Как вы общаетесь и понимаете кошек

wrs81

Пользователь
Хотелось бы поднять вопрос, о том, как вы общаетесь со своими любимцами. Посмотреть вложение 131958 Понимаете ли вы их язык и понимают ли они вас. Вопрос очень интересный и хотелось бы узнать, как происходит общение у вас. Понимаете ли вы их? Кстати, очень помогло в общении http://www.perfectfit.ru/tools/language
 

Вложения

  • ico.active.jpg
    ico.active.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 2

Вера

Новичок
Заблокирован
У каждой кошки свой язык общения с человеком.
я тут недавно прочитала, что кошки обладают гипнозом, а также их мурчание сравнимо лазерному лечению. Мой кошак меня считает своей собственностью!Вообще про кошек сейчас много сенсационных открытий сделано, нитакие они уж простые, как нам представлялось!Говорят злых духов и вообще злую эрергетику из дома высасывают! Своего рода, их энергия, как пылесос работает, и высасывает энергетические провалы!!! :blink:
 
H

Hel

Guest
С барбосами у нас шла тотальная война за территорию и сферы влияния, кусана была, вплоть до наложения швов.
А с кошаками как-то легче уживались, мне нравилось, что они всегда немного сами по себе и себе на уме, и в мои дела не лезут. Они отвечали мне взаимностью.
 

улей

Пользователь
Кошки-это телепаты) Они общаются с человеком посредством внушения) и мастерски это делают)))))
 

Anastasia Baileys

Новичок
...не доверять им. Хитрое создание остаётся хитрым в любой ситуации, и в нужде, и в печали, и радости. Сытый кот - весёлый кот. Соблюдая это простое правило, не рискуешь впасть в немилость четвероногому дружку своему.
Не согласен (на примере моего брита).
Хочет кушать :aggressive: , а как правило жрать, с утра весь сон разгонит:
1. Мурлыканьем (залазит на меня и в ухо рулады выводит, т.е. вначале лаской). 2. Мяюканьем (диктат).
Вечером:
1. Мы просто требуем, опять же посредством "мяу".

Но даже когда Арчи оченно хочет кушать, а я беру его на руки, остаётся ласковым (видимо понимает, что без хавчика может остаться ;) )
 

LION

Имею право
Не согласен (на примере моего брита).
Хочет кушать :aggressive: , а как правило жрать, с утра весь сон разгонит:
1. Мурлыканьем (залазит на меня и в ухо рулады выводит, т.е. вначале лаской). 2. Мяюканьем (диктат).
Вечером:
1. Мы просто требуем, опять же посредством "мяу".

Но даже когда Арчи оченно хочет кушать, а я беру его на руки, остаётся ласковым (видимо понимает, что без хавчика может остаться ;) )

Ответил LION
 
Сверху