Каким мобильным кошельком вы пользуетесь?

Каким мобильным кошельком вы пользуетесь?

  • W1 "Единый кошелек"

    Голосов: 0 0.0%
  • MobW "Мобильный кошелек"

    Голосов: 0 0.0%
  • telepat "GSM Keeper"

    Голосов: 0 0.0%
  • хочу узнать о сервисе подробнее

    Голосов: 0 0.0%
  • не вижу смысла тратить время

    Голосов: 0 0.0%
  • оплачиваю услуги через кассу

    Голосов: 0 0.0%
  • оплачиваю услуги через интернет/электронные деньги

    Голосов: 0 0.0%
  • оплачиваю услуги через платежный терминал (ОСМП)

    Голосов: 0 0.0%
  • ни чего не понимаю!)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

WolF=)

Новичок
А я как то пользовался МОБИЛЬНЫМ КОШЕЛЬКОМ но потом надоело и стал класть деньги через платежный терминал.
 

Alexandrunk

Пользователь
А я как то пользовался МОБИЛЬНЫМ КОШЕЛЬКОМ но потом надоело и стал класть деньги через платежный терминал.
А что надоело?) Мне кажется с планировщиком платежей он не сможет надоесть))
А чем пользовался жаба мидлетом ?или веб версией?
 

Dos

Пользователь
ДА тупость этот мобильный кошелек.
Зря вы так считаете...Основная и главная причина заключается в том, что при внесении денежных средств через терминалы города не снимается коммисия.
Лично мне проще закинуть 500 рублей и потом самому раскидать эти деньги.
в системе mobw.ru есть и оплата ВЕГА - ИНТЕРНЕТ. Так что как было у меня 100 рублей так и оказались они на счете без коммисии.
 

Dex

Уже освоился
Зря вы так считаете...Основная и главная причина заключается в том, что при внесении денежных средств через терминалы города не снимается коммисия.
Лично мне проще закинуть 500 рублей и потом самому раскидать эти деньги.
в системе mobw.ru есть и оплата ВЕГА - ИНТЕРНЕТ. Так что как было у меня 100 рублей так и оказались они на счете без коммисии.
Без коммиссии можно положить деньги в Меркурии и Универмаге. Зачисляются очень быстро.
 

Alexandrunk

Пользователь
Ваш Личный Ручной<_< Платежный терминал, можно совершать оплату сотовой связи, интернета... и чего душе угодно))) без комиссии... Также недавно появилась услуга айпи телефонии, это в Едином кошельке теперь можно звонить с домашнего в СШ за 3,50руб/неограниченное время, не обязательно в США можно и в Москву, с домашнего на домашний!
 
Сверху