Какие ТВ каналы нам нужны?

Monah

ХВ
Ну вот мне, к примеру, практически неинтересна вся эта лабуда под названием местное ТВ. Хотелось бы видеть больше передач про природу, животный мир, исторических программ, научно-популярных, путешествия по миру, загадочные места, религиозно-философских, канал "Боец" и т.п. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу...
может быть команда веги призадумается и пойдет навстречу страждующим и жаждающим
.
 
Ну таких тем во-первых уже вагон и маленькая тележка было)
а если уж на то пошло - то я бы ЕвроСпорт вернул
 

Дуч

Пользователь
в топку каналы:ТНВ, Звезда, ОТВ(облостное), ТВ3, ЮГРА, Домашний, Союз!!! От них ваобще никакой пользы!((
 

Monah

ХВ
Юрги и ОТВ аж по два....на кой их два, если даже по одному не смотрят.
 

LION

Имею право
Ну вот мне, к примеру, практически неинтересна вся эта лабуда под названием местное ТВ. Хотелось бы видеть больше передач про природу, животный мир, исторических программ, научно-популярных, путешествия по миру, загадочные места, религиозно-философских, канал "Боец" и т.п. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу...
может быть команда веги призадумается и пойдет навстречу страждующим и жаждающим.
Ну таких тем во-первых уже вагон и маленькая тележка было)
Выбор широкий, один Euronews чего стоит. При желании найти нравящиеся каналы не проблема.
Любимые каналы оставить - остальные ф топку.
 

Salo

Статист I степени
честно говоря и не знаю...какие нужны,наши то глаз мне замылили давно,правда некоторые передачи ничего...НО РЕКЛАМА УБИВАЕТ ВЕСЬ СМЫСЛ !
 
там прогноз погоды прикольнее, тк их черный ведет! :lol:
Да)это тоже помню.

Но просто новостной блок криминалистики на ОТВ можно ставить в пример каналам всероссийского уровня. Диктор жжот не по-детски,то и дело прикалываясь,несмотря на всю серьёзность произошедшего :lol: респект ему за это
 

GTAMAN

MaryJane
в топку каналы:ТНВ, Звезда, ОТВ(облостное), ТВ3, ЮГРА, Домашний, Союз!!! От них ваобще никакой пользы!((

Хех, а народ знаю их смотрит, вполне норм, правда я ваще почти не смотрю!
Да какая разница скока каналов, самое главное чтоб нормальные были, а на остальные пофиг!
 
Ага...Нафиг-не нафиг,мы не платим за кол-во каналов)здесь вам не цифровое ТВ.главное чтоб хорошие оставляли
 

Vitaminka

Активный пользователь
Какая разница сколько каналов и какие они??
Смотрите те, которые вам нравятся..вас же никто не заставляет смотреть другие))
 

GTAMAN

MaryJane
Какая разница сколько каналов и какие они??
Смотрите те, которые вам нравятся..вас же никто не заставляет смотреть другие))

Да ты права, ведь кому то всётаки и придёт по вкусу тот канал, что многим не нравиться! Ну конешно полнейшую пошлость то да надо закрывать!
 

killman

Новичок
хм...ну каналов много еще нужно,даже незнаю каких,хоть с музыкой нормальной
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Нужный канал "Союз" для верующих-там дяденька в костюме очень интересные вещи рассказывает.Причем понятным для всех языком-обалденный дядечка.
О__о..Сейчас включила-он там говорит)))
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я бы РЕН-ТВ убрала. Этот канал давным-давно себя изжил.НТВ полностью деградировал со своими "Ты не поверишь!", "Русские сенсации". По-моему, им пора закрыться, чтобы не позориться дальше.
 

_Mimoza_

Новичок
...Хотелось бы видеть больше передач про природу, животный мир, исторических программ, научно-популярных, путешествия по миру, загадочные места, религиозно-философских...
Discovery вам в помощь.

Любимые каналы оставить - остальные ф топку.
плюсадин :p

Телевизор практически не смотрю. Ну, только когда ем :lol:
 

Devil!!!

Новичок
ИМХО, оставить:
1 Дискавери(познавательно и интересно)))
2 СТС(Папины Дочки и т.д.)))
3 ТНТ(счастласвы вместе))
4 Первый, орт (что б родики новости зыркали,
и все...
хотя ещё муз каналов побольше))
 
Сверху