Как вам современные мультики?

domenix

Активный пользователь
"Возвращение блудного попугая. Часть первая" сегодня пересматривал с огромным удовольствием. Из современных "Смешарики" - очень смешно, на самом деле, и познавательно. Про Богатырей первые три части тоже можно смело в коллекцию заносить. Когда-то были в Снежинске попытки Снежика экранизировать, но... Аниме, конечно, в топку. Что ещё хорошего сказать? Смотрите мультики про птичек, рыбок и зверят, про насекомых и котят. Не нужно детям слишком рано взрослеть. Документалка про природу под инструментальную музыку - в самый раз для развития воображения, творческого восприятия и познавания мира.
IMHO: Чем Вам так эти богатыри понравились ? Переврали всю историю выставив знаменитые личности мягко говоря не долёкими личностями . Мне более нравятся снятые в советские времена былины о богатырях настоящия историия величие и мощь русского языка. Возможно моё мнение субьективно с точки зрения восприятия т.к я взорслый человек. Но есть вещи смеяться над которыми нельзя.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
IMHO: Чем Вам так эти богатыри понравились ? Переврали всю историю выставив знаменитые личности мягко говоря не долёкими личностями . Мне более нравятся снятые в советские времена былины о богатырях настоящия историия величие и мощь русского языка. Возможно моё мнение субьективно с точки зрения восприятия т.к я взорслый человек. Но есть вещи смеяться над которыми нельзя.
И над какими же вещами смеются авторы этих мультиков, поведайте нам...
"настоящия историия величие и мощь русского языка"...мда...мощь и величие русского языка просто зашкаливает в вашем исполнении...Дети в 6-7 лет, конечно, именно это должны ценить в мультиках...
 

domenix

Активный пользователь
И над какими же вещами смеются авторы этих мультиков, поведайте нам...
"настоящия историия величие и мощь русского языка"...мда...мощь и величие русского языка просто зашкаливает в вашем исполнении...Дети в 6-7 лет, конечно, именно это должны ценить в мультиках...
Тролинг на уровне начальной школы 2-3 класс . Тренеруйтесь уважаемый пока получается :Poop:.
 
Сверху