки, за собой смолоду. Потому что в противном случае Ваши морщины уже нужно будет разглаживать с помощью пластики...
Я так то женщина со страницы мужа написала :-D
 
Марка Pastil, производится в Дубае.
Это что-то нереальное, как в Мастере и Маргарите.
Не знаю уж что эти арабцы туда подмешивают, но это вообще первая косметика, к которой нет нареканий.
Обычно ничем не пользуюсь, потому что кожа не выносит никаких вмешательств.
Цены смешные.
 

tusynbv

Новичок
Пользуюсь профессиональной косметикой для ухода за кожей : ля рош, кларанс, элдан, кристина.
 
Сверху