Какой фильм посоветуете посмотреть в интернете?

majus

Новичок
С удовольствием посмотрели с малыми Чёрную Пантеру, приключенческий боевик, об африканском принце, которому приходится бороться за отцовское наследство.
Сюжет неплохой, игра актёров тоже, да и съёмки в африканской природы красочные. :)
 

Rekrent

Новичок
Ой нет. Фантастических тварей я бы тоже не стал новых советовать. Худшее фентези 2018 ) Порекомендую Хан Солои сторию посмотреть. Ну это из киновселенной Звездных войн. Оказался куда лучше чем я даже надеялся
 
Последнее редактирование:

Vader

Новичок
Великий уравнитель 2, довольно динамичный боевичок, очень яркий, не хуже первой части,а в каких-то моментах даже превосходит, сделано реально круто, так что без лишних слов заслуживает внимания. Реально стоящее кино, не пожалеете
40530c7e5e9453e7177d5fc1aedbd2.jpg
 

Vader

Новичок
А как насчет такой ленты ? Попробуйте, довольно интересная и качественная
29006409.jpg
 
Последнее редактирование:

majus

Новичок
Неплохой колумбийский боевик Дикий округ, даже не подозревал, что колумбийцы годное кино снимают.
 

Vader

Новичок
Стажер. Для итальянского кино очень даже не плохо получилось, довольно интересно и красочно, да и заряжает хорошим настроением надолго, думаю стоит попробовать как будет время и возможность, не пожалеете)
1542555723-1145740234-stazher.jpg

http://funtik.tv/12447-stazher-2018-online.html
 

Invictus

Новичок
Из последних советую "Птичий короб" сильный триллер про пост-апокалипсис от Нетфликса.
 

majus

Новичок
Из новинок понравился исландский фильм Затерянные во льдах , чем-то напоминающий "Выжившего". Фильм об двух людях, которые оказались в экстремальных условиях и пытаются выжить в суровых условиях Севера.
Тем, кто любит фильмы подобного жанра эта лента должна понравится:)
 

tatarin32

Новичок
1569684918-1838075880-v-teni-luny.jpg

Для просмотра рекомендую фильм В тени луны 2019. я лично не смотрел но друзья говорят хороший фильмец
 

Юрок

Пользователь
Стажер. Для итальянского кино очень даже не плохо получилось, довольно интересно и красочно, да и заряжает хорошим настроением надолго, думаю стоит попробовать как будет время и возможность, не пожалеете)
1542555723-1145740234-stazher.jpg

http://funtik.tv/12447-stazher-2018-online.html
Чушь несусветная, впрочем для Италии и Франции вполне
 

MejduDel

Новичок
Смотря какой жанр фильмов вы предпочитаете. Например, в жанре фантастика я бы мог посоветовать много фильмов, потому что это мой любимый жанр. Кажется, я уже все пересмотрел здесь. Рекомендую к просмотру фильмы Исходный код, Мстители, Проклятье 3D. А вообще мне помогает следить за новинками, кстати, там удобно скачивать фильмы для просмотра на мобильном телефоне. Оно и вес ужат, и качество подобрано хорошее.
 
Последнее редактирование:

majus

Новичок
Глянул шестую часть уже ставшей культовой Дрожь Земли
В этой фильме борцу з грабоидами Барту пришлось столкнуться с летающей разновидностью этих монстров.
Посмотрите, думаю не пожалеете об потраченном времени ;)
 

epdpff

Новичок
Гнев человеческий - недавно выше с Джейсоном Стейтемом

Очень даже неплохая картина получилась
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху